Soccer.ru

Дзюба: «Проигрыш со счетом 0:1 — это не критично»

13 февраля 2019, 00:19
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал поражение от «Фенербахче».

0:1 – это не критично. Конечно, 1:1 было бы круче, но 0:1 – это не приговор. В ответном матче «Фенербахче» почувствует наш стадион, то, как поддерживают нас. Там уж мы понесемся вперед. 

Сегодня нам всего по чуть-чуть не хватало. Вообще, было тяжело. Первая игра в году, было определенное волнение. Много мячей мы теряли в простых ситуациях, особенно в первом тайме. Хотели играть низом, контролировать мяч, но не получилось. 

Во втором же с нашей стороны было уже больше контроля, были подступы к воротам. Но, к сожалению, реальных моментов кроме пенальти мы не создали. Есть над чем работать. Дома будет уже другая ситуация.

Все комментарии
Великолепный
13 февраля 2019 в 09:52
Не критично
0:1 конечно не 0:7
а вот не забитый пенальти
сейчас бы не помешал
loko7
13 февраля 2019 в 09:23
Носится вы научились только на иномарках за 12 млн и то только до 1 столба.
Colonist
13 февраля 2019 в 09:20
Будет ничья.
сулейман шлагбаум
13 февраля 2019 в 08:24
Когда человек, обладающий скоростью беременной черепахи говорит " помчимся вперед" - это очень смешно !
112910415
13 февраля 2019 в 06:14
не критично, это правда
вот сама игра...то есть, эти конвульсии...
161регион
13 февраля 2019 в 04:56
Посмотрим....
ДСА
13 февраля 2019 в 04:38
Это просто позор
mihaluch
13 февраля 2019 в 01:27
Дзюбану надо немного посидеть на банке,а то возомнил себя футбольным гением.
Лакшери
13 февраля 2019 в 00:47
почему нету ни одного игрока и вообще человека в Зените который был бы недоволен результатом и положением дел клуба в целом ? потому что всегда есть отмазки , кто научил ? - Семак . Главное что никто не виновен , оно само так получается . Руководству не до Зенита видимо сейчас , грамотных по теме футбола людей нету . Тренер не вывозит , но пока не зароет в самое днище будут держать . В команде 40 игроков , но нужно усиление .
viv
viv
13 февраля 2019 в 00:35
Не критично....но надо было пенальти забивать...
За адекватность
13 февраля 2019 в 00:31
"Там уж мы понесемся вперед." Да уж. " Мои мысли мои скакуны, словно искры зажгут эту ночь, и.т.д." Главное все неситесь, пару на контрах получите, и будете рассказывать про необходимость победы в РФПЛ и попаданию в ЛЧ.
EAGinLE
13 февраля 2019 в 00:23
Посмотрим ответку .
Гость