Бенитес: «Ганчаренко — умный специалист»

18 февраля 2019, 14:06

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился впечатлениями от товарищеского матча с ЦСКА (1:1).

У вас хорошая команда. Перед игрой я говорил с вашим главным тренером, это умный специалист. ЦСКА хорошо играл в пас, так что нам пришлось быстро подстраивать под это защиту и вносить коррективы по ходу матча. Вы могли видеть, что во втором тайме у соперника прошло несколько пасов за спину наших защитников. Это было достаточно опасно. Хорошая команда и хороший тренер.

Это очевидно.Ганчаренко лучший в РФПЛ.
25процентный клоун ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 18:39
на каких порносайтах лучше сидеть?
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 февраля 2019 в 17:04
Ну, в ЛЧ тест пройден получше, чем спартаковский вариант, а КР, ты же понимаешь, что турнир для моментальных амбиций...))) Я жду вторую серию РПЛ...)))
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
18 февраля 2019 в 17:00
тест был в ЛЧ и кубке....
Багров-брат
18 февраля 2019 в 16:59
И что хотел этим сказать? Только пафоса от Бенитеса поболее...))) А команда и правда неплохая, вот начнутся игры РПЛ, будем тестировать...)))
25процентный клоун ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
18 февраля 2019 в 16:38
из двух кубков вылетели и в чемпионате пятые
18 февраля 2019 в 16:34
Не правильно перевели ,вот ближе к оригиналу :
У вас не плохая команда. Перед игрой я минуту говорил с вашим главным тренером, это подрастающий специалист. ЦСКА хорошо играл в пас между защитниками , так что нам пришлось быстро подстраивать под это защиту и вносить коррективы по ходу матча. Вы могли видеть, что во втором тайме у соперника прошло несколько пасов на спину наших защитников. Это было достаточно опасно. Хорошая тренеровка
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 16:11
Бенитес с Ливерпулем ЛЧ выигрывал когда ты еще в садик ходил.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Юрниекс (раскрыть)
18 февраля 2019 в 16:08
В игре с Ливером был другой тренер у СпаМа.
Юрниекс
Юрниекс ответ LOpp (раскрыть)
18 февраля 2019 в 15:45
Он имел в виду наверное Кононова. Того все знают после игры с Ливерпулем.
Дед за ЦСКА
18 февраля 2019 в 15:37
Мелочь вроде бы,, а болельщикам ЦСКА приятно слышать от Рафаэля Бенитеса такие слова о ВМГ. Спасибо.

18 февраля 2019 в 14:59
Не совсем корректно сравнивать. Сейчас нет тех возможностей по формированию команды, приходится искать "бюджетные" варианты. Одно можно сказать точно, рисунок игры ЦСКА очень сильно меняется в сторону скоростного атакующего футбола и это не может не радовать