Рамос признал, что специально получил карточку, а затем опроверг свои слова

14 февраля 2019, 06:12
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос в первом матче с «Аяксом» (2:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов на 90-й минуте получил жёлтую карточку и из-за перебора «горчичников» не сможет помочь своей команде в ответной встрече. После игры Рамос в разговоре с журналистом признал, что намеренно шёл на предупреждение, чтобы обнулить счётчик жёлтых карточек перед четвертьфиналом ЛЧ.

Учитывая итоговый результат я бы соврал, если бы сказал, что не форсировал получение предупреждения. Это не означает, что я недооцениваю соперника или что борьба закончена. Просто в футболе приходится принимать непростые решения.

Однако затем в своём «твиттере» Рамос опубликовал запись, в которой говорится обратное.

Футбольный матч всегда переполнен давлением и эмоциями. Приходится принимать решения в считанные секунды. Лучшее, что было сегодня, это результат. Худшее – то, что я не смогу быть рядом со своими товарищами в ответной игре.

Хочу подчеркнуть, что [эта дисквалификация] ранит меня больше, чем кого-либо. Я не специально шёл на жёлтую карточку, так же, как и в предыдущем матче с «Ромой».

Теперь я буду поддерживать «Реал» с трибун и, как ещё один фанат, буду надеяться на выход команды в четвертьфинал.

dzvinka
14 февраля 2019 в 20:42
это гнилая мразина, а не человек.
Брулин
14 февраля 2019 в 15:47
Дисквалифицируйте его матчей на пять - чтобы и ему и другим неповадно было.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Знатог (раскрыть)
14 февраля 2019 в 12:22
Так он потом и сказал и соврал
Знатог
14 февраля 2019 в 11:22
"я БЫ соврал, если БЫ сказал...". Но он ведь не сказал...Так что всё правильно.
Felipe Rivera CVBP
14 февраля 2019 в 11:14
Быстро поднятое упавшим не считается, по мнению Рамоса) Скоренько понял, что летит дисква от УЕФА, и переобулся.
Alexander Garmash
14 февраля 2019 в 10:03
Тупой Рамос спалил старика Переса, он по-ходу у судей купил уже ответный матч
Jeck Denielse
14 февраля 2019 в 09:20
Да нормально всё объяснил....в переводе с "рамосовского на русский" - "Не я придумывал чушь,по которой я буду вынужден пропустить матч на следующей стадии турнира с более сильным соперником,и оставил право выбора за собой а не за "свистунами.....какая разница умышленно или нет я шёл на карточку - главное не оставить команду без капитана в 1/4-й""
Мир большого футбола с его суровыми правилами - не для моралистов...

Только настоящий капитан выберет гнев негодующей толпы в свой адрес - в обмен на благополучие команды...
BagioR
14 февраля 2019 в 08:45
Жаль что у такой большой команды такое де...о капитанит
VIPded
14 февраля 2019 в 08:17
Язык с мозгами у этого типчика явно не дружит...)))
Aidos Ayazov
14 февраля 2019 в 08:10
Мерзкий тип
Ruslan3132
14 февраля 2019 в 08:02
Часто лучше просто промолчать, чем говорить че попало)
RMUKMU
14 февраля 2019 в 07:59
Карвахаля за умышленное обнуление дисквалифицировали на 2 матча. Как бы Рамосу не прилетело.