Soccer.ru

«Барселона» теряет очки в Бильбао

11 февраля 2019, 00:38
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетиком» из Бильбао.

«Барселона» по-прежнему на первом месте, но теперь отрыв от «Реал» составляет всего шесть очков. «Атлетик» (27 очков) идет на 13-м месте.

Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Барселона» 0:0

«Атлетик»: Эррерин, Де Маркос, Альварес, Мартинес, Баленсиага, Эчебаррия (Сан Хосе 57), Дани Гарсия, Сусаета (Муньяин 62), Гарсия, Берчиче, Уильямс (Кодро 89)
Главный тренер: Гаритано Гаиска.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле (Вермален 88), Роберто, Видаль (Аленья 63), Бускетс, Ракитич, Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Дембеле 75)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Дани Гарсия 52, Де Маркос 68, Ленгле 72, Бускетс 78, Альварес 90+2

Удаление: Де Маркос 90+2

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Реал» одержал победу в мадридском дерби.

Все комментарии
allemz
11 февраля 2019 в 00:54
Не прошла ставочка(
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 09:03, ред.
Ну так берите Лукаку, думаю МЮ его с удовольствием продадут)).

Если серьезно, зачем вам форвард таранного типа?? Был у вас Ибрагимович, сгнобили... Вся команда преимущественно на него должна будет играть. Месси такого не простит).

По-моему вам нужен такой нападающий как Агуеро - техничный, скоростной, с хорошим ударом и мячом поделится.
ALBA BARCELONA 21
11 февраля 2019 в 00:46
Нет остроты,не хватает таранного нападающего,как Дрогба,Стоичков.
nba05
11 февраля 2019 в 00:51
Реал Мадрид - Жирона
Леванте - Реал Мадрид
Реал Мадрид - Барселона
Вальядолид - Реал Мадрид
Реал Мадрид - Сельта
Реал Мадрид - Уэска

К слов, о календаре Реала до конца марта

Барселона - Вальядолид
Севилья - Барселона
Реал Мадрид - Барселона
Барселона - Райо Вальекано
Бетис - Барселона
Барселона - Эспаньол

И сравните вот с этим

+6?Ну-ну
ESPANOL
11 февраля 2019 в 01:10
Мадрегоны как оживились! Стоило чуть из тепленького высунуться и уже не остановить... Одна школота ну и гости с востока, которые мяч от арбуза отличить не могут. Но это мелочи, теперь о главном.
Барса удачно отскочила, нужно признать! С басками из Бильбао игры всегда сложные, традиционно неудобный соперник, а с таким составом и с такой игрой, как сейчас у Барселоны, ловить было нечего. Похоже, спад очередной, да еще дружно сдали все основные, Коу, Суарес, Ракитич... И защита косячит. Сегодня не хватало Альбы. Без него у Лео не с кем сыграть в понятный футбол, а так получалось, что мяч летел в одну сторону, а игрок бежал в другую. Вторая причина невыразительной игры Барсы, отсутствие темпа. Медленно все делают, в том числе и контратаки, как буд то гири на ногах. Непрочь пропала точность дальних передач, брак просто зашкаливает. Но что самое неприятное, это растерянность и неумение менять игру по ходу матча. Причем все это продолжается много раз. Если ничего не изменится в игре и тактике, боюсь, что этот сезон пролетит мимо, как голубь Мира. Вальверде меня уже давно разочаровал своими экспериментами с составом и кпрямством с доверием Аленье, который явно не тянет. В пору крикнуть, как в фильме: Царь то, не настоящий!
ДoбряK
ДoбряK ответ Ми Ша (раскрыть)
11 февраля 2019 в 11:24
Тем более, что у нас есть "форвард таранного типа", если вспомнить, как играл Луис Суарес, реально играл с "инстинктом убийцы" в хорошем смысле этого слова. Проблема, уж очень на это похоже, в тренере. Если в прошлом сезоне, в той ситуации, когда он возглавил Барселону, он выжал максимум, то в этом, абсолютно непонятные его действия. Какая-то трусость, вперемешку с некомпетентностью, и решениями, которые не поддаются никакой логике, увы.
Проблема в тренере, а не в игроках.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ДoбряK (раскрыть)
11 февраля 2019 в 11:29
Ну то что Суарес не забивает 100% моменты, это не вина тренера.
КЭТиК
11 февраля 2019 в 07:49
Запас от Реала вполне комфортный.
FERIS
11 февраля 2019 в 01:28
Барсуки кричали что ВАР появится и Реал будет первый от этого страдать.
Но мы видим что барсучата сами не рады введению этой системы)
FERIS
FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 01:31
Скоро твоя барса опустится на второе.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ КЭТиК (раскрыть)
11 февраля 2019 в 08:05, ред.
Да дело не в Реале и не в комфорте...)))
А в неспособности обыграть Атлетик...и утрате былого табличного преимущества....

А 6 очков - это не так уж и много....для комфорта...
2-е гостевые игры с Севильей и Реалом вполне могут ликвидировать "комфорт"....

Реал конечно в этом сезоне тоже не феерит...но...
Было бы "весело" если бы 03.03 команды сравнялись бы в таблице...после игры на Бернабэу...
Groove000
11 февраля 2019 в 08:26, ред.
Кто-то называет Вальверде физруком... Но я лично думаю, что он грамотно тратит силы, т.к., я так понял, Барса хочет взять Требл в третий раз. 2 подряд ничьи - думаю, следующая будет разгромная победа над Вальядолидом. Вспомните Барсу Пепа: тоже ведь иногда то вничью, то вообще сливались командам невысокого класса. Но мы знаем ту Барсу как лучшую европейскую команду тех времен
ДoбряK
ДoбряK ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 11:46, ред.
За результат, за игру, за то, как играют игроки, всегда отвечает тренер. В его компетенции принять любое решение. Заменить, выпускать только на замену, вывести из основного состава.... А тренер виноват или нет, давай вспомним, как заиграл Погба,при Сульшере, когда в М.Ю. сменился тренер. Возможно, сравнение не совсем и удачное, но к комментарию, что функциональное состояние, настрой на игру, полностью зависит от тренера-сойдёт. Когда тренер принимает непонятные для команды решения, футболисты преобразуются в худшую сторону. Сколько было примеров, когда меняли тренера, те же игроки играли совсем по-другому. Появлялась прежняя уверенность, исчезали нелепые детские ошибки.
3ton
3ton ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 февраля 2019 в 08:29, ред.
В Ла Лиге 6 очков - это пропасть .
Реалу надо побеждать в каждом матче , что не реально.
Надо смотреть реально на вещи , а не фантазировать будущие результаты .
FERIS
FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 01:36
Ты слишком большого мнения о своей барсе.
И Бог не раз наказывал каталонских за это.
Не возноситесь над другими,будьте проще.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 3ton (раскрыть)
11 февраля 2019 в 08:34, ред.
То что не помешало Реалу подняться на 8 ступеней в таблице за 12 туров - навряд ли помешает подняться ещё повыше чем 2-е место..)))...
Никакой пропасти...учитывая что Барса за неделю потеряла 4 очка...

Удачи !!!!!!
DXTK
11 февраля 2019 в 11:51
Рад что Атлетик смог выйти из кризиса и не катиться больше по наклонной. после Ничьей в кубке и в матче с Бильбао смотрю халва восряла духом, ничего мальчики и девочки вас отжахают в ответке на бенабеу и спустят обратно туда куда вас барса каждый год направляет.
FERIS
FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 01:39
Уж про судейство рассуждать только не вам барсукам,молчали бы в тряпочку.
FERIS
FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 01:40
Ну вот вы так рассуждаете думая что это в порядке вещей.
А на самом деле мания величия.
FERIS
11 февраля 2019 в 01:44
Барсучата не могут смериться,с мыслью о втором месте)
nba05
11 февраля 2019 в 00:39
Зол и на тренера и на игроков

Опять команда в функциональной яме, отрыв то всего 6 очков и 2 выезда впереди сложнейших в чемпионате

Про Лч даже вспоминать не хочется
3ton
11 февраля 2019 в 00:40
Счет по игре .
3ья ничья подряд .
На 99% Барселона чемпион Ла Лиги .
Сейчас очки можно терять . Ждем ЛЧ , там уже надо брать свое - победы .
FERIS
11 февраля 2019 в 00:40
Какая красота!
Молодцы Атлетик!
Шесть очков это не так уж и много)
А гном играл сегодня?
Vis.
Vis. ответ FERIS (раскрыть)
11 февраля 2019 в 00:41
    nba05
    nba05 ответ 3ton (раскрыть)
    11 февраля 2019 в 00:42
    Это какие такие 99 процентов?)
    Ты видел календарь на ближайшие гостевые матчи?
    Oplot
    11 февраля 2019 в 00:43
    Барса сыграла слабовато это надо признать,у Атлетика были моменты)но я более чем уверен в ситуации с пенальти на последней минуте судья бы поставил пендаль еслт бы вместо барсы был реал:)лучше уж такая ничья чем позорная победа с помощью судей,+6 идем дальше
    nba05
    nba05 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2019 в 00:43
    допустим, но это не так много)
    FERIS
    FERIS ответ Vis. (раскрыть)
    11 февраля 2019 в 00:43
    А тебе какое дело?
    Фара Миркасимов
    11 февраля 2019 в 00:43
    Ну вот Барсуки вы вчера говорили что судья помог Реалу а сегодня вы видели судья помог вам удалив игрока соперника которому мяч попал в спину а не в руку типер осталься 6 очков Реал дома победить Барсу и останется 3 очков интрига уже началься не Реал а Барса может осанеться несчем посмотрим что будет дальше
    амурец