Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Зенит»

25 января 2019, 20:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал крупную победу над «Зенитом» в контрольном поединке. Встреча проходила в рамках коммерческого турнира для топ-клубов РПЛ.

«Зенит» — «Спартак» 0:3 (0:1)
Голы: Мелкадзе 28, Глушаков 29, Адриано 73

«Зенит»: Кержаков (Лунёв 46), Нету (Мевля 65), Смольников (Анюков 64), Маммана (Иванович 46), Эрнани (Краневиттер 65), Шатов (Ригони 46), Кузяев (Оздоев 65), Жирков (Набиуллин 46), Маркизио (Мусаев 46), Дзюба (Мак 46), Дриусси (Заболотный 57)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Спартак»: Максименко (Селихов 46), Джикия (Гапонов 77), Кутепов (Миронов 87), Рассказов (Маслов 63), Глушаков (Педро Роша 46), Мельгарехо (Зобнин 46), Ханни (Ташаев 46), Ломовицкий (Умяров 46), Гулиев (Айртон 46), Зе Луиш (Игнатов 46), Мелкадзе (Адриано 64)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Нету 14, Эрнани 61, Джикия 73, Кутепов 76, Умяров 90

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
26 января 2019 в 19:58
Да, похоже сейчас только ленивый не обыграет Зенит!
proezd2
proezd2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 января 2019 в 17:44
проснись ,страна в 62е....
Ruslan Volkov
26 января 2019 в 15:31
Спартак молодец,но я все равно против Глушака,хоть он 10 мячей забьет,лучше чтоб он ушел своим паханом Измайловым
Верг
26 января 2019 в 13:20, ред.
    Jeck Denielse
    26 января 2019 в 12:07
    Всем Доброго Дня !!!!!!!
    ...хотя кому как...)))

    0:3 от Спартака это край....))
    пусть и в товарняке...

    Нет слов...наверно слабо сыграл Зенит...коль такой счёт...и такие комменты....
    Даже обзор смотреть не буду....

    Ибо всё ожидаемо и предсказуемо....
    На данный момент...точнее на вчера на 18:00 - Зенит такой какой есть...разбалансированный,безкуражный....короче ненастоящий....

    Всех поклонников московских команд с победой (..ами)....
    oFANATo
    26 января 2019 в 10:43
    НАРИСУЙТЕ ПУПСИКАМ ЕЩЕ ОДНУ ЗВЕЗДУ ЗА ЭТУ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ
    Физручини
    26 января 2019 в 10:33
    Все можно простить, но не 3:0 от Спартака. Слов нет.
    Гром 222
    26 января 2019 в 10:03
    У Зенита игры как таковой не было ещё в первом круге ЧР, уйдет Паредес будет ещё хужу, давление со всех сторон.
    Дзюба как его не хвалили остаётся слабеньким игроком к своим годам так и нераскрывшимся, а он лидер команды на нем строится игра.
    Семак неоднозначный тренер, состав подбирал не он.
    Возможно надо пожертвовать несколькими сезонами и собрать хорошую команду, а эту разогнать, выделить абсолютно некого
    чемпионство с душком
    26 января 2019 в 09:56
      spartach n1
      26 января 2019 в 09:44
      Obdulio Varela
      26 января 2019 в 09:29
        Пастух
        26 января 2019 в 09:29
        Кто бы сомневался)
        Самая легкая ставка.
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ time out (раскрыть)
        26 января 2019 в 08:43
        Спорить не буду, играли отвратно. Надеюсь, что у Семака и не входит в задачу столь ранний набор формы...
        самуил кац 3
        26 января 2019 в 08:39
        Цена этому матчу -грош, честно говоря,но, нельзя не отметить, что поросята смотрятся вполне даже ничего. А вот бомжи играют еще хуже, чем в конце первой части чемпионата и проблесков даже не заметно ! Пора, пора Сергею Богданычу готовить свой тощий зад для прощального пинка, нутром чую !
        Т34
        26 января 2019 в 08:02
        Бомжи все еще никак не успокоятся и говорят, что на их месте должен был быть Спартак. Чтобы быть на месте того, кому "продули", надо научиться играть. Спартак, это не местные школьники, которых лазурные привыкли обыгрывать в предсезонке с крупным счетом, а потом кричать какие они крутые. Пусть вам эта "трешка" послужит и уроком, и предупреждением, не смотря на то, что это был обычный товарняк. Победа всегда есть победа, где бы она не имела место.
        Obdulio Varela
        26 января 2019 в 07:56
          Томас Сойер
          26 января 2019 в 06:53
          Зенит еще вернется...продате Дзюбу, нужен результативный нападающий. Скажите Дриусси пусть не играет на Дзюбу, а сам решает. У него так лучше получится.
          Санчо Панса
          26 января 2019 в 06:48
          Очень странно....Обычно все бывает с точностью, да наоборот! Ну все, теперь пупсики будут гордиться этой победой в товарищеском турнире до пенсии) Ладно, пусть радуются. В год свиньи им это можно делать!
          Obdulio Varela
          26 января 2019 в 04:43
            Багров-брат
            26 января 2019 в 02:17
            Если по чесноку, в этом матче Спартак был на голову сильнее. Посмотрим, что будет во втором круге...)))
            Багров-брат
            Багров-брат ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
            26 января 2019 в 02:16
              TSG HOFFENHEIM
              26 января 2019 в 02:03
              Спартак сила!
              25процентный клоун
              26 января 2019 в 00:21
              а что тут жумка делает в пятницу ночью? Игорь опять привез?
              25процентный клоун
              26 января 2019 в 00:19
              Спартак сегодня на коне,нет,на баране
              11021972 kuborin
              25 января 2019 в 23:43, ред.
              я болею за Россию хотя на половину -белорус . а половинка моя 2 -русская как-- же вы за Россию болеете если на
              стадионе всегда у вас такая хренотень :свиньи кони поезды и тд надо америкосов 12 рить извините а на ЧЕ все были одним целым звеном и москва и питер и калуга вперед РОССИЯ защищай свои цвета наболело, болела ЦСКА ПОТОМУ-ЧТО ТРЕНЕР ЦСКА СОРИ
              spartach n1
              25 января 2019 в 23:43, ред.
              смещной
              25 января 2019 в 23:29
              Соккер такой соккер.
              Спартаковские ветки набирают за 300 комментов даже в межсезонку. Даже под ветками о товарняках. Даже с какими-то левыми клубами из северо-западного АО.
              spartach n1
              25 января 2019 в 23:25
              Ну раз за своих то стыдно,хоть так !))
              oFANATo
              25 января 2019 в 23:13
              СТЫДНО ЗА ПУПСИКОВ В ТОВАРНЯКЕ ..ОПУ РВАТЬ А В ЕВРОПЕ ПОЗОРЯТСЯ
              spartach n1
              spartach n1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
              25 января 2019 в 23:11
              Типа плечевой )
              Гость