Soccer.ru

Гол Роналду помог «Ювентусу» разгромить «Сассуоло»

10 февраля 2019, 21:58
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В рамках 23-го тура Серии А «Ювентус» на выезде легко обыграл «Сассуоло». Туринцы продолжают лидировать в чемпионате, опережая «Наполи» на 11 пунктов. «Сассуоло» же занимает 11-е место с 30 очками.

Реджо Эмилия, стадион «Читта дель Триколоре»

«Сассуоло» — «Ювентус» 0:3 (0:1)
Голы: Хедира 23, Криштиану Роналду 70, Джан 86

«Сассуоло»: Консильи, Поль Лирола, Маньяни, Пелузо, Рожерио, Локателли, Сенси, Бурабиа (Маньянелли 79), Берарди, Бабакар (Бога 59), Джуричич (Матри 56)
Главный тренер: Де Зерби Роберто.

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо, Ругани, Касерес, Сандро, Хедира (Бентанкур 67), Пьянич, Матюиди (Джан 85), Бернардески (Дибала 83), Манджукич, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Пьянич 6, Сандро 27, Маньяни 30, Бурабиа 38, Поль Лирола 90+4

Судья: Маццолени Паоло Сильвио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлому туре туринцы сыграли вничью с «Пармой».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12 февраля 2019 в 17:25
Роналду не когда не передет в Динамо Киев, что он там забыл? Куда он может перейти из Ювентуса это или Бавария или ПСЖ.
Ron09
11 февраля 2019 в 22:10
особенно накаут Хедиры трешшш
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ DXTK (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:46
Че такой злой?Смотри,от злости проблемы с желудком будут.Да и вообще,тяжело злому жить.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ FERIS (раскрыть)
11 февраля 2019 в 14:57
но кто то и до финала не смог добраться)))) То был последний шанс.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
11 февраля 2019 в 14:54
если Роналду перейдёт в Динамо Киев,то кое у кого будет зашишанутость)))
заDOOMчивый
11 февраля 2019 в 14:52
пока Роналду с потугой забивает гол в ворота импотентного середнячка, Агуэро оформляет хет трик в ворота Челси,который тренирует именитый Сарри. Даже трудно было бы представить,сколько он бы отгрузил голов в ворота Юбке,если бы случайно встретились.
DXTK
11 февраля 2019 в 11:43, ред.
Роналду покоритель Сассуол и Осасун. Джуве прям без пеналду не мог их бы обыграть, еще его гол обожествляют будто он тащит, как в мадриде, чтобы его глоры были довольны? дожил вообще кабинетус......... видимо испугались после Аталанты, что их снова мокнут в де*мо личиком.......
95-shishani-95
11 февраля 2019 в 11:41, ред.
"гол Роналду помог"- соккер, зачем так грубо с глорами малого из Барсы?)
Хорошо, что не написали о том, что он поучаствовал во всех трёх голах+ голевая.
А так, победный гол у Хедиры!!!
Оррорин Кенийский
11 февраля 2019 в 08:44
Хедира помог обеспечить победу
Ангел неБесГрешен
11 февраля 2019 в 07:49
И даже не с пенальти ;)
ДСА
11 февраля 2019 в 07:48
Вместо двух мячей Ювентус в последнее время начал забивать по три.
mihaluch
11 февраля 2019 в 05:51
Также можно сказать, что Хедира помог ,и Джан в стороне не остался.
ballak144
11 февраля 2019 в 05:03
С победой! На ветке опять веселуха)
Бабушка Маня
11 февраля 2019 в 02:54
Красавчик
амурец
11 февраля 2019 в 02:45
дежурная победа Ювентуса
Шишанутый
Шишанутый ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 02:45
Посмотри чей игрок сейчас Роналду и не задавай глупых вопросов.
Parma.kz
Parma.kz ответ Ruslik1982 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 02:33
Ну не сказал бы ) Атлетико крови попьет Юве)
Parma.kz
11 февраля 2019 в 02:32
Плодотворно матч провёл, Синьору с победой!!!
Bayern Best
11 февраля 2019 в 00:16
Юве Чемпион!
FERIS
FERIS ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 00:14
Как вас Реал поимел в финале ЛЧ)))
Ruslik1982
10 февраля 2019 в 23:46
Роналду крут, в этом году в финале ЛЧ Реал - Ювентус, как ни крути
la_masia
la_masia ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:45
Про ваш кубок ЛЧ
Ruslan3132
10 февраля 2019 в 23:35
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
Gahi
10 февраля 2019 в 23:32
Сассуоло это хорошо, но критерием для Ювентуса будет лига чемпионов.
la_masia
la_masia ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:31
Что там с кубком?) Нету?
beefs
10 февраля 2019 в 23:23
Роналду еще не потерял интерес к футболу....
FERIS
FERIS ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:20
А ливерным чемпионства)
FERIS
10 февраля 2019 в 23:17
Адепты каталонской секты снова устроили бомбёжку)
Sergey Z
10 февраля 2019 в 23:16
Юве с победой!!!
Шишанутый
10 февраля 2019 в 23:03
Отличная победа! Молодцы Ювентус!
Гость