Soccer.ru

Тренерский штаб Моуриньо получил от МЮ почти 20 млн фунтов

14 февраля 2019, 16:30

Стала известна сумма компенсации, которую получил Жозе Моуриньо за увольнение из МЮ.

Сообщается, что португальцу и членам его тренерского штаба выплатили 19,6 миллиона фунтов.

В марте специалист будет вести шоу на российском телеканале.

Все комментарии
shlomo
14 февраля 2019 в 16:52
Вот как тут не материться.....?....да уж, и осталось ему вести только шоу....похоже на большее он уже не способен.....
Бабушка Маня
14 февраля 2019 в 16:41
Вот почему он приезжал в Россию
ДобряK
14 февраля 2019 в 20:33
Кто-то ещё считает, что Моуриньо слили игроки М.Ю. скорее, это Ж.М. слил команду, зная о том, какие баснословные барыши он получит после расторжения контракта. Вот и конфликты с Мхитаряном, Погба... Снял мзду с Челси, решил продолжить в М.Ю. а почему бы и нет, если предлагают, если не хотят учиться на чужих ошибках, я о втором пришествии Жозе в Челси.

22.01.18. Мхитарян переходит в Арсенал, со скамейки запасных - М.Ю. 03.02.18. дебют в составе Арсенала в стартовом составе, а 08.03.18 лучший игрок матча в Лиге Европы против Милана 1/8!!! Про Погба нет смысла писать, так как, ещё не успели забыть, как он заиграл при новом тренере в Премьер-Лиге. О последнем матче в ЛЧ промолчим)

В своё время, Зидан промолчал, я о микро-конфликте, Роналду-Зидан, когда Зидан интересы команды поставил превыше всего, и этот микро-конфликт быстро сошёл на нет. Благодаря умному Зидану. В итоге три - ЛЧ. Моуриньо - две отставки, с огромными выплатами неустойки. Кто что хотел, тот то и получил.
ДобряK
ДобряK ответ shlomo (раскрыть)
14 февраля 2019 в 20:22
Почему не способен, кто и когда за такой короткий период, кинул две топ-команды, на такие огромные деньжищи) Это талант. Подождём немного, кто будет третьей командой, которая ничему не научиться на чужих ошибках. Челси-М.Ю.
FERIS
14 февраля 2019 в 16:55
Не хило так поимели манков)
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:18
Толь , будет курсы давать по отъёму бабла!
311
311
14 февраля 2019 в 17:26
Удачно продлил контракт год назад!)
VIPded
14 февраля 2019 в 17:37
Нормально так труханули мешочек...)))
Гость