Soccer.ru

«Спартак» стал победителем Кубка «Матч Премьер»

29 января 2019, 21:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Спартак» разгромил «Локомотив» в рамках Кубка «Матч Премьер». Эта победа позволила «красно-белым» занять первое место в турнире.

«Спартак» — «Локомотив» 4:0 (2:0)
Голы: Айртон 2, Ломовицкий 31, Зе Луиш 83, Зе Луиш 86

«Спартак»: Селихов, Айртон (Маслов 74), Джикия, Кутепов, Рассказов (Педро Роша 46), Глушаков (Умяров 65), Зобнин (Мельгарехо 46 (Миронов Леонид 85) ), Ташаев (Мелкадзе 46), Ханни (Глушенков 64), Ломовицкий (Гулиев 46), Зе Луиш.
Главный тренер: Кононов Олег.

«Локомотив»: Гильерме (Коченков 46), Лысов, Чорлука (Хеведес 46), Кверквелия, Игнатьев (Рыбус 46), Крыховяк (Денисов 46), Баринов (Тарасов 69), Миранчук Антон (Тугарев 46), Миранчук Алексей (Миронов Алексей 80), Фарфан (Жемалетдинов 60), Смолов (Эдер 46).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Ханни 7, Миранчук 17, Джикия 61

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что и «Ростов», и «Зенит» в предыдущих матчах проиграли «Локомотиву» и «Спартаку».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
oFANATo
29 января 2019 в 22:12
ЛУЧШЕ БЫ В ЕВРОКУБКАХ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ, ЧЕМ ..ОПУ РВАТЬ В ТОВАРНЯКАХ
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Miaf (раскрыть)
29 января 2019 в 21:54
А сегодня - это типа титул???
Николай Еремеев
29 января 2019 в 23:56, ред.
Дай бог им еще лет 16 вспоминать этот кубок за неимением других !!!
Detroit_07
Detroit_07 ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 00:19
Как же глупо восхваляться прошлыми победами, когда тупо не было конкуренции. Тогда всё финансирование шло в Спартак.
Kurt Bekelman
29 января 2019 в 22:51
кому это интересно то?
ckori
ckori ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 23:00
Если Вы болеете за Зенит,то очень некрасиво комментируете победу спартаковцев!Лучше помолчали бы,тем более что говорить пока не о ком и не о чём нечего!А по мне Зенит просто сходит с ума!Ну зачем им этот Ракитский?У них таких защитников 2-3 своих!В нападении проблем балтийское море,невидно основы,хребта.Думаю Семаку очень будет не хорошо!А тут Галантсарай по ходу на пути-это серьёзно,они играют мы только тренируемся!Так что над Спартаком смеяться не хорошо,сегодня!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 22:06
Брат,+500 ,а я еще лично Горину ,за статейку про нашу молодежь ,которой теперь пристальное внимание и огромное доверие главного.
Ну и тем кто Зе Луиша ценник пытался высмеять в сравнении с аргом болотным,ну смех же))
Goger90
Goger90 ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 22:10
0:7, что ли? Или ты не про ЛЧ? Ну да, какое спартачам дело до ЛЧ.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 23:22
Мы хоть играли и выиграли ,неважно как этот кубок называется ,а вы просто напросто ..79.......лись ! ))))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 23:26
Откуда столько гонора ? Вы на аренах Европы не меньшее де.....ьмо ! Блин ,откуда чего берётся ?
25процентный клоун
29 января 2019 в 22:16
Зе Луиш - слово и дело,сказал что сконцентрировался на команде и вывалил дубль,красава

Погодите,а когда газпроэкт последний раз обыгрывал команду из ЛЧ?аАхах
FC Barcelona twitter
29 января 2019 в 22:16
Отличный турнир замутили в Катаре.
Пригласили лучшие команды из России.
Константин Белых
29 января 2019 в 22:22
Айртон конешно хорош.. Комбарова на выход однозначно.. Ханни прибавляет от игры к игре -ну и спасибо что Лома не продали сдуру.Хрен с ним с кубком но как никак впервые за долгие годы вырисовывается боеспособный русский костяк по типу конского и это не может не радовать! А подтянется Жиго и Адриано- мало никому не покажется! С победой Красно-Белые!
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Константин Белых (раскрыть)
29 января 2019 в 22:27
Аиртон в позиционной обороне днище
ГолдБол
ГолдБол ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 23:57
Я так гляжу в подсчёта своих вы со счета сбились. Напомните мне сколько лет подряд вы последнее место на групповом этапе Лиги чемпионов занимали? Это ли не позор?
Константин Белых
Константин Белых ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
29 января 2019 в 22:33
На это есть Джикия. А его задача помогать им с Кутепом и мяч тащить до Зе и Ханни. По крайней мере видна хорошая техника приема мяча и оч хорошая скорость-большего от него пока и не ждали.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 01:09
Конечно стыдно ! Очко до сих пор зудит наверно ? Применяйте Фенистил-гель - помогает при зуде в пронежности !!!! )))))))))))))) Испробовано после Ливерпуля ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Димон Булыкин
30 января 2019 в 00:08
Ахаха, никто и не сомневался, что Спартак выложится по полной, чтобы взять этот точно никому не нужный трофейчик)
Спартачок-70
29 января 2019 в 22:43
    Miaf
    29 января 2019 в 21:52
    С победой,Спартак -чемпион.
    LOpp
    29 января 2019 в 22:51
    Понравились молодые футболисты, жаль что в официальных матчах опять будут играть Глушаков, Комбаров, Ещенко.
    Miaf
    29 января 2019 в 21:53
    Пользуясь случаем хотелось бы спросить, когда последний раз Зенит брал титулы?
    Footbolista
    Footbolista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    29 января 2019 в 21:55
    Это типа трофей)...
    Nikola45
    30 января 2019 в 00:27
    Цирк! )) Я так понимаю кубок для Тарасни равен как минимум ЛЕ )) А как максимум ЛЧ )) Откуда их просто вышвырнули )) БЕДА )) Я почитал комментарии Тарасовских экспертов за голову хватался живот болит от смеха ))))
    Т34
    29 января 2019 в 21:56
    У Спартака есть хорошее будущее - это молодежь. В сочетании с опытом они будут расти и уже сейчас за них не стыдно. И еще можно отметить то, что в трех матчах пропущен всего один мяч, не смотря на то что есть травмы основных защитников. Селихов красава, два мяча вытащил прекрасно.
    311
    311
    30 января 2019 в 00:35
    Соль брал, Катар брал. Еврокубки? Не слыхал!)
    Котэ в тельняжке
    29 января 2019 в 23:04
    А Зенит Паредеса за 47 млн продал!) Бе-бе-бе)))
    Правдин Семён
    29 января 2019 в 22:00
    Взять товарищеский кубок для Спартака- дурной знак.Надеюсь, что ошибаюсь.
    4RT
    4RT ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2019 в 22:00
    Степка на теннисе
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Footbolista (раскрыть)
    29 января 2019 в 22:00
    Буду знать !!! Спасибо!!!
    Гость