Soccer.ru

Ганчаренко: «ЦСКА не хватает братьев Березуцких, Игнашевича, Понтуса»

12 февраля 2019, 16:34

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире телеканала «Россия 24» рассказал про различия зимних сборов последних лет.

Нет. Всё то же самое. То же самое планирование. Естественно, меняется тренировочный процесс, потому что приходят другие футболисты. А глобально не меняется ничего. Это тот же отель, те же качественные поля, то же самое питание, то же восстановление и те же спарринги.

Единственное, чего не хватает, – это наших мастодонтов — братьев Березуцких, Игнашевича, Понтуса, Натхо, которые приезжали сюда на протяжении шести-семи лет. Не хватает тех же Васиных шуток. Но сейчас у нас есть другие футболисты, с которыми приятно выстроить новую команду. У них есть рвение, юношеский задор. Ну и под новых футболистов мы, разумеется, подстраиваем тренировочный процесс.

Все комментарии
sir_Alex
12 февраля 2019 в 18:17
И Слуцкого.
Serg_Diamond
12 февраля 2019 в 17:20
В ЦСКА легенды ценят -
Березуцкие, Игнаш...
А Спартак под зад коленом
всех Самедовых в багаж..
Великолепный
12 февраля 2019 в 17:40, ред.
Помнится хряки перед сезоном когда ушли 8 игроков основы кричали ЦСКА будет бороться в стыковых матчах РПЛ. И уже рученьки потирали, что ну вот сейчас ЦСКА в ЛЧ обновит мясной антирекорд-1:18. А на деле вышло, что тренерский штаб с селекционным отделом ЦСКА провели потрясающую работу. Сходу заменили 8 игроков основы.
В РПЛ хряки глотают пыль за спиной ЦСКА, и в ЛЧ хряки обломались, ЦСКА набрал 7 очков в группе и дважды обыграл Реал, сотворив историческую победу на Сантьяго Бернабеу разгромив сливочных 3:0. А хряки опять опозорились в Еврокубках проиграв в квалификации ЛЧ ПАОКу и пробив самое дно в ЛЕ заняв 4 место с антирекордом!)))
susanin ultrazenith
12 февраля 2019 в 18:05
Удачи Коням!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 16:46
А как назвать уход Самедова, Ананидзе, Попова и других звёзд.? Кстати в чем разница между продажей Мусы и Промеса.? Поомесу куда коленкой дали?
Суеверный
Суеверный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:42
С Понтусом тоже Ганчаренко не старался продлить контракт. Догадаться почему - можно, но принять сложно.
beefs
12 февраля 2019 в 16:50
Все меняется и даже состав, что поделаешь такова жизнь - на то ты и тренер что бы создать новую команду.
STVA 1
12 февраля 2019 в 16:39
Понтуса реально не хватает ЦСКА...
don_surio
12 февраля 2019 в 16:41
Строй новую эпоху. Все в твоих руках.
SHMEL
12 февраля 2019 в 17:31
Нужно уже привыкать обходиться без наших "мастодонтов"
25процентный клоун
12 февраля 2019 в 16:42
Тошич и Муса сделали чемпионом лошадок а потом ....пинка под зад
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:39
Ты почитай, что говорит Самедов и поищи там "теплоту". Когда читаешь твои тексты, кажется что их автор гопник лет 15 с склонностью к фантазия. Взрослей побыстрей, а то ты втспитываешь неприязнь к Спартаку, которая и так большая.
Игорь Погорелов
12 февраля 2019 в 17:06
Скоро и конифея хватать не будет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 18:38
Тошич хотел остаться ,Муса не особо рвался на повышение
drive45
13 февраля 2019 в 10:18
Было бы желание, а у молодежи оно есть -значит все получится.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:12
Как раз и понять и принять можно и легко. Возник план строительство новой молодой команды. пришел Бистрович, в котором ВМГ увидел потенциально более сильного опорника чем Понтус. В связи с уходом по возрасту братьев и Сергея, идея омоложения команда стала неотвратимой. В этой связи Вернблум уже был был инородным телом, хотя игрок он классный. Я все же думаю , что полная перестройка команды была не спонтанной, а продуманной. Гинер величайший стратег в футбольном бизнесе, а ВМГ классный воплотитель его идей. Все сложилось хорошо и будущее у ЦСКА отличное.
Absinthe3
13 февраля 2019 в 22:24
А еще Шембераса, Вагнера Лава, Алдонина... и иже с ними) Бульбаш стелет солому)
161регион
12 февраля 2019 в 18:00
По мне так не хватает Лени качаевшегося на стуле....
25процентный клоун
12 февраля 2019 в 16:38
заныл...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:33
Из пищевика ссаными тряпками погнали Тихонова, Титова, Аленичева - свиных легенд!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 февраля 2019 в 16:51
насчет первых трех мимо ,мы очень тепло с ними обошлись ,а Квинси пошел на повышение ,видно было что он киснет ,а вот Муса был чемпионом России ,хотя конечно деньги хорошие за него взяли
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:48
Саня чисто ушел и с полными карманами,потому что играть хочет в своем 35 том году
Гость