Soccer.ru

«Барселона» теряет очки в Бильбао

11 февраля 2019, 00:38
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетиком» из Бильбао.

«Барселона» по-прежнему на первом месте, но теперь отрыв от «Реал» составляет всего шесть очков. «Атлетик» (27 очков) идет на 13-м месте.

Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Барселона» 0:0

«Атлетик»: Эррерин, Де Маркос, Альварес, Мартинес, Баленсиага, Эчебаррия (Сан Хосе 57), Дани Гарсия, Сусаета (Муньяин 62), Гарсия, Берчиче, Уильямс (Кодро 89)
Главный тренер: Гаритано Гаиска.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле (Вермален 88), Роберто, Видаль (Аленья 63), Бускетс, Ракитич, Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Дембеле 75)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Дани Гарсия 52, Де Маркос 68, Ленгле 72, Бускетс 78, Альварес 90+2

Удаление: Де Маркос 90+2

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Реал» одержал победу в мадридском дерби.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
11 февраля 2019 в 00:41
Это Атлетик потерял очки..
Они сегодня были лучше и больше заслуживали победу.
Ну а каталонцы просто мертвые были сегодня. Лучший игрок, это Тер Штеген, больше и отметить некого просто. Ну а нападение сегодня провалились полностью.
Ruslik1982
11 февраля 2019 в 00:44
в такие минуты понимаешь какой игрок Роналду - его игра не зависит от настроения, он всегда топ, всегда готов на 100%, не топчется где-то в середине поля, теряя мяч при обводке, а на острие, человек-гол, в любой команде. Месси не такой, как баба, то играет, то месячные.
FERIS
11 февраля 2019 в 00:42
Как барсуки просили пеналь на последних секундах,но судья молоток не повёлся на этот сброд)
Кусарез опять к судье приставал)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 00:50
Ты зря тратишь время)
У них с шишани во всех бедах виноват Месси.
ФанГалактикоса
11 февраля 2019 в 00:39
Будем честны, это был отскок Барсы, а Тер Штеген тащер матча
Athletic Club de Bilbao
11 февраля 2019 в 00:42
Атлетик мог выиграть, но не повезло.
Санчо Панса
11 февраля 2019 в 03:04
Удивительно, но факт! Барселона не выигрывает и не забивает) И Месси провел весь матч, между прочим! Отличный тур получился для мадридского Реала)
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 09:03, ред.
Ну так берите Лукаку, думаю МЮ его с удовольствием продадут)).

Если серьезно, зачем вам форвард таранного типа?? Был у вас Ибрагимович, сгнобили... Вся команда преимущественно на него должна будет играть. Месси такого не простит).

По-моему вам нужен такой нападающий как Агуеро - техничный, скоростной, с хорошим ударом и мячом поделится.
ALBA BARCELONA 21
11 февраля 2019 в 00:42
Реал почти догнал Барсу,такими темпами Барса потеряет все и не завоюет ничего.
Incredulous
11 февраля 2019 в 00:43
Этот матч еще раз доказывает насколько Барселона мессизависима. Стоит полностью закрыть аргентинца, и вся команда не знает, что делать. Ну и Тер Штеген, конечно, красавец. Если бы не он, уехала бы Барселона из Бильбао с нулем.
Apsny
Apsny ответ 3ton (раскрыть)
11 февраля 2019 в 00:49, ред.
А тебя не волнует сама игра?

Ты хоть в курсе, что Барселону сделал Круифф и его последователь Пеп говорил-"главное чтоб не счет запомнили, а каким образом это было сделано.."

Понимаю, что фонтан всегда не бывает, но каждый матч импотенция и говорит о том, что нужно идти к урологу, а может даже и к хирургу.
Ruslan3132
11 февраля 2019 в 10:36
Хороший результат ) Хотя могло быть и 5 очков...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 00:52
Но тебе не скажут, что два раза в своей штрафной баски играли в волейбол)
У шишани обычно бывает важная операция, когда судья ошибается в пользу соперника Барсы))
Шишанутый
11 февраля 2019 в 00:55
Атлетик хорошо играл, пытался выйграть матч но Тер Штенген и судья спасли очко для Барселоны. Вратарь сделал несколько класнных сейвов а арбитр удалил не за что игрока Бильбао, чтобы сбить их атакующий настрой. Мяч попал игроку Атлетика в спину а судья сказал якобы это рука хотя есть ВАР (вор, который работает только в пользу Барсы). У басков Иняки Вильямс понравился, классно работает с мечом. ТОП игрок. А у Барсы все играли плохо. Худший как обчыно гном. Он только с аутсайдеарми проевляется.
Jeck Denielse
11 февраля 2019 в 06:58, ред.
10-й тур
Реал - 9-е место

23-й тур
Реал - 2-е место

Без комментариев.....
Удачи Лиону в ЛЧ....))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 07:05, ред.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ КЭТиК (раскрыть)
    11 февраля 2019 в 08:05, ред.
    Да дело не в Реале и не в комфорте...)))
    А в неспособности обыграть Атлетик...и утрате былого табличного преимущества....

    А 6 очков - это не так уж и много....для комфорта...
    2-е гостевые игры с Севильей и Реалом вполне могут ликвидировать "комфорт"....

    Реал конечно в этом сезоне тоже не феерит...но...
    Было бы "весело" если бы 03.03 команды сравнялись бы в таблице...после игры на Бернабэу...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 3ton (раскрыть)
    11 февраля 2019 в 08:34, ред.
    То что не помешало Реалу подняться на 8 ступеней в таблице за 12 туров - навряд ли помешает подняться ещё повыше чем 2-е место..)))...
    Никакой пропасти...учитывая что Барса за неделю потеряла 4 очка...

    Удачи !!!!!!
    Vis.
    Vis. ответ FERIS (раскрыть)
    11 февраля 2019 в 00:41
      ★oIITiMicT★
      11 февраля 2019 в 00:46
      В очередной раз барселона доказала что,является клубом зависящей от судей.Если судья не ставят левые пенальти при необходимости и не удаляют игроков(не в конце мачта).
      ALBA BARCELONA 21
      11 февраля 2019 в 00:47
      Скоро Тер Штеген сам пойдет в атаку.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
      11 февраля 2019 в 00:49
      Ужс, как помог. Прям помощь несусветная. Прям на 1-й минуте удалил, поставив пенальти в ворота басков. А потом еще один.
      ALBA BARCELONA 21
      11 февраля 2019 в 00:52
      NGY тоже молодец,не спит,не жалеет себя,чтобы посмотреть все игры Барсы.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2019 в 01:03
      Второй бомбардир, первый бомбардир, третий бомбардир. Мне лично все равно, кто какой бомбардир. Если я вижу, что Луис передачи в лево-право не попал, голевые моменты порет, я так и говорю. Если я вижу, что Месси передерживает мяч, слишком часто идет в обыгрыш, я так и говорю. Если я вижу, что Аленья хорошо играет и грамотно владеет мячом, я так и говорю.

      Мне не нужны оправдания в адрес того или иного игрока. Вижу плохо – значит плохо. Вижу хорошо – значит хорошо. Сейчас главная проблема – нет результата. Да, даже не это. Проблема в том, что нет четко поставленной игры. С таким развитием перспектив я не вижу какого-то серьезного будущего в этом сезоне. Но футбол волнообразный. Сегодня ты под конем, а завтра уже на коне – и наоборот.

      Но я говорю за свое мнение и за свое впечатление. За других ручаться не могу.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2019 в 01:12
      Конечно помним)
      Как можно забыть те 6 мячей?))
      Jeck Denielse
      11 февраля 2019 в 07:40
      3 матча без побед......
      И впереди Лион,Севилья,Реал......и всё в гостях....))
      FERIS
      11 февраля 2019 в 01:28
      Барсуки кричали что ВАР появится и Реал будет первый от этого страдать.
      Но мы видим что барсучата сами не рады введению этой системы)
      Фара Миркасимов
      Фара Миркасимов ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2019 в 01:32
      Это Барса и ее глори позориться
      FERIS
      11 февраля 2019 в 01:44
      Барсучата не могут смериться,с мыслью о втором месте)
      FERIS
      FERIS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2019 в 01:54
      Вечно унижает?
      Ты наверно забыл в прошлом сезоне две подряд игры в которых барсуки соснули?
      Или это не в щёт?
      Да и в кубке в Мадриде можете тоже соснуть по полной.
      Гость