Soccer.ru

Альба: «Не верю, что Неймар вернется в „Барселону“»

27 января 2019, 09:17

Защитник «Барселоны» Жорди Альба признался, что не верит в возвращение форварда ПСЖ Неймара, который ушел из команды летом 2017 года.

Мы не обсуждаем эту тему между собой. Я даже в это не верю. Да, Неймар очень хороший игрок, но он решил уйти и нужно уважать его выбор. Журналисты накручивают эту тему, ведь никто не говорит постоянно о том, что в команду могут вернуться Педро или Бартра, хотя они тоже отличные футболисты.

Все комментарии
alexando1974
27 января 2019 в 18:26
нечего этого дятла брать в барсу ушёл усё обратной дороги НЕТ! да и ненужен он и без него хорошо)))
kotmyshka
27 января 2019 в 12:51
Маловероятно, но чего только не бывает
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 января 2019 в 12:23, ред.
Менди, де Брюйне, Агуэро, чемберлейн, бельерин, а в матче с мю в кубке сломались сократись и косьелни, кейн, Алли и тд. Ну как тебе список? В апл судья не часто свистит, даёт игрокам играть, не ломает темп. Неймар также любит издеваться над игроками, какой нибудь англичанин костолом и переломает его, кость та стала хрупкой.
Санчо Панса
27 января 2019 в 12:04
Да я тоже в это не верю! Особенно после его слов в адрес руководства блаугранас) Эти товарищи явно не забыли его колких фраз.
Apsny
27 января 2019 в 11:18
И про Педро с Бартра он говорил.
Apsny
27 января 2019 в 11:17
Он сказал, что не видит в этом никакой логики.
ДУХ Спартака
27 января 2019 в 11:13
В 5 раз попросится, может что и получится.
Октябрь 1917
27 января 2019 в 10:57
Нечего ему делать в "Барселоне".
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
27 января 2019 в 10:56
В АПЛ играют одни костоломы?Сколько хрупких играют там но до сих пор и таких не смогли поломать,поэтому прошу,напиши,кого они поломали?
ЮЗИК
27 января 2019 в 10:54
Чтоб его там и близко не было
ОПС
27 января 2019 в 10:47
А вы ему денег побольше чем ПСЖ предложите и принесется обратно.
drug01
27 января 2019 в 10:24
Я тоже не верю!
Ангел неБесГрешен
27 января 2019 в 10:20
Пвтамушта он нафик никому не нужен...
борька
27 января 2019 в 10:20
От Неймара, переходы не зависят, он на них не влияет!
Дмитрий Климович 2
27 января 2019 в 10:00
Вернётся!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 09:55, ред.
)))
спасибо за комплимент...
Jeck Denielse
27 января 2019 в 09:38
26 лет....
Раза 4-5 ещё уйдёт и вернётся...))
Ungoliant
27 января 2019 в 09:38
ну Дембеле норм так начал играть, тяжело было в начале после его ухода но теперь все хорошо как по мне!
particular
27 января 2019 в 09:32
Составы команд наполняют не ожидания и признания игроков, а кошельки боссов и амбиции тренеров...
Manny_Pacquiao