Soccer.ru

Шац: «„Зенит“ поступает честнее к Кокорину, чем „Краснодар“ к Мамаеву»

12 февраля 2019, 16:47

Известный болельщик «Зенита» Михаил Шац прокомментировал решение «Зенита» оставить нападающего Александра Кокорина в заявке на Лигу Европы.

Это, наверное, связано с позицией клуба, и эта позиция мне импонирует. На мой взгляд, «Зенит» поступает честнее по отношению к Кокорину, чем «Краснодар» к Мамаеву. Мне приятно, что клуб, который я поддерживаю, разделяет мои мысли по этому поводу. Александр попал в тяжелую жизненную ситуацию, в этой ситуации избавляться от него – как минимум неэтично по отношению к Кокорину, по делу которого, между прочим, еще не вынесен приговор. Я рассматриваю такой ход «Зенита» как человеческий поступок, и этот поступок мне нравится.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:59
ну да, фамилия говорящая...
Miaf
12 февраля 2019 в 23:54
Я просто думаю, что у КРаснодара нет столько денег, чтобы выкидывать на человека, который нарушил закон и подставил команду.
-Хостинский-
12 февраля 2019 в 21:14
Один раз Мамаев был предупреждён, за распитие спиртных напитков на сборах.
Второй раз Мамаев был наказан большим штрафом, за распитие спиртных напитков за границей с Кокориным ( Кстати этот штраф Галицкий не положил в карман, а оплатил дорогую операцию ребёнку с Краснодарского края, спас его от гибели.
Третий раз, уже перебор, поэтому считаю расторгнуть контракт было необходимо, что бы другие игроки видели, что терпение президента не безграничное.
Хоть мне Мамаев как игрок очень нравится и я очень переживаю за него сейчас, но позиция Галицкого абсолютно правильная
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:25
Поддерживать можно человека, попавшего в беду, заболевшего. А поддерживать подонка , бьющего человека, недостойно и мерзко.
ANATOLY KANDAUROV
12 февраля 2019 в 20:24
У этого забытого всеми клоуна странное понимание понятия чести. Видно пришла пора попробовать стул на прочность. Тогда все встанет на свое место.
shu
shu
12 февраля 2019 в 19:02
Кто прав, а кто нет можно долго спорить) Меня другое интересует: в данной ситуации платят ли им ЗП, и если платят, то за что?
lobsterdam
12 февраля 2019 в 18:58
а кому известен этот "известный болельщик"?
cska1948
12 февраля 2019 в 18:27
"...Александр попал в тяжелую жизненную ситуацию, в этой ситуации избавляться от него – как минимум неэтично по отношению к Кокорину, по делу которого, между прочим, еще не вынесен приговор..."
--------------------------------------
В тяжёлую жизненную ситуацию попадают люди у которых случилось несчастье: пожар, авария, тяжёлая болезнь и т.п. Но говорит о ХУЛИГАНЕ, что он, по хулиганке, попал в "тяжёлую жизненную ситуацию" это ЦИНИЗМ.
Дракон1988
12 февраля 2019 в 18:15
А я вот считаю как раз таки наоборот,хоть и болельщик Зенита.
mihaluch
12 февраля 2019 в 18:15
А все забывают про режим содержания. За бабло которое они получили, в Бутырке можно всё купить,вплоть до самых красивых женщин России. Контракт идёт, зарплата капает и ничего не надо делать.
dzvinka
12 февраля 2019 в 18:06
что за дичь он несет?
Pronto
12 февраля 2019 в 17:58
Конечно, лучше внести в заявку уголовника, чем молодого воспитанника команды, который может стать очень мощным футболистом в будущем. Кокорян в будущем станет максимум тётей Зиной.
Л - логика. Шац, как и все бомжи, чрезмерно "умён".
Ангел неБесГрешен
12 февраля 2019 в 17:21
Согласен с автором.
Т34
Т34 ответ ДСА (раскрыть)
12 февраля 2019 в 17:16
У проекта не убудет. Они, в отличии от "Краснодара", бабло не считают. Поэтому и отношение к Кокорину и Мамаеву разное со стороны клубов. Одни швыряют деньги на ветер, не свои, не жалко, а другим приходится считать каждую заработанную копейку. Вот тут и возникает вопрос, а кто же поступает честно?
Zenit_84
12 февраля 2019 в 17:09
играть-то не будет, но поддержали все-таки
Igo0rek
12 февраля 2019 в 16:58
Да с какого лешего, их должны все жалеть? Тоже мне мученики... Устроили дебош в общественном месте и им еще какие-то поблажки должны давать?! Я бы понял, если кто-то оскорбил их семью или что-то подобное, тогда вопросов бы не было. А так, все заслуженно!
Лакшери
12 февраля 2019 в 16:52
согласен , но он доставил море неудобств , его ждут огромные штрафы
ДСА
12 февраля 2019 в 16:49
Честно - это когда Кокорин откажется от зарплаты, за то что сидит, и ещё столько же отработает бесплатно, за то что ждали.
Гость