Soccer.ru

Ганчаренко: «В Лиге чемпионов и РПЛ мы выступили на юношеском задоре»

12 февраля 2019, 16:42

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире телеканала «Россия 24» рассказал про перестроение команды после ухода ветеранов.

Мы понимали, что рано или поздно братья и Игнашевич закончат карьеру. Но в любом случае это неожиданно, когда раз – и ты теряешь сразу всех! Это было волнительно. На первом летнем сборе в Австрии поначалу тренировались всего 12 человек! Успокаивало то, что мы были в продвинутой стадии переговоров сразу по нескольким футболистам. Но мы понимали: август для нас в любом случае будет сложным, потому что надо построить новую команду, и при этом команда должна побеждать.

Я не могу сказать, что период вливания новых игроков прошёл болезненно. Но при этом и не плавно. Наверное, так и должно было быть. Насколько быстро нас покинули ветераны, настолько же быстро мы постарались и обновить нашу команду. Мы поняли потенциал новых игроков, и ребята сами поверили в себя. В Лиге чемпионов и чемпионате мы выступили на юношеском задоре.

Все комментарии
blitz
12 февраля 2019 в 20:05
Везет же коням с тренерами, вроде должны были получить по полной в ЛЧ после смены поколения в команде, а и тут обошли пупсиков и не опозорились.
Leha-ha50
12 февраля 2019 в 21:48
Молодежь не подкачала!!!
Удивили всех!!!
Bivaliy67
Bivaliy67 ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:14
Бодрая статистика. Я уж и не помню. Мда...
dok66
12 февраля 2019 в 21:34
Самая молодая команда в шестерке . Это о многом говорит . Удачи Гончаренко
Красно Синий воин
12 февраля 2019 в 20:27
А вот последнее предложение из большого интервью Ганчаренко

--Плюс нам помогают победы. И, разумеется, победные традиции, которые заложены в генетике ЦСКА – и футбольном, и хоккейном, и баскетбольном.
Николай Еремеев
12 февраля 2019 в 19:31, ред.
А что здесь делают наши извечные "друзья "- почему они не отдуваются за очередной облом Спартака с какой то "Мурой"! Их там как ветром сдуло и почему то сюда , на наш праздничный стол , предупреждаю , не светит, не ждите со стола!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ blitz (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:30
ЦСКА последние 17 лет выше хряков и в РПЛ и в ЛЧ, кроме позапрошлого сезона, когда Хряки были первыми, а ЦСКА вторыми, но в ЛЧ ЦСКА набрал 9 очков, а хряки только 7, да и в ЛЕ ЦСКА прошел в 1/8, а хряки сдулись в первой же игре в 1/16. А все это говорит о многом. Несмотря на большой размер стада хряков ЦСКА всего выше.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:39, ред.
Плохо у тебя с арифметикой чувачек. В прошлом сезоне ЦСКА в ЛЧ занял 3 место в группе набрав 9 очков вышел в евровесну и дошел до 1/4 финала, а пищевик опять опозорился вылетев раньше всех. И где же ЦСКА каждый год четвертый в ЛЧ? Не позорься уж.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:45, ред.
Аха-ха! Еще один невладах с арифметикой! Если в прошлом сезоне ЦСКА занял 3 место в группе ЛЧ с 9-ю очками, то никак уже не может быть, что каждый год 4-ое место. Учиться надо было лучше чувачек!)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:39
Хочется, чтобы пищевик попал на ЦСКА в плей офф :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:40
Небольшая поправка, ЦСКА в ЛЕ прошел в 1/4!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:41
Это было ранее, когда прошли Севилью. А Арсеналу проиграли в 1/8 ЛЕ
mihaluch
12 февраля 2019 в 17:04
Не смотря на дутый авторитет Дырофея ещё надо поменять, и это пойдёт команде на пользу.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 21:45
Кричите громче, вас не слышно с 4-5 места! хе-хе
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:58
Дорогой мой, ЦСКА за последние годы по моему 7 или 8 лет подряд ( я уже сбился со счета ) участвует в ЛЧ - это уже огромное достижение, какое Спартаку ну никак не под силу !!! А какое место !!???Ну извини ,дорогой .Все силы Гинера и средства были брошены на строительство стадиона , начиная с 10 го года ,а команда играла почти одним и тем же составом за небольшими изменениями, а теперь сравни где ЦСКА и где Спартак с его финансовыми возможностями за это время - чуешь разницу !
Великолепный
Великолепный ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 18:35, ред.


Красно Синий воин
12 февраля 2019 в 22:25
«спартак» стал первым в истории российским клубом, который занял последнее место в группе Лиги Европы.

Миша Вилков
12 февраля 2019 в 18:35
Отскочившие от Муры естественно тут :)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:49
А каждый год! А каждый год! А каждый год! А кааааааждыыыыыыый год!

Учи матчасть, сынок! Аха-ха-ха
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:55
Багров-брат
Багров-брат ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 17:42
Ну, право, в теме парадигмы,
Я Вас к футболу возвращаю,
В других вопросах, намекаю,
Вы против всех, как против рифмы...)))
Serg_Diamond
12 февраля 2019 в 17:14, ред.
Снова хряки брызжут желчью -
ЦСКА громил Реал!
А Спартак в своей манере -
Лишь Муре не проиграл...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:50
Опять порвем как тузик грелку!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:27
Лучше бы вспомнил пошел, чем глупости тут писать!
Sergey Z
12 февраля 2019 в 18:45
Успеха армейцам!!!
амурец
13 февраля 2019 в 04:24
во всяком случае играли весело
Багров-брат
Багров-брат ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 04:28
Кому, - планида побеждать,
Быть чемпионом каждый век,
Ну, а другим, - подачки ждать,
И злобно каркать против всех...)))
Санчо Панса
12 февраля 2019 в 17:20
И вот на таком юношеском задоре ЦСКА дважды всухую обыграл мадридский Реал! Такое, конечно, не каждому дано. Жаль, конечно, что этого не хватило даже для Лиги Европы....
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:31
Ну ты так и не вспомнил? Одни глупости на уме!
VIPded
12 февраля 2019 в 17:26
Хватит юношеского задора. Пора стать мужчинами! Медленно-медленно спуститься с горы... и успехов ЦСКА!!!
Гость