Soccer.ru

Сунесс: «Учитывая форму „Сити“, „Ливерпуль“ вообще не должен терять очков»

11 февраля 2019, 12:42

Бывший футболист «Ливерпуля» Грэм Сунесс поделился мнением о чемпионской гонке в Англии.

«Манчестер Сити» несколько опустил свою планку. «Ливерпулю» нужно побеждать в каждом матче, чтобы выиграть чемпионат. Матч с «Борнмутом» не убедил, что команда вернулась к своей лучшей форме.

А вот победа «Сити» над «Челси» подтвердила намерение «горожан»: «Вот так мы намерены закончить сезон». Учитывая нынешнюю форму «Сити», «Ливерпуль» вообще не должен терять очков.

Все комментарии
Shineheart
Shineheart ответ Ptaha91 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 15:12
Вот лучше не бахвалиться. Ливерпуль сейчас показывает далеко не самую уверенную игру. Причём казалось бы в наиболее сильной линии - атаке. До недавнего времени стабильно брали очки с середняками и аутсайдерами, но потом две осечки. А с более сильными командами играем не сказать, чтобы здорово. Отлёты от МС, ПСЖ и Наполи, с тем же Челси за два матча ничего не показали.

Я вот даже не назвал бы нас фаворитом в матче с Баварией, в виду того, что Ван Дейка не будет. И вообще в защите сейчас оптимального сочетания нет, а атака редко вывозит. Огня прошлого сезона нет.
Ptaha91
Ptaha91 ответ Shineheart (раскрыть)
11 февраля 2019 в 15:34
я и не говорю, что мы в отличной форме, я хотел подметить, что Челси сейчас полное дно, и то , что Сити обыграл их 6:0 ничего не говорит, так как Бормут их тоже мог выйграть таким же счетом, там даже борьбы не было, просто мальчики для битья.
Kirill Erokhin
11 февраля 2019 в 15:51
Клопп в матчах с Лестером и ВХЮ играл в 4-2-3-1, где Салах играл центрального нападающего, а остальные играли под нападающими, эта схема дважды себя не оправдала, потому что во первых: Салах не очень любит играть центрального нападающего, ему комфортнее на фланге, во вторых: в тех матчах не было хорошего взаимодействия между полузащитой и нападением, и мяч доставлялся в основном длинными пасами, которые защитники Лестера и ВХЮ легкого прерывали. В матче с Бормутом, Ливерпуль вернулся к 4-3-3, где Салаха вернули на фланг, и построение к которому игроки привыкли, и с Бормутом сыграли лучше в атаке, хотя реализация была не лучшей. Ливерпуль уже не играет как в прошлых 3 сезонах, но раньше они и середняками терял очки постоянно, сейчас такого нет. Если Клопп сыграет в привычную схему 4-3-3, то проблем в атаке в матчах с МЮ и Бавария не должно быть, потеря Ван Дейка в матче с Мюнхеном, это действительно может стать большой проблемой, хотя матч с Баварией, не так важен как с МЮ, но хотелось бы чтобы Ливерпуль прошел Баварию.
112910415
11 февраля 2019 в 12:51
и это тяжёлая психологически задача
выиграть матч...любой матч...все матчи...
Ptaha91
11 февраля 2019 в 13:02
что за бред все несут, все уже поняли как играть с Челси, вчера Ливерпуль бы и 7 забил.
ДСА
11 февраля 2019 в 13:12
Это маловероятно
ДСА
11 февраля 2019 в 13:12
Это маловероятно
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ptaha91 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 13:18
так в Челси три игрока - Азар, Канте и Кепка, остальные антураж. Если команда гордится разгромом аутсайдера,после того как получили под дых от середнячка,пребывая в эйфории,то с небес на землю их быстро спустили,тем более МС. Горожане в этом сезоне проигрывают матчи,исключительно сами себе... хотя пожалуй на Мосту их обыграли разок. Сарри надо было просматривать матчи Ньюкасла, Кристалла,а вместо этого на базе ребята играли в квадрат и треугольник с параллелепипедом.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить