Горшков: «„Зенит“ способен дома победить „Фенербахче“ с нужным счетом»

13 февраля 2019, 14:06
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков поделился своим мнением о поражении клуба из Санкт-Петербурга от «Фенербахче» (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Как и ожидалось, первые 20 минут «Фенербахче» провел активно, болельщики гнали свою команду вперед. Туркам повезло, что они смогли забить именно в этот период, во время стартового натиска. «Зениту» оказалось сложно выбираться из-под прессинга, но к концу первого тайма и у нашей команды начали появляться моменты – удалось заработать пенальти, жаль, что Мак не реализовал его. А после перерыва игра окончательно выровнялась.

Вчерашний результат можно назвать приемлемым. «Зенит» способен дома победить «Фенербахче» с нужным счетом и пройти в 1/8 финала. По матчу в Турции чувствовалось, что для «сине-бело-голубых» эта встреча – первая официальная за долгое время, футболисты еще не в лучшей форме. К тому же, состав немного обновился, что тоже повлияло на игру команды.

Т34
13 февраля 2019 в 15:54, ред.
А Фенербахче еще не называл Газпрому нужный ему счет в банке? Время еще терпит, сторгуются.
Большой Карай
13 февраля 2019 в 16:38
Верим в это.
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2019 в 14:24
Три новичка, один из которых на днях прибыл... Само собой, ишры еще нет. А вот через неделю будет другая игра...
Остапчук 67
13 февраля 2019 в 14:31
Дома турков нужно затоптать.
time out
13 февраля 2019 в 14:33
Пора состав обновлять. Игра с Фенером показала, что зениту требуется очередное усиление, по два игрока в каждую линию. Без качественного усиления будут большие проблемы.
Болот Сарбанов
13 февраля 2019 в 14:53
Если будут играть также, словно гири на ногах, то не смогут выиграть с нужным результатом.