Soccer.ru

Семак: «Ничего страшного не произошло»

12 февраля 2019, 23:29
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Фенербахче».

Понравилось, что второй тайм провели лучше. Что не понравилось —  не смогли забить. Обидно за нереализованный пенальти. В первом тайме «Фенербахче» играл  хорошо и агрессивно, была прекрасная поддержка болельщиков. Они забили со стандартного положения. 

Ничего страшного не произошло. Нужно готовиться к ответному матчу. Да, ответный мяч улучшил бы картину. До матча мы решили, что пенальти будет бить Дзюба, но Роберт Мак взял на себя ответственность и не смог забить.

Все комментарии
За адекватность
12 февраля 2019 в 23:54
"Ничего страшного не произошло" Кроме одного, Вас господин Семак раза вроде бы 2 показали во время матча, и лично я увидел по Вашему выражению лица, что Вы не понимаете, что делать. Если за 90 минут 0 ударов в створ соперника для "Зенита" ничего страшного, то как говорилось " правильной дорогой идете товарищи" Еще бы написал, да и так много строк.
Так Себе Аналитик
13 февраля 2019 в 01:10, ред.
Сережа, иди назад в "Уфу".

Действительно, ничего не произошло, "Зенит" купил трех классных игроков, а нас так и метелил аутсайдер чемпионата Турции, как раньше "Арсенал", "Анжи" и т.п.

И, как я говорил, "Зенит" наверняка выиграет дома, но это не значит, что нужно чему-то радоваться. Тебя для выигрыша чемпионата брали, а не для прохода турецких пенсионеров. Все равно в следующем туре на "Челси" или "Арсенал" попадем. А "Краснодар" и ЦСКА сейчас по игре наголову предпочтительнее.
Брулин
12 февраля 2019 в 23:55
Игры в атаке нет и дело не в перерыве, а в тренере. Имхо
Лакшери
12 февраля 2019 в 23:38, ред.
у тебя всегда все ок . 14ок какой то
Т34
13 февраля 2019 в 00:46
Ничего страшного не произошло. Во всех официальных матчах конца первой половины сезона, сегодня, ничего страшного нет. Все нормально по словам главного тренера. Ну что же, поверим. Такой зенит начинает нравиться...
Leha-ha50
13 февраля 2019 в 00:02
Не знаю , что уж там Семаку понравилось???
Игры не было совсем.
1 команда
13 февраля 2019 в 03:03
Сыграли на радость свиньям.
grazie100
12 февраля 2019 в 23:56, ред.
Семака надо проводить назад в Уфу..Надоел своими оптимистическими комментариями. Во второй половине показал ,что ничего как тренер не стоит.
Лакшери
13 февраля 2019 в 00:06
самое время признать ошибку и сменить тренера / дальше будет только хуже , зачем закапывать себя ? Неужели не видно что не тянет он ?
Miaf
12 февраля 2019 в 23:50
Отличный результат, я доволен такими играми Зенита, молодцы.
time out
12 февраля 2019 в 23:51
Ни себе хрена, как далеко Уфа прошла! А говорили, что она выскочила.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 08:40
Смотрел матч свинарника в еврокубке... а нет, не смотрел
stachel
stachel ответ Лакшери (раскрыть)
13 февраля 2019 в 01:45
Поздно. Увы! Это нужно было делать сразу после завершения 1 круга. Но тогда все носились с эти первым местом, хотя было очевидно, что уровень Семака - Уфа. Первое место Зенит потеряет уже в марте и все все поймут. Останется только локти кусать и слушать рассказы физрука о работе над ошибками. Но очередной сезон будет снова проср..н!
Игорь Погорелов
13 февраля 2019 в 00:05
Мака натянут в раздевалке
амурец
13 февраля 2019 в 02:37
что значит ничего страшного не произошло, проиграли не самой сильной турецкой команде, игроки безалаберно бьют пенальти, и ничего страшного? да в ответке у Зенита много шансов пройти турков, но с таким походом, могут и во втором матче проиграть
За адекватность
За адекватность ответ Лакшери (раскрыть)
13 февраля 2019 в 00:23
Есть пословица,:"Коней на переправе не меняют" Вылет от "Фенера" Семаку простят, менять нужно было перед зимними сборами. Пока "Зенит" на 1 месте, а дальше видно будет. Я наверное один из первых писал, что дело не в составе игроков, посмотрим.
viv
viv
13 февраля 2019 в 00:24
Ничего страшного.....не 0:7 ведь проиграли...
grazie100
12 февраля 2019 в 23:42, ред.
Второй тайм показал, что Семак не знает как команде играть.Какрой чудак разрешил Маку бить пенальти?Мак пробил точно как Смолов на ЧМ. бил без разбега , так бьют только на технику. Видно было, что Мак испугался как и Смолов..Видно ,что у Семака очень много проколов.Еще пару таких матчей и его надо снимать .Семак стал всех раздражать своим нулевым потенциалом.
112910415
13 февраля 2019 в 06:05
ну, обычно Уфа играла лучше
впрочем, это не Уфа
Лакшери
Лакшери ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:46
ты такой же
grazie100
grazie100 ответ Лакшери (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:52, ред.
Маку дать по шее от всех нас, Вышел бить - бей, а не бз..и, как Смолов.
Лакшери
Лакшери ответ grazie100 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:56
вообще нефиг лезть было , когда назначен игрок
beefs
12 февраля 2019 в 23:57
Игры не видно из-за несыгранности игроков. Будем надеяться на ответку....
STVA 1
13 февраля 2019 в 00:08
Ничего страшного, если дома выиграть 2-0!Просто осталось это сделать!
Сделают ли , вот вопрос.
oFANATo
13 февраля 2019 в 12:08
ВЕРНО ПОКА НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО
ЭТО ЖЕ НЕ КАК ПУПСИКИ 4-МЕСТО ЛЕ И АНТИРЕКОРД
Аксинья
13 февраля 2019 в 00:09
Ничего страшного, будем надеяться что за неделю команда сыграется и порвет Фанеру как Бобик...
clop
clop ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 09:37
На мой взгляд, в этом случае надо обоим нашим пенальтистам по ушам надавать. Маку за то, что не забил. А Дзюбе за то, что позволил Маку пробить. Раз Дзюба уступил Маку, то значит, не был в себе уверен.
Турецкий вратарь, конечно, молодец. Но наших обормотов надо обоих наказать, оставить без сладкого.
Гость