Soccer.ru

Рамос: «Пенальти в стиле Паненки – способ выразить мою индивидуальность»

25 января 2019, 04:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос дал комментарий после победы над «Жироной» (4:2) в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании. Защитник «сливочных» отличился дублем. Один из голов Рамос забил с пенальти, исполнив паненку.

Когда я пробиваю пенальти в такой манере, то таким образом выражаю свою индивидуальность и наслаждаюсь моментом. Прямо сейчас я переживаю очень приятный момент. Я буду пробивать пенальти ещё, но не могу исполнять их подобным образом постоянно. Придётся забивать в угол.

Бензема – отличный футболист. Он очень важен для нас, независимо от того, забивает он или нет. Он играет ключевую роль в нашем прессинге и при оборонительной игре. Он менее эффективен, чем другие форварды, но так же важен для нас для достижения побед. Мы знаем, что,  когда мы будем нуждаться в нём больше всего, Бензема будет готов.

Интрига более чем сохраняется. Хотя нам бы хотелось, чтобы сегодня мы сыграли всухую. Это хороший результат, но лёгких матчей не бывает. Мы должны помнить о том, что «Жирона» выбила «Атлетико», забив им три мяча. Сегодня мы сделали важный шаг, но должны завершить начатое в ответной встрече.

Пенальти в исполнении Рамоса можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Все комментарии
sir_Alex
25 января 2019 в 11:32
Это индивидуальность Паненки.
Ruslan3132
25 января 2019 в 08:46
Рамос, кажется, паненками забил больше пенальти чем обычными ударами ) И каждый раз вратарь не может поверить в подобную наглость )
4RT
4RT
25 января 2019 в 08:41
Нельзя выразить свою индивидуальность копируя чужую
Lewa2708
25 января 2019 в 05:29, ред.
Другое дело, если бы исполнил что-то свое, в стиле Рамоса, но он просто повторил то, что исполнил сам Паненка, который также выразил свою индивидуальность
Obdulio Varela
25 января 2019 в 04:25
Федя кэшбек тоже так раньше думал
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить