Soccer.ru

Кузяев: «Главное не пропустить от „Фенербахче“ дома»

20 февраля 2019, 11:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев рассуждает о противостоянии с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы. 

Некоторые проблемы в атаке и созидании у нас есть. Работаем над этим. Плюс, когда все травмированные ребята восстановятся, уверен, игра будет. Уже этой весной мы покажем другой футбол. «Зенит» может отыграться в домашней встрече за счет наших болельщиков, желания, самоотдачи. Я практически уверен, что нам удастся пройти «Фенербахче». Главное не пропустить самим, спокойно атаковать, ждать своего шанса, и все получится.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
20 февраля 2019 в 11:27
Да,самое главное не пропустить и сыграть нулевую ничейку...и спокойно готовиться к борьбе за 5-е место в РПЛ,а Дюков в этом Зениту поможет))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 февраля 2019 в 11:40
А ты молодец со своей непоколебимой верой в лучшее!!!И все же Фурсенко Сережка заразен.Не общайся с ним больше))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 февраля 2019 в 11:36
Думаешь Зенит будет слабей по составу по сравнению с завтрашней игрой..... и Кузяев,Жирков,Нобоа,Ригони,Шатов,Ерохин ослабят своим присутствием команду ???
Да хорош...
Ты же понимаешь ......что Зениту с неплохими новичками и вернувшимися из лазарета - тяжелей будет занять 5-е место чем 1-е...))
161регион
20 февраля 2019 в 11:48
Слабо вериться что не пропустите....а вобще удачи зенитке
Miaf
20 февраля 2019 в 16:36
Писерман с Николкой после унижения от Фанеры напишут , что команде важнее премьер лига и чемпионство, каждый год одно и тоже, а трофеев все нет и нет..
STVA 1
20 февраля 2019 в 11:45
А вот пропустить то как раз скорее всего получится.
Гланое забить сколько надо.
Удачи.
сулейман шлагбаум
20 февраля 2019 в 12:06
Удачи туркам ! Уберите позор из ЛЕ !
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 17:42
Ничего не путаю ! Их убрали , теперь ваш черед !
Ник Уволен
20 февраля 2019 в 12:31
Главное пройти дальше, а там как карта ляжет.
VIPded
20 февраля 2019 в 12:49
Неправильный подход... Надо забить туркам на 2 гола больше!!!
Гость