Soccer.ru

Саленко: «„Зенит“ намного сильнее „Фенербахче“»

11 февраля 2019, 17:46
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший форвард «Зенита» Олег Саленко рассуждает о предстоящем выезде «сине-бело-голубых» в Стамбул на матч с «Фенербахче».

Главная задача Семака — победа в чемпионате. Ради нее можно пожертвовать Кубком России, но никак не Лигой Европы, там нужно идти до конца. У команды длинная скамейка — 20-25 футболистов способны заменять друг друга. Через пару месяцев у меня тур по пяти городам России с «Золотой бутсой» [призом лучшему бомбардиру ЧМ-1994]. Планирую посетить и Санкт-Петербург. Надеюсь, к тому моменту «Зенит» еще будет играть в Лиге Европы. В Турции надо прижать соперника, сделать упор на удержание мяча. Тогда «Фенербахче» ничего не сможет поделать. А голевые моменты у «Зенита» точно возникнут, главное — использовать их. Питерцы намного сильнее, но нельзя бросаться с шашками наголо, важно играть строго на каждом участке поля. Ставлю на ничью — 1:1.

Все комментарии
112910415
11 февраля 2019 в 19:24
нет уверенности, что сильнее
161регион
11 февраля 2019 в 19:03
А еще зенит не жертвовал кубком России,ему просто вдули.....уха ха ха
161регион
11 февраля 2019 в 19:02
Зенит намного богаче чем фенербахче....
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
11 февраля 2019 в 18:43
Успокойся, у тебя уже пена пошла)
За своим бы проектом последил в еврокубках)
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ борька (раскрыть)
11 февраля 2019 в 18:36
Дикстрофики?!WTF???Ты хоть погугли,как это слово пишется.
Leha-ha50
11 февраля 2019 в 18:28, ред.
Скоро узнаем кто сильнее!!!
Прогнозы - дело неблагодарное.
Питеру успеха!!!
time out
11 февраля 2019 в 18:28
Саленко себя прорекламировал, со своим туром, а то уже забыли про него, (а кто это?). Зенит похвалил, что он намного сильнее "Фенербахче", но поставил на ничью.))) Вот такие бывшие зенитовцы.)))
Конунг Рагнар
11 февраля 2019 в 18:27
А на деле бомжей в матче с Фенербахче ждет участь Локомотива
LOpp
11 февраля 2019 в 18:26
Зенит на много сильнее Фенербахче.
Ставлю на ничью 1:1.

Как-то не логично.
борька
11 февраля 2019 в 18:25
Наши футболисты играютодин матч в месяц,,и что бы держать себя на уровне ,вынуждены сливать матчи на кубок России, не говоря о вторлстепенных матчах, такие как лига Чемпионов, или лига Европы.
Футболисты - Дикстрофики!
mihaluch
11 февраля 2019 в 18:25
По составу "Зенит конечно сильнее,но вот по сыгранности и по взаимопониманию надо будет посмотреть.
Jeck Denielse
11 февраля 2019 в 18:24
Ещё один про "длинную скамейку"........
Их послушать так Зенит на 3-х самолётах на игры летает...))))

Какая скамейка ??
Один в Сизо...семеро в арендах...четверо в лазарете...трое вне заявке....

Скамейка....
Сказочники-фантасты...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
11 февраля 2019 в 18:13
да успокойся завтра пообщаемся часов в 8
не брызгай слюной,побереги нервишки на завтра
когда будешь смотреть любимый проект
EAGinLE
11 февраля 2019 в 18:13
Удачи Зенит в ЛЕ .
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
11 февраля 2019 в 18:10
Как там кононошка в еврокубках? Запамятовал что то
Zenit_84