Soccer.ru

«Зенит» уступил «Фенербахче»

12 февраля 2019, 22:47
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» уступил «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Стамбул, стадион Шюкрю Сарачоглу

«Фенербахче» — «Зенит» 1:0 (1:0)
Гол: Слимани 21

Нереализованный пенальти: Мак 44

«Фенербахче»: Текин, Али Калдырым, Шкртел, Садик, Исла, Маркес Сикейра, Топал, Элмас (Айю 72), Вальбуэна (Нойштедтер 90+2), Слимани, Мозес (Потук 84)
Главный тренер: Янал Эрсун.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Смольников 61), Ракицкий, Иванович, Анюков, Вильмар Барриос, Краневиттер, Дриусси (Азмун 74), Эрнани, Мак (Маркизио 85), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Ракицкий 5, Исла 14, Садик 31, Анюков 40, Мак 68

Судья: Буке Рудди.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что перед этим матчем «Зенит» одержал победу над норвежским «Сарпсборгом».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:01
Есть пенальти, которые не надо забивать? газпром был никакущий. Игры никакой, самоотдачи никакой. Как турок Дзюбу один в один кусал? Вальбуэна лучший! Он же ветеран, но какое движение! Дорогие газпромовцы, это позор какой-то. Для чего вашему проекту бюджет в 150-180 млн евро в год, если Анюков до сих пор играет весь матч (его поколение уже закончило), а молодого, недавно купленного, меняете в середине второго тайма? Кто тренирует вашу команду и кто в нее покупает игроков? С Бариосом вы почернели...такими темпами и посинеете, но продолжите писать:"Мы Зенит и это нам нравится..." Наслаждайтесь.
Великолепный
Великолепный ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:13
Было бы лучше если бы пенальти забили
Но 1:0 не приговор. 0:7 вот это приговор
iri13
12 февраля 2019 в 22:54
Вполне себе прилично для первого февральского матча..хотя пенальти реализовывать все же надо.
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:33
Герой и с этим не поспоришь! Агааа!
Lu4nik
Lu4nik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:56
смех смехом, а Данни уровня "молодой" Зениту ой как не помешал бы...
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:56
Дык над вами же все смеются,кроме кучки примазавшихся коней,а больно тебе только от Спартака ))
Nikola45
Nikola45 ответ spartach n1 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:58
Тарасня то как сыграла сегодня? )) В ЛЧ ? ))
Nikola45
Nikola45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:59
Вонючки дома сидят )) Палец сосут ))
Nikola45
12 февраля 2019 в 23:00
Спартачи как проиграют так прячутся неделю ))
Suriand
Suriand ответ Великолепный (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:46
В обзоре на ютубе момента нарушения нет,только гол с пенальти,но так как ты обвинитель,тебе и карты в руки,или обвинение голословно?
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:02
Закончились! )) Кончился ФК Рабы ))
LOpp
12 февраля 2019 в 23:06
Бездарно Мак пробил пенальти, лучше бы Смолова подписали в качестве штатного пенальтиста.
Великолепный
Великолепный ответ Suriand (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:59
Про этот левый пенальти уже да же написали

«Спартак» довольствовался ничьей в товарищеском матче с «Мурой» на сборах в Турции. Эта игра стала последней в рамках третьего учебно-тренировочного сбора.


Обмен 11-метровыми

С физической точки зрения «Спартаку» оказалось действительно проще. В первом тайме красно-белые выглядели куда быстрее, постоянно владели мячом, много пытались комбинировать накоротке и часто доходили до штрафной.

Только гол команда Кононова забила лишь один – да и тот с не самого очевидного пенальти, назначенного после падения Луиса Адриано.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Miaf (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:49, ред.
Ты имей в виду, что Зенит играл не с кем нибудь, а с 14 командой Турции. Это круто!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:20
А 43 не приговор ?)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Miaf (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:21
Миаф, ну при чем здесь эти заявления?
У нас же свобода слова!
Уверен, что ответный домашний матч будет совершенно другим по сценарию.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:50
играли на равных,так что не мусори .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ protest58us (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:51, ред.
А питеские, рязанские и курганские?
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:52
Зенит кто,второй тайм за Зенитом был в чистую .
в Питере порвем.
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:52
Почему ты все время хочешь чего-то доказать именно Спартаку ?
Что за обида засела,колись !мож полегчает ))
protest58us
protest58us ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:52
100% питерских бабушек за Зенит..так что им вложиться только во благо
Дракон1988
Дракон1988 ответ Suriand (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:29
Я слушаю краем уха,мне правда болеть не за кого))Поставил на результативную ничью,поболею за голы)
Лакшери
12 февраля 2019 в 22:53
если честно то позор . мертвый фенер не оставил шанса .
Suriand
Suriand ответ Великолепный (раскрыть)
13 февраля 2019 в 00:19
6 побед из 6 матчей в группе ЛЧ,рекорд который побить нельзя,можно лишь повторить,почему это не вспомнишь? или матч ЦСКА с грозным Мольде?)
Ангел неБесГрешен
12 февраля 2019 в 22:53
Неплохо для выезда, хотя у столичных праздник...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ protest58us (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:53
Хорошее настроение заменит кашу? Быаае
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:30
Suriand
Suriand ответ Дракон1988 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:31
К ответке не подкачай,чтоб с запасом был,если работа позволит поболеем)
Шишанутый
13 февраля 2019 в 04:05
С победой Фенер! Хорошо что не пропустили. Кипер красава как потащил! Удачи туркам в Питере!
Garrincha58
13 февраля 2019 в 09:56
очередная бездарная игра Зенита и его тренеришки(Семак вы вроде порядочный человек,уйдите в отставку)
Гость