Soccer.ru

Филипенко: «Очень хочу, чтобы Ганчаренко выиграл чемпионство с ЦСКА»

18 февраля 2019, 09:35

Бывший защитник «Спартака» Егор Филипенко, ныне выступающий за БАТЭ, пожелал удачи главному тренеру ЦСКА Виктору Ганчаренко.

Думаю, что Ганчаренко – топ-тренер. Очень хочу, чтобы он выиграл чемпионство с ЦСКА и уехал куда-нибудь в очень сильный европейский клуб. А пока говорю ему: «Михалыч, пожалуйста, учите английский». 

Я желаю чемпионства Виктору Михайловичу Ганчаренко – главному тренеру в моей жизни. А «Спартак» есть «Спартак», великий клуб, где таких, как Филипенко, было много.

Ранее мнением о белорусском тренере поделился и другой игрок БАТЭ - Александр Глеб

Все комментарии
Миша Вилков
18 февраля 2019 в 09:39
Удачи ВМГ с ЦСКА!
Дед за ЦСКА
18 февраля 2019 в 10:07
Я тоже не против первой части пожелания экс спартаковца, а вот со второй не согласен. Пусть ВМГ как можно дольше тренирует ЦСКА.
311
311
18 февраля 2019 в 13:15
Филипенко под конец карьеры решил отмыться от Спартака!)
spartach n1
spartach n1 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
18 февраля 2019 в 11:47
Овёс с хрустящей корочкой бывает ?
Великолепный
Великолепный ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 12:17, ред.
спартачи начали перекрашиваться в Красно-Синий цвет🤩
spartach n1
18 февраля 2019 в 09:38
Врядли физруку карлику такое светит .
drug01
18 февраля 2019 в 14:32
Пожелание хорошее!!!!
Юрниекс
18 февраля 2019 в 15:51
Кака же ненавидят экс- свиньи свой бывший,позорный клуб....А может он просто поумнел..понял,какой клуб, самый достойный в стране.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 11:42
ты бы по ел
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ spartach n1 (раскрыть)
18 февраля 2019 в 11:48
    Т34
    18 февраля 2019 в 16:20
    Говорят свиньи визжат, а тут на конской ветке такой радостный визг поднялся, не поверите, кони визжат от радости, что игрок, когда-то игравший за Спартак, пожелал Ганчарэнке выиграть чемпионат. Вот оно, конское счастье!))) Ну что же, пожелание - это еще не победа, это своего рода мечта. Мечтайте!)))
    Великолепный
    18 февраля 2019 в 12:15
    Во как, бывший игрок пищевика
    Желает чемпионства ЦСКА 🤩
    Мясные уже начинают болеть за ЦСКА😀
    Красавец Филипенко!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Т34 (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 17:10
    Это о чём? Эмоциональное недержание?
    "Конское счастье"... А в чём "свинское", или "танкистское"? Мечтайте!...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ time out (раскрыть)
    19 февраля 2019 в 03:25
    Танкист всегда попадает, таки его жизнь сплошное попадалово...)))
    Дмитрий Климович 2
    18 февраля 2019 в 21:55
    ЛЧ давай!
    time out
    time out ответ Багров-брат (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 18:29
    Бомбануло))) Видать танкист попал в цель. Придется ему плюсануть. Нравится мне, когда конюшня и 51я с радостного визга переходят на обидчивое хрипение)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 18:41, ред.
    Ты не так интерпретировал высказывания посетителей сайта. Просто люди хотели сказать, что если бывший спартач (хотя бывших спартачей не бывает) желает успеха ЦСКА , то он ( этот спартач) будет навеки проклят стадом. Вот и все. Я лично никакого восторга и радости не испытываю, поскольку смотрю на вещи реально. Сочту успехом 3 место ЦСКА в этом сезоне и считаю, что выше они не будут ( к сожалению). При этом прогнозы разных людей меня не трогают и не волнуют. Я основываюсь не на своих пожеланиях или мечтаниях, а на реальном соотношении сил команд. А большинство людей на этом сайте выдают свои пожелания за прогнозы.
    Гость