Soccer.ru

Агент: «Своей игрой на поле Барриос влюбит в себя Санкт-Петербург»

01 февраля 2019, 09:04

Пабло Сейхас, агент-посредник в грядущем трансфере полузащитника «Бока Хуниорс» Вильмара Барриоса в «Зенит», рассказал об игровых качествах футболиста.

У нас была эксклюзивная авторизация на продажу Барриоса в Европу. Одним из клубов с которым мы вели переговоры, был как раз ПСЖ. Но когда стало ясно, что французы покупают Паредеса, возникла идея предложить нашего игрока в «Зенит». Мы связались со спортивным директором клуба Хавьером Рибалтой. Но так получилось, что и «Зенит» за Барриосом следил. Поэтому трансфер состоялся быстро.

Барриос привык играть с меньшим количеством центральных полузащитников и делать большой объем работы. Когда больше партнеров, ему играть гораздо проще. Паредес гораздо больше плеймейкер, чем Барриос. Но я не соглашусь, что у Вильмара проблемы с пасом. Думаю, за счет большого объема работы этот минус в атакующих действиях нивелируется.

Нужно понимать, что игрок переходит из «Боки» – одного из самых сложных клубов мира в плане давления. Он провел великолепный сезон, играл в финале Кубка Либертадорес, выступил на чемпионате мира и везде выглядел очень серьезно. Уверен, никаких проблем с давлением он испытывать не будет.

Он суперпрофессионал, у него есть любимая девушка. Парень максимально настроен на футбол, никогда за ним никаких нарушений в плане дисциплины, как это бывает с латиноамериканцами, замечено не было. Он полностью сконцентрирован на игре. Своей игрой на поле он влюбит в себя Санкт-Петербург.

Все комментарии
LOpp
01 февраля 2019 в 10:23
похоже у Зенита начинается черная полоса.
Jeck Denielse
01 февраля 2019 в 11:58, ред.
Из 140-ка комментов про трансфер Барриоса ,на 2-х ветках, единственный адекватный :

RamonCSKA
Сегодня 11:03
"отличный игрок,у зенит отличный трансфер"


У остальных...как будто училка из класса вышла...)))....
смещной
01 февраля 2019 в 12:31
Посмотрел статистику, как он с мячом работает, как поле видит.

Спасибо Зениту за ржомбу. Такие хаха ловить будем.
spartach n1
01 февраля 2019 в 17:20
В цветах зенита нет черного,говорили они !

beefs
01 февраля 2019 в 11:18
Посмотрим как его примут болелы...
За адекватность
За адекватность ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 февраля 2019 в 11:19
Я не думаю, что главное какой был игрок. И из вратарей бывают хорошие тренеры. Не все же хорошие тренеры обязательно плеймейкеры. Но я с Вами согласен в плане того, что при Семаке ( по крайней мере пока) ни о какой атакующей комбинационной игре речь не идет.
Верг
01 февраля 2019 в 11:28, ред.
Вот и у зенита появился снова свой пупсик, прошлые сбежали в китай, один в дортмунд все же пошел исправлять карьеру.
311
311
01 февраля 2019 в 11:41
Если аргентинец, то придется ко двору! Но это не точно!)
Nikola45
01 февраля 2019 в 11:43
Я так понимаю в этом сезоне Федуну ехать в Африку не на что! )) Все деньги потрачены на судейский корпус и кубок Фонбет! )) А зря в джунглях сидят на пальмах зулусы и плачут, причитая! Где ты наш великий вождь Федун? )))
25процентный клоун
01 февраля 2019 в 11:43
первое время будет малявы Кокорину носить,потом к дублю подпустят
Nikola45
Nikola45 ответ 311 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 11:43
Колумбиец он ))
LOpp
01 февраля 2019 в 09:29
Вряд ли Питер полюбит Барриоса сильнее чем Молло
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 февраля 2019 в 12:50
Ничего удивительного в этом нет. Во-первых ворон ворону глаз не выклюет, а ваши отношения все знают, а во-вторых он на ветках соккера еще новенький и не успел пропитаться той атмосферой злобы, которая здесь стоит, подогреваемая противоборствующими сторонами. Поэтому, тут ни училка, ни директор с завучем, порядок не наведут, да и не стремятся к этому. А на ветках, и одна сторона, и другая сторона пожинают плоды, которые сами же и сеют.
Лакшери
01 февраля 2019 в 09:55
Как же свиньи завидуют )))
Prazdnik
Prazdnik ответ Т34 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 06:10
Это "ненависть,зависть" , увы у большинства на этих ветках
За адекватность
01 февраля 2019 в 10:15
Если не ошибаюсь, сегодня крайний день когда можно дозаявить игрока в ЛЕ. Барриос чистый опорник, заточенный на разрушение. На мой взгляд в эту зону игрок был нужен, так как разрывы между обороной и полузащитой в матчах ЕК бросались в глаза. Ни Маркизио, ни Эрнани, ни Краневиттер, ни тем более Ерохин с Паредесом с этой задачей не справлялись ( не факт, что получится у Барриоса). Но вопрос в другом. Кто будет в центре созидать? Нобоа травмирован, значит забросы на Дзюбу при первой возможности, вся тактика. "Зениту" первоочередно нужен был игрок несколько другого амплуа. ИМХО.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ За адекватность (раскрыть)
01 февраля 2019 в 10:37
созидание и Семак это разные полюса галактики,вам вообще известно о Семаке игроке-созидателе что-то?)))) этот игрок никогда не умел играть в футбол именно комбинационный,это игрок встречных курсов,физики и беготни ,выцарапать мяч и отдать в разрез или влупить,вот и весь Семак .
Footbolista
Footbolista ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 10:42
Они говорят загорелый эстонец)...
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
01 февраля 2019 в 10:45
Очевидно же, что недруги подкрутили настройки :D
ДСА
01 февраля 2019 в 10:47
Потом в ПСЖ поедет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ДСА (раскрыть)
01 февраля 2019 в 10:52
в Анже
За адекватность
За адекватность ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 11:02
Возможно и так, но как Вы написали Кузяев и особенно Ерохин по большей части только и могут продвинуть мяч, а потом в основном не знают, что с ним делать, а если соперник еще и прессингует, то вообще беда. На фланги кто-то тоже должен делать обостряющие передачи, чтобы они работали. Паредес мог. Нужен был креативщик в центр. Возможно я и не прав, просто высказываю свое мнение. В принципе через 2 недели посмотрим.
RamonCSKA
01 февраля 2019 в 11:03
отличный игрок,у зенит отличный трансфер
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
01 февраля 2019 в 11:05
сбросили до заводских настроек)
Игорь Погорелов
01 февраля 2019 в 11:07
посмотрим на сие чудо
Raketas80
Raketas80 ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 11:14
    Nikola45
    Nikola45 ответ Москва за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 11:26
    То что я смотрел то конечно он центр выжигает! Просто так мяч не отдаст!
    ОПС
    01 февраля 2019 в 11:26
    Интересно, посмотрим.
    kotmyshka
    01 февраля 2019 в 11:29
    Посмотрим
    Nikola45
    Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 11:29
    Левого конечно нам не хватает! После Дани там сражаться некому ! Трансфер Акуньия помог без сомнения! Но есть у нас еще одна проблема! Замены хулигану в нападении нет! Сашка конечно очень подвел команду! А ведь вышел после крестов и команда как заиграла!
    Гость