Роналду: «Я брал Лигу чемпионов пять раз. „Атлетико“ – никогда»

21 февраля 2019, 02:59
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду после поражения от «Атлетико» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов напомнил, что пять раз становился победителем этого турнира.

Я пять раз выигрывал Лигу чемпионов. «Атлетико» – ноль.

Master ШиФу
Master ШиФу ответ FERIS (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:49
Ахахаах, бомбит?)))
Hamman
Hamman ответ Гражданин России (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:36
В 2006 Месси в финале и не участвовал. Более того в сезоне 2005/2006 Месси даже в не в основном составе барселоны.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:51
Как можно за него заступаться в таких высокомерных высказываниях?!
Gourcuff Yohanne
21 февраля 2019 в 12:41
у него развивается синдром моуриньо
Tott_Hot
Tott_Hot ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:54
Как можно настолько любить человека, что не замечать насколько огромное он 77вно и оправдывать любые его выходки?
заDOOMчивый
21 февраля 2019 в 12:47, ред.
все мячи забитые в ворота Юве были с нарушением правил и зачем поставили ВАР? Морато нарушал правила и только давление на рефери,заставило посмотреть ВАР и отменить гол. Второй мяч, тоже с нарушением,защитника толкают,НО рефери отказывается смотреть ВАР и гол засчитывают( видать перес позвонил и запретил смотреть повторы!), ну а Третий мяч,он же Второй - с оффсайда, Годин делает прострел и мяч касается Кришти,который был в оффсайде. Таким образом оПЯТЬ(!) засудили Великую Молодую Синьору.ПОЗОР!!! Да и ещё ГОЛ Роналду переписали на Година, в чём заслуга Оргинтинца,что он мимо бил?! и тут проделки Переса.... ФИАТу пора подавать апелляцию к судейству и отмене результата,а так же переигровки на нейтральном поле в Турине.
Tott_Hot
21 февраля 2019 в 11:06
Разговор не о его рекордах и вкладе в футбол, а личность. Почему то все молчат, один он раскрывает свою варежку. Он профессионал, соответственно и на провокации должен реагировать профессионально. Пора уже выростать из пубертатного периода, седина скоро пойдет
KOMMEHTATOP
21 февраля 2019 в 11:11
Ну и что? У Месси 3 лч 😎
FERIS
21 февраля 2019 в 09:39
Всё правильно ответил на провокации всякого быдла с трибун.
А тут сразу набежала сворао отбитых барсуков с хейтерами.
Ваш гномище вылетит как пробка из ЛЧ можите не сомневаться.
.
Tott_Hot
21 февраля 2019 в 11:20
уже мой психологический портрет составил) Видимо, твое эго на примерно на таком же уровне, как у Роналду.
Гражданин России
Гражданин России ответ KOMMEHTATOP (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:13
это манера речи 7-летнего ребенка. Сколько этой дылде уже годиков, напомни пожалуйста?
Tott_Hot
21 февраля 2019 в 10:15
Зато мы в рай попадем, а ты просто сдохнешь
Funny_Smailik
21 февраля 2019 в 10:37
Нашёл чем хвалиться. В первом финале ЛЧ с матрасом, Реал спас Рамос, забив головой на 90-й минуте, переведя игру в овертайм, во втором финале тупо Хуанфран зарядил мяч по воробьям во время послематчевых пенальти, забей он, всё могло сложится иначе. Забивал чаще Бэйл в финалах Реала. И нигде нет влияния Роналду. Даже на Евро победил сидя на скамейке :)
Ангел неБесГрешен
21 февраля 2019 в 10:43
Он брал... От скромности не умрет...
Ruslan3132
21 февраля 2019 в 08:44
Маура включил ))) Только вот 4 из них ты взял в нелюбимом тобой Реале )) не забывай.
Rex04
21 февраля 2019 в 19:06, ред.
Мл как он меня раздражает...
Leha-ha50
21 февраля 2019 в 15:57
Он выигрывал, один ?!? А остальные игроки Реала в сторонке курили?!?
Стыдно за такие перлы должно быть!!!
Baggio R.
21 февраля 2019 в 08:51
Я,я - пакет из вторсырья)
Master ШиФу
Master ШиФу ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
Твои слова лишний раз доказывает, что ты глор Роналду, иначе осудил бы его слова
Дмитрий Климович 2
21 февраля 2019 в 12:37
Тупой хвастунишка!😂😂😂😂
spartach n1
21 февраля 2019 в 12:38
Hamman
Hamman ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
Это у редакторов соккера переводчик такой. В оригинале - выиграл.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:42
они же земляки)))
Шишанутый
21 февраля 2019 в 03:10
Красавчик Рон напомнил матрасникам их место а то повылезали тут после победы. Правда это в основном не матрасники потому что у них фанов то практически нет а барсафаны.
Hamman
Hamman ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:59
До финала надо ещё дойти! Вам ли барсукам об этом не знать?
Напомнить кто побил все существующие рекорды в ЛЧ по годам? Правильно так всеми вами любимый - Роналду!
Да и финалы если взять, то у Месси всего два гола, у Роналду 4 и это без послематчевых пенальти.