Soccer.ru

Ромащенко: «„Зенит“ готов к Лиге Европы»

11 февраля 2019, 20:47
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник московского «Динамо» Максим Ромащенко рассказал о зимних трансферах «Зенита».

Новички «Зенита» — футболисты высокого качества. Азмун, Барриос, Ракицкий — известные игроки, способности которых не являются каким-то секретом. Мне кажется, что «сине-бело-голубые» готовы к матчам в Лиге Европы и ко второму кругу РПЛ. Во время сборов зенитовцы провели достаточно много матчей, но они носили товарищеский характер. Во встрече с «Фенербахче» же все будет по-взрослому. Тем более что первый матч для «Зенита» будет гостевым. Как известно, в Турции на стадион приходит много болельщиков, а «Фенер» — команда, предлагающая активный футбол.

Все комментарии
Знатог
12 февраля 2019 в 08:11, ред.
не 0:4?
Игорь Солнцев
11 февраля 2019 в 23:32
Зениту только удачи!
Бакланский рубеж
11 февраля 2019 в 22:57
Уже расслабил булки и ждёт вжуха
Nikola45
Nikola45 ответ Т34 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 22:23
В Любом случае завтра праздник! В футболе всякое бывает! Но сам футбол уже праздник! Леф куплен криветки тоже! Укроп есть розмарин петрушка что еще нужно что бы посмотреть футбол в исполнении любимой команды? ))
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 22:15
Не спеши, Степа, с праздником! Что же ты всегда впереди паровоза бежишь? Конечно, желаем зениту победы, но все будет видно завтра. Твой праздник может окончиться и похоронами, что тогда петь будешь? Вспоминать, как минское Динамо купили? Тут этот номер не пройдет.
Ravshan878
11 февраля 2019 в 22:11
Завтра ответов получим. После игры с ФЕНЕРОМ
Команда готовы или нет.
Leningrad 84
11 февраля 2019 в 22:06
Завтра действительно все будет по-взрослому.
И надеюсь, что Ромащенко окажется полностью прав в своих высказываниях.
161регион
11 февраля 2019 в 21:46
Как бы там нибыло,очки в копилку нужны....так что победы газпрому....
Обитатель Интернета
11 февраля 2019 в 21:31
Готовность номер один. Удачи и победы Зениту.
oncha
oncha ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 21:17
А чем им еще бряцать, только банкой трехгорного или кубком Соли.
Jeck Denielse
11 февраля 2019 в 21:08, ред.
К Лиге Европы понятно....всегда готовы...))
Готовы ли к Фенербахче...)))
Завтра увидим...
LOpp
11 февраля 2019 в 21:07
Хорошо, что готов, а то вся страна переживает.
Игорь Погорелов
11 февраля 2019 в 21:06
Молодежь тоже норм
kotmyshka