Soccer.ru

«Реал» следит за ситуацией вокруг Дибалы

11 февраля 2019, 21:49

«Реал» наблюдает за ситуацией вокруг нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы. Игрок в очередной раз оказался на скамейке запасных в матче Серии А, поэтому вновь появились слухи по поводу возможного ухода футболиста из туринской команды.

В текущем сезоне Дибала принял участие в 20 матчах чемпионата Италии, забил два гола и сделал шесть результативных передач.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:00
Не, по стилю Пауло меньше играет поперек поля и пасом и движением.
рус фан
11 февраля 2019 в 23:59
Дибалу обменять на Иско разве что
Сантус
Сантус ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 февраля 2019 в 23:33, ред.
С Дортмундом вряд ли....они тут зуб дали недавно,что в Мюнхен даже лавочки со стадиона не отдадут....чёйта обиделись,а тариться Баварке ой как нужно....)Ну да ладно,поживём увидим..)Азара давно хочу сплавить,ещё после инцидента с врачихой.Тогда всё и началось..
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Сантус (раскрыть)
11 февраля 2019 в 23:23
С Азаром давно нужно было как-то проблему решать, как можно играть с лидером с чемоданным настроением) Или туда, или сюда, а он физически в "Челси", а мыслями в "Реале" и на словах тоже часто. Тут, мне кажется, Сарри не повезло банально, хоть он и упоротый тип, но в команду попал в неудачный момент, еще и всякие беспонтовые Виллианы, которых давно уже пора в Катар продавать)

"Бавария" вряд ли будет менять коней, я думаю, Ковач в любом случае останется, просто пол-"Дортмунда" скупят и решат проблему)

Аллегри уходить-то, наверное, надо, Ушастого он не возьмет, не тот состав, но вот я не уверен, например, что он в "Челси" сам приживется.
Сантус
Сантус ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 февраля 2019 в 23:11
Ну,вон Азар на мой взгляд тот же капризный,хотя и не ребенок...Месси не лидер.АПЛ манит всех тренеров.Челси,Бавария будут менять коней после сезона.+Концовка Лиги Чемпионов после итогов которой многие могут задуматься о смене рулевых.Аллегри в Ювэ держит только Ушастый.Если выиграет-точно уйдёт..да и если не выиграет думаю тоже..
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Сантус (раскрыть)
11 февраля 2019 в 23:02
Дибала по характеру не лидер, а, как правильно Евгений отметил, капризный ребенок. Его невозможно купить как лидера, а кто будет покупать его, чтобы сопли ему вытирать?) Ну да все знают, что он в ЛЧ всегда пропадает)

А вот по Аллегри интересный вопрос... Не знаю, что он сможет показать. Вот Сарри ничего не смог, сможет ли Аллегри? Он стабильно неплохих результатов в ЛЧ добивался, это плюс.
Сантус
Сантус ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 февраля 2019 в 22:57, ред.
Он возможно и переоценен,но Аллегри уже давно порывается за "новым вызовом"),а вызовов в Европе хватит летом....с другой стороны молодой Дибала,не безталанен и возможно при другом подходе его можно будет отшлифовать.Да и продать его всегда можно,главное на пике,а не при теперешней игровой яме...и в Реале я его явно не жду..)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Сантус (раскрыть)
11 февраля 2019 в 22:38
С чего это? Дибала - один из самых переоцененных игроков в мире. По мне так "Реалу" он просто нафиг не нужен, скорее)) Так, первый парень на деревне в матчах с аутсайдерами.
Сантус
11 февраля 2019 в 22:21
Думаю боссы Зебр скорее Аллегри сплавят,чем Дибалу....)
Artuom
11 февраля 2019 в 22:13
ахахаха из 23 матчей в трёх не поучаствовал и СМИ сразу что-то выдумывать начали)))
Гость