Soccer.ru

Желудков: «Семак не соответствует уровню „Зенита“»

28 января 2019, 14:18

Экс-игрок «Зенита» Юрий Желудков оценил тренерские способности Сергея Семака, возглавляющего команду из Санкт-Петербурга.

- Нынешнее состояние «Зенита» не настораживает перед плей-офф Лиги Европы?

- Результаты сейчас «Зенит» показывает неважнецкие. Это мягко сказано. Есть у меня такое чутье, что сегодня «Зенит» получит от «Ростова» и Семак поедет домой.

- То есть неслучайно в последнее время все чаще стали говорить, что Семак не соответствует уровню «Зенита»?

- Конечно, не соответствует. Просто ему подфартило в первом круге. Еще держались более-менее, но потом команда просто перестала играть. Дзюба вообще пешком ходит — такую звездочку поймал! Команда на него мяч пинает и все. А он ни побороться не может, ничего.

- Может, это вопрос к Дзюбе, а не к тренеру, раз у футболиста нет мотивации?

- Дело в том, что у Семака нет авторитета среди игроков. Таким футболистам нужен строгий дядька, который бы их гонял. Такой, каким у нас был Юрий Морозов. Непререкаемый авторитет. А Семак — пацан.

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 02:37
Да, бомжевая причем
Sergey Z
29 января 2019 в 22:11
Хороший человек - не значит - хороший тренер!
Алексей Соломонов
29 января 2019 в 06:48
Согласен на 100% уровень Семака -Уфа.Да и дзюбель пешеход ещё тот, игры небыло и нет ....что Ростов обыграли это не показатель,всё будет видно в игре с фенером.
нечитайло
29 января 2019 в 04:06
Вторая половина покажет
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 января 2019 в 01:06, ред.
И ты, клоун, не прав!
При чем не на 25, а не все 100%!
Leningrad 84
29 января 2019 в 01:00
Видишь ли, Юра...
Мягко говоря, ты не прав!
VadimR
28 января 2019 в 23:59
Читаю и поражаюсь, откуда столько желчи и пищевых отходов в людях?! Чем вам не угодил Семак, особенно красно-белым, тем что потеряв по различным причинам 2-х полузащитников и одного нападающего основы к перерыву сохранил Зениту первое место?! Половина игроков реально без отпуска с учетом ЧМ пахала, в команде после МЕГА крутых импортных тренеров куча шлака не уровня для решения высоких задач, связанного контрактами, который еще нужно не просто убрать, а расфасовать с минимальными денежными потерями! Думаете Богданычу нравится схема с закидонами на Дзюбу, а у него есть выбор игроков для другой схемы? Тот же Черчесов весь ЧМ на столба закидывал по той же пресловутой причине, потому что все ждут результата! Не пускает "несчастную" молодежь, а она есть?! Не Богданыч же планомерно разваливал питерскую школу молодежи, да и если взяться за кого то, кто ему даст время на раскачку, также смешают с помоями! 41йте преданно свои клубы, а Богданычу реально удачи, с минимальными потерями разгрести "наследие" полусезонных тренеров и поставить командную игру!
Asper
28 января 2019 в 21:54
Дзюба, говорит, пешком ходит.
При всем уважении к Желудкову - тот и сам бегал, когда настроение есть, а когда нет - ходил по полю джёппу чесал и всем своим видом показывал, что ему сегодня ничего не нравится.
pomor45
28 января 2019 в 21:12
Мудрость не всегда приходит с возрастом. К Желудкову возраст пришёл один.
pomor45
28 января 2019 в 21:07
Семак: "Не брани меня Желудок, отвлекись от суеты, все и так едят друг друга, а меня ещё и ты."
Владимир_Спартак
28 января 2019 в 20:38
Слишком категорично от Желудкова, но в чем то он прав. Я насчет авторитета. Семаку надо было бы еще в Уфе по рулить и результат какой то сделать. Рановато.
vovinho11
28 января 2019 в 20:00
Зенит без газпрома - пацан. 😁
Димон Булыкин
28 января 2019 в 19:43
Ждём Моуриньо)
Сергей Гайгул
28 января 2019 в 19:05
Тьфу да кто ты такой чтобы такие заявы делать? Аж противно читать.
Казанский
28 января 2019 в 18:34
Не люблю Зенит,но даже мне его немного жаль становиться...а за Степашку на сердце моём тоска и печалька (((
25процентный клоун
25процентный клоун ответ d_fincher (раскрыть)
28 января 2019 в 18:29
есть еще кобылы,ноунеймов набрали и везьде четвертые
25процентный клоун
28 января 2019 в 18:25
Семаку два часа до отставки,эх,даже грустно как-то
Gloomy59
Gloomy59 ответ LOpp (раскрыть)
28 января 2019 в 18:24
В каком мае, и какого года?
И куда это Семак выведет?
ДА ОПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ! ВСМОТРИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО В ИГРУ ЗЕНИТА!!!!!
ЛЮБОЙ КЛУБ ФНЛ или любой зоны при маленьком усердии РАЗМАЖЕТ НЫНЕШНИЙ ЗЕНИТ!!
ДЛЯ ЭТОГО НАДО:
НЕМНОГО ПРЕССИНГА (ВЫСОКОГО)
ПЕРЕКРЫТЬ ДЫХАНИЕ ЭРНАНИ, ИВАНОВИЧУ
ПРИКРЫТЬ КУЗЯЕВА И ВСЕ ЗЕНИТ БУДЕТ ТОПТАТЬСЯ НА СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ И НИКТО, СОВЕРШЕННО НИКТО НЕ ПОВЕДЕТ ЗЕНИТ В АТАКУ!!!!!
ТАМ ПРОСТО Н Е К О М У!!!!
Казанский
28 января 2019 в 18:24
Жду разгрома Семака от Гены Орла))
blitz
28 января 2019 в 18:20
Рано кричать - Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 января 2019 в 18:18
Подписываюсь под каждым словом.
d_fincher
28 января 2019 в 18:17
Все-таки у Спартака не самый бездарный менеджмент в РПЛ. Есть еще зенитовский.
Hypnoz
28 января 2019 в 18:16
3--4 место бомжам по силам ! Летом, Симак на выход !
Igo0rek
28 января 2019 в 18:15
И ведь он прав.
Gloomy59
28 января 2019 в 18:15
БРАВО, БРАВО ЖЕЛУДКОВУ!!!!!!!!!
НОЧЬЮ, С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ НА РАССТОЯНИИ 100 метров ПРЯМО В ДЕСЯТОЧКУ!!!!!!!
НЕ НАСТАЛО ВРЕМЯ РАЗОГНАТЬ К Е..........Й БАБУШКЕ ВОТ ЭТОТ ЗЕНИТ ВМЕСТЕ С ТРЕНЕРСКИМ ШТАБОМ???
НАСТАЛО!!!!!!
Сп62
28 января 2019 в 18:00
Зенит не тот клуб, где терпеливо будут ждать строительство новой команды. Здесь: сегодня инвестиции, завтра результат.
Великолепный
28 января 2019 в 17:50
Желудков, а кто соответствует Зениту?
Сказал А говори и Б
Называй имя тренера который соответствует Зениту
Казанский
28 января 2019 в 17:50
После Кубка Матч-премьер Семак станет авторитетным экспертом на матч ТВ.Ну а зенит после вылета от турков в Лет сосредоточил все силы на борьбу за 5-е место в РПЛ
Ravshan878
Ravshan878 ответ alfranza (раскрыть)
28 января 2019 в 17:48
Всё правильно Альфия. ) Привет давненько не видно не слышно красавица. ))
112910415
28 января 2019 в 17:41
фокус в том, что там почти все не соответствуют уровню
Гость