Soccer.ru

Спаич: «Мы настроены на победу в чемпионате России»

14 февраля 2019, 08:41

Защитник «Краснодара» Урош Спаич рассказал о планах на сезон.

На сборах мы провели отличную работу, тренировались дважды в день. Сыграли достаточно матчей, во всех смотрелись неплохо и должны быть готовы к матчу с «Байером».

Это качественный соперник, к тому же немцы сейчас находятся в отличной форме — обыграли «Баварию» недавно. С новым тренером команда заиграла только лучше. Главная сила «Байера» — в молодости. Футболисты быстрые, мощные и, как и везде в Германии, отлично обученные. «Краснодару» будет тяжело, но мы приложим все усилия, чтобы пройти дальше.

Проблема ли для «Краснодара» играть сразу в трех турнирах? Совсем нет. Мы будет делать то же, что и начали в августе. График не изменится, мы к нему полностью готовы. Во всех турнирах мы на хороших позициях, несмотря на сильных соперников в Лиге Европы и Кубке. У «Краснодара» самые большие амбиции во всех трех соревнованиях.

Является ли Премьер-лига главным турниром для «Краснодара»? Кажется, у нас никогда не было таких результатов, как в этом сезоне. В команде шикарная атмосфера, мы настроены на победу. Почему бы не взять титул уже в этом году?

Все комментарии
d_fincher
14 февраля 2019 в 09:02
Мечтатель. Скоро новый Глава РФС (по традиции глава РФС - это чиновник из Газпрома) А.Дюков, никогда в жизни не допустит, чтоб кто-то кроме Зенита болтался на первой строчке.
Владимир_Спартак
14 февраля 2019 в 12:25
Мечты, мечты..... Но с начала надо немецкий рубеж одолеть. А так, желание хорошее.
Санчо Панса
14 февраля 2019 в 18:10
Молодцы, быки! Главное - верить в это. Ну и не терять очки на ровно месте) Удачи Вам, но не в матче с ЦСКА!
Дмитрий Климович 2
14 февраля 2019 в 22:14
Спаич?а кто это?
Дед за ЦСКА
14 февраля 2019 в 12:40
Желание хорошее, однако весна всё расставит по своим местам. Подождём.
чемпионство с душком
14 февраля 2019 в 12:40
вы не сможете тягаться с кабинетными Цска и Зенитом.
Groove000
14 февраля 2019 в 09:04, ред.
Хорошо бы выиграть, и нужно это сделать именно в этом сезоне
Capitan555
14 февраля 2019 в 09:07
В команде шикарная атмосфера, мы настроены на победу - вот это по делу сказано!
Игорь Погорелов
14 февраля 2019 в 09:09
для начала баер пройти нужно, а там посмотрим кто чемпионом будет
particular
14 февраля 2019 в 09:11, ред.
Оптимизм и желание объять необъятное... Слова дежурные и обнадёживающие...
Краснодар хорош, но ещё не созрел... Байер, вполне, может облегчить сезон на один турнир... И это надо будет принять и извлечь опыт...
А в РПЛ - всё может быть... Случается, что чемпионат удаётся выиграть не своей безукоризненной игрой, а за счёт неудач соперников...
КЭТиК
14 февраля 2019 в 09:21
Надо Байер обыграть и все поверят в это.
kotmyshka
14 февраля 2019 в 09:21
Все возможно...
Jeck Denielse
14 февраля 2019 в 09:26
Заявлять в день игры с Байером о победе в чемпионате...??)))
Короче ... настрой понятен...)))
mihaluch
mihaluch ответ d_fincher (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:33
У Дюкова ума не хватит чтобы сделать "Зенит" чемпионом.ведь он в футболе разбирается также, как "Спартак" а апельсинах.
VIPded
14 февраля 2019 в 09:31
Максимум бронза.
Котэ в тельняжке
14 февраля 2019 в 19:11
Я так понимаю, мы решили слить Байеру, не выходя на поле?;)
ОПС
14 февраля 2019 в 09:45, ред.
Тра - ля ля, тра - ля - ля, и не будет ни... чего!
beefs
14 февраля 2019 в 09:58
Даже если такое возможно по спортивному принципу победить в чемпионате не ДАДУТ хорошие дяди (будет как с Магнитом)...
Pendushkin
14 февраля 2019 в 11:55
Особенно "убедительно", если вспомнить, как на раскаряку заканчивали осенний период!
Костян4
14 февраля 2019 в 14:05
Настрой на победу это хорошо,но как будет покажет весна и чемоданы денег от спартака и зенита они большую роль сыграют.
Юрниекс
14 февраля 2019 в 15:51
Я буду рад ,что бы выграли золото....если у нас, не получится...Вы- очень приличная команда, да и хозян ваш- единственный приличный олигарх в стране..
STVA 1
14 февраля 2019 в 12:08
Настрой это хорошо , но на данный момент этот настрой нужен на Байер!
Гость