Soccer.ru

Азар принял решение о своем будущем

05 февраля 2019, 15:55

Полузащитник «Челси» Эден Азар сообщил, что больше не испытывает сомнений относительно своего будущего.

Я знаю, что сделаю. Я уже принял решение.

Напомним, что бельгиец неоднократно рассказывал о своей любви к «Реалу», но добавлял, что не знает, как поступит.

Все комментарии
Медив
Медив ответ VIPded (раскрыть)
05 февраля 2019 в 18:04
Ну это как посмотреть. Если бы Азар решил перейти в Реал, он не мог бы об этом говорить определенно, так как у него контракт с Челси еще и на будущий сезон. Но вот бы Азар принял решение остаться в Челси - об этом он мог бы говорить определенно, так как у него есть конкретное предложение и тут все зависит только от него.
С другой стороны, новый контракт с Азаром это будет огромный контракт, а значит каких то новичков клубу летом ждать не приходится. Как оно лучше для Челси ... хз.
А вобще у Азара в Англии семья, здесь у него родились и расту дети, любовь болельщиков, руководство ест с его рук, статус главной звезды, просто дофига денег, место в структуре клуба по завершению карьеры, закрепленный за ним номер, и еще раз просто дофига денег... Изначально было сомнительно, что он захочет это все променять на мягко говоря не самые стопроцентные шансы выиграть ЛЧ в составе Реала и статус "надцатого" по счету галактикос.
particular
05 февраля 2019 в 16:24
Сомненья прочь, отбросить колебанья,
Решенье принято... Какое вот онО?!..
Болелы стиснув зубы, затаив дыханье,
Читают, что меж строк растворенО...
OWLS
05 февраля 2019 в 15:59
??????????????????????????????????? Не о чём!
Kavaro
05 февраля 2019 в 16:22
-Хочешь знать как заинтриговать кого-то на день?
-Как?
-Завтра скажу.
Антон Куцый
Антон Куцый ответ Alex12357 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 17:04
Ага в спартак! Отличная связка с джоном терри получится и самедова как раз подменит
Дмитрий Климович 2
05 февраля 2019 в 17:00
Принял! Какое?😠😠😠😠
VIPded
05 февраля 2019 в 17:00
Очень определенно...)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 14:53
Привет красавица. )
Все нормально не обращайте внимания.
Жизни продолжается. У некоторого первоначальный воспитание отсутствует. В SOCCERE очень много замечательный люди . Больные из 6 го палаты. Так что мы здесь. ПОКА!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 16:43
Спасибо солнышка. ) Любое время можете обращаться я очень рад. Что в SOCCERE есть умница. ЮЛЯ.
Lewa2708
05 февраля 2019 в 16:13
Совсем не заинтриговал
allemz
05 февраля 2019 в 16:16
Интриган.
Никуда не уйдет, продлит контракт с Челси и всё.
ALBA BARCELONA 21
05 февраля 2019 в 18:00
Раз принял надо говорит а не молчать.Скорее всего в Барселону неожиданно
Sergey Z
Sergey Z ответ Ravshan878 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 00:16
Это футбольный сайт! Интим обсуждайте на сайтах знакомств!!!
Gahi
05 февраля 2019 в 18:13
Азар принял решение, значит зарплату подняли. Молодец как на бирже.
Manny_Pacquiao
05 февраля 2019 в 16:53
Надеюсь останется в Челси и не перейдёт в реал.
Мысыктар
05 февраля 2019 в 22:32
очень классный,но игрок настроения(
в любом случае спасибо за игру в синих футболках.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Sergey Z (раскрыть)
06 февраля 2019 в 09:38
Очень прошу не обежат дамы.
cannongun
05 февраля 2019 в 19:33
.."пойду похезаю", подумал Азар
Caniggia
05 февраля 2019 в 19:34
Принял решение, но никому не сказал какое. Это суперсенсация!
Sergey Z
05 февраля 2019 в 18:23
Удачи Азару!!!
4RT
4RT
05 февраля 2019 в 18:23
Какая офигенная новость!
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 21:07
Кто его знает... Азар тянет еще и потому, что чем меньше времени остается до конца старого контракта, тем лучше предложения по новому. Если два года назад цифры крутились в районе 300 штук, этим летом около 400 в неделю... То по итогу ему предложат чемпионские пол-ляма на пять лет.
А о Реале Азар понятно мечтает, но мне кажется, что именно мечтает... Как я о новой машине... Уже несколько лет, как есть возможность осуществить мечту, но я этого не делаю. Почему? Ну в этом и есть разница между мечтой и оптимальным решением.
Он уйдет из Челси только если в клубе будет полный бардак. При всех других раскладах он понимает, что оптимальным выбором для него будет остаться.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 23:04
Юля вы ЭСТЭЛЛО похожа. Она из МЕКСИКИ. Но живёт в Майами. Как будто сестре. Как то мы зашли в итальянский кухни и она нас встречала .Я когда первой раз увидело она или другая..Так что у вас есть двойника из Мексики.
Alex12357
05 февраля 2019 в 15:57
Ему нужно в Российскую футбольную лигу .
Gourcuff Yohanne
05 февраля 2019 в 15:58
Перейдет в Лилль
lobsterdam
05 февраля 2019 в 23:15, ред.
сядет между двух стульев: ни Богу свечка, ни черту кочерга! Кокетничает как старая дева на выданье и набивает цену!
Caniggia
05 февраля 2019 в 17:30
Видимо, в Анжи решил на повышение.
Кьянти
Кьянти ответ Медив (раскрыть)
06 февраля 2019 в 06:16
Все есть, а титулов как-то кот наплакал. То, что с Реалом сейчас выиграть что-либо будет затруднительно-факт, согласен, поскольку Реал немного выдох я и до следующих вершин, ещё, наверное, далеко, но и в Челси ближайшие перспективы так себе, намного туманнее, чем в Реале. Как-то так мне видится
kotmyshka
05 февраля 2019 в 20:03
принял, это понятно...
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ allemz (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:19
сначала страшная немецкая баба,теперь чилийский волосатый дед....кто следующий allemz?))))
Гость