Soccer.ru

Агент: «Своей игрой на поле Барриос влюбит в себя Санкт-Петербург»

01 февраля 2019, 09:04

Пабло Сейхас, агент-посредник в грядущем трансфере полузащитника «Бока Хуниорс» Вильмара Барриоса в «Зенит», рассказал об игровых качествах футболиста.

У нас была эксклюзивная авторизация на продажу Барриоса в Европу. Одним из клубов с которым мы вели переговоры, был как раз ПСЖ. Но когда стало ясно, что французы покупают Паредеса, возникла идея предложить нашего игрока в «Зенит». Мы связались со спортивным директором клуба Хавьером Рибалтой. Но так получилось, что и «Зенит» за Барриосом следил. Поэтому трансфер состоялся быстро.

Барриос привык играть с меньшим количеством центральных полузащитников и делать большой объем работы. Когда больше партнеров, ему играть гораздо проще. Паредес гораздо больше плеймейкер, чем Барриос. Но я не соглашусь, что у Вильмара проблемы с пасом. Думаю, за счет большого объема работы этот минус в атакующих действиях нивелируется.

Нужно понимать, что игрок переходит из «Боки» – одного из самых сложных клубов мира в плане давления. Он провел великолепный сезон, играл в финале Кубка Либертадорес, выступил на чемпионате мира и везде выглядел очень серьезно. Уверен, никаких проблем с давлением он испытывать не будет.

Он суперпрофессионал, у него есть любимая девушка. Парень максимально настроен на футбол, никогда за ним никаких нарушений в плане дисциплины, как это бывает с латиноамериканцами, замечено не было. Он полностью сконцентрирован на игре. Своей игрой на поле он влюбит в себя Санкт-Петербург.

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Prazdnik (раскрыть)
02 февраля 2019 в 07:45
Да брось, ты! Это обыкновенный троллинг - ты мне, я тебе, с переходом у некоторых в неприкрытое хамство. Это было, есть и будет, пока администрация соккера смотрит на это сквозь пальцы.
Prazdnik
Prazdnik ответ Т34 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 06:10
Это "ненависть,зависть" , увы у большинства на этих ветках
stachel
stachel ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:47
Это кто играет в скоростной футбол?! Зенит Семака? Вы когда последний раз Зенит в деле видели? Такого медленного в атаке Зенита как сейчас я вообще за последние 18 лет не помню.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:46
Чёрный цвет есть у Милана , Интера , Ювентуса , Торпедо и др. У Зенита его действительно нет , хоть я и не фанат.
spartach n1
01 февраля 2019 в 17:20
В цветах зенита нет черного,говорили они !

Томас Сойер
01 февраля 2019 в 14:50, ред.
Трансферная политика хорошая..с выгодой, в будущем можно продать. Надеюсь Зенит станет чемпионом РПЛ и достойно сиграет в Лиге Европы.
Санчо Панса
01 февраля 2019 в 14:21
Твои слова да Богу в уши! Короче, посмотрим на этого колумбийца в деле, причем как в РПЛ, так и в Лиге Европы)
нечитайло
01 февраля 2019 в 14:02
Похвально
смещной
смещной ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 13:15
Напоминает ваше типичное трансферное окно, да?
renamed 03
01 февраля 2019 в 12:58
Город над Вольной Невой, на Невский и Соборный мечеть ходим мы с тобой
Слушай Барриос я тебе спою про любимую город свою!!

Удача Барриос!! Удача Зенит за ПИТЕР!! Лутший город мира!!
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 февраля 2019 в 12:50
Ничего удивительного в этом нет. Во-первых ворон ворону глаз не выклюет, а ваши отношения все знают, а во-вторых он на ветках соккера еще новенький и не успел пропитаться той атмосферой злобы, которая здесь стоит, подогреваемая противоборствующими сторонами. Поэтому, тут ни училка, ни директор с завучем, порядок не наведут, да и не стремятся к этому. А на ветках, и одна сторона, и другая сторона пожинают плоды, которые сами же и сеют.
Zenit_84
01 февраля 2019 в 12:35
Агент и не то скажет, лишь бы продать
Nikola45
Nikola45 ответ смещной (раскрыть)
01 февраля 2019 в 12:34
Не смог понять Вы смеетесь или ругаетесь? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 12:32
Это у вас на Аватаре зулус )) Темный да, но с палками по лесу не бегает ))
Октябрь 1917
01 февраля 2019 в 12:32
Будет ли он играть в России?
смещной
01 февраля 2019 в 12:31
Посмотрел статистику, как он с мячом работает, как поле видит.

Спасибо Зениту за ржомбу. Такие хаха ловить будем.
Владимир_Спартак
01 февраля 2019 в 11:59
Пара... пара... парадуемсЯ.....) 😊
Ддд Ддд
01 февраля 2019 в 11:59
    Jeck Denielse
    01 февраля 2019 в 11:58, ред.
    Из 140-ка комментов про трансфер Барриоса ,на 2-х ветках, единственный адекватный :

    RamonCSKA
    Сегодня 11:03
    "отличный игрок,у зенит отличный трансфер"


    У остальных...как будто училка из класса вышла...)))....
    sir_Alex
    01 февраля 2019 в 11:53
    Будет и у виража свой зулус, ахахаха!
    Т34
    Т34 ответ Footbolista (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 11:49
    Если эт-то эс-то-о-нец, то зениту несказанно повезло, он своим темпераментом будет рвать и чужих и своих. Все знают горячих эстонских парней!
    25процентный клоун
    01 февраля 2019 в 11:46
    Семак ничего не выиграет с питерцами,но войдет в историю как первый шоколадолюбитель
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 11:45
    что,не зажило еще после упущенного трофея? пройдет,но нескоро,еще порка будет весной ,ну и Фенер оторвятся на команде физрука Семака
    Nikola45
    Nikola45 ответ 311 (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 11:43
    Колумбиец он ))
    25процентный клоун
    01 февраля 2019 в 11:43
    первое время будет малявы Кокорину носить,потом к дублю подпустят
    Nikola45
    01 февраля 2019 в 11:43
    Я так понимаю в этом сезоне Федуну ехать в Африку не на что! )) Все деньги потрачены на судейский корпус и кубок Фонбет! )) А зря в джунглях сидят на пальмах зулусы и плачут, причитая! Где ты наш великий вождь Федун? )))
    311
    311
    01 февраля 2019 в 11:41
    Если аргентинец, то придется ко двору! Но это не точно!)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ За адекватность (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 11:35
    А атакующая игра может диктоваться только фанатами атакующего футбола ,хотя тот же Ливерпуль вроде атакующая команда ,но без центра
    Nikola45
    Nikola45 ответ Верг (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 11:34
    А Свинси все еще с одним голом на лавке сидит? ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 11:33, ред.
    Эк вы к нему не равнодушны )) Слушок прошел что его из Крыльев забирают толерантные )) После Свинси парить некому Глушакова ))
    Гость