Soccer.ru

Кадиев: «Фанаты „Анжи“ не нападали на болельщиков „Зенита“»

21 февраля 2019, 17:29
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Анжи» Осман Кадиев прокомментировал информацию, опубликованную в группе фанатов «Зенита». Согласно их данным, во время первого матча Лиги Европы с «Фенербахче» три болельщика махачкалинского клуба в Стамбуле поучаствовали в нападении на поклонников «сине-бело-голубых».

Это абсолютная ложь, что кто-то на кого-то нападал. Болельщики и фанаты «Анжи» всегда поддерживали российские клубы. Это естественно для нас и должно быть естественно для любого российского гражданина. А то, что кто-то куда-то ездил… Никому не запретишь куда-то поехать. Но наша организованная фанатская группа никуда не ездила в этот день.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 20:39
То есть кинуть в человека камнем по твоему нормально? Ну увидел ты причиндал чей то, тебе это нанесло физический вред? Зачем в людей кидать камнями? Почему дагестанский омон просто смотрел, как петербуржцев закидывают камнями? Да потом ещё и нащелкали палками своими, за то, что зенитовские фанаты не дали вашим отжать флаг российской империи
Вы знакомы с той ситуацией явно меньше чем я. Я знаю о чем говорю, я был на том матче. И поверь мне, провокаций со стороны дагестанцев было много. Один заряд «скоро Питер станет чёрным» в вашем исполнении чего стоит. И это по вашему хлеба с солью? А как вы встречали автобусы с фанатами Зенита? Это был страшный день, но вы как тарасовские свиньи увидели только ваше добро и наше зло
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 14:22
Знаешь, если ты увидел ваши провокации только после действий нескольких наших фанатов, то я даже отвечать не хочу
В имперском флаге с руной вы увидели то, что хотели увидеть
Ты считаешь, что бросить камнем в человека за показанный причиндал это нормально? Женщины и дети пусть футбол смотрят, а не на вражеский сектор
Ты считаешь, что нормальным было, когда омон избивал всех без разбору (в том числе и женщин), ваши фанаты призывали "убивать" наших фанатов?
И это ваше дружелюбие?
Ну и давай логически подумаем, наша игра с вами была как раз во время многих беспорядков в Питере и Москве с участием кавказцев (в том числе и дагов). И при этом русских кормили так называемой "толерантностью", благодаря чему кавказцам многое спускалось. И вы считаете, что во время таких действий мы могли приехать с каким то дружеским настроем?
Я не говорю, что мы в этой ситуации святые, но людей с трибуны после матча уносили. И вы считаете, что это нормально.
Вспомни, как вы встречали автобус с фанатами спартака например, как ваши "хулиганы" стреляли в людей с травматов. С выкриками про Аллаха... Тебе не кажется, что это не правильно, стрелять в людей другой веры?
Ваши хулиганы делали тоже самое, что делали турки... А именно, забрасывали людей (не только мужчин) камнями, вылавливали маленькие группы фанатов соперника и нападали большим кол-вом, дрались без фейрплей, забрасывали в разбитые окна автобуса с фанатами фаера
И ты после этого думаешь, что Кадиев не врет? Ваших в Турции небыло?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 18:00
Хряк, неужели у тебя капс сломался :)
рус фан
21 февраля 2019 в 21:06, ред.
Зачем Дагестанцам ехать с Турцию что бы нападать на Зенитовцев, тут и дома их полно, сел в поезд и через короткое время в Питере нападай сколько влезет, только смотри сам не огреби, не, нормальные болел Анжи такой 66 ней страдать не будут.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 18:03
Значит очки купил наконец-то, хряк :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 18:12
Рейнгольд, ты? :)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
23 февраля 2019 в 17:57
Вы приехали в гости ? Да. Вас встретили достойно ? Да.
На стадионе вы что учудили ? Это благодарность за первое ?
Женщины и дети такие же люди, как и мужчины, и видят все.
Или ты им решил указать, куда им смотреть, а куда не смотреть ?
Что ты опускаешь момент вашего приема ? Повели на стадио,
как свиньи, получите по-свински. Я к насилию не призываю,
уже дважды написал, но держать принимающую сторону
за терпил, вам право никто не давал. После 2013 года приезжали,
болели,топили, орали за своих, в вышиваночках песни распевали ?
Вопросы были какие ? Поболели спокйно уехали, а тогда получили.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
22 февраля 2019 в 23:57
А теперь по порядку твоего ответа. Камни-не оправдываю.
Причиндалы при наличии детей и женщин - тем более.
В сторону ОМОНа полетел файеры ? Какие вопросы ?
В данном контексте рунка - не Российская империя,
а подекст с наследием от черносотенцев, у которых
национализм был центральной идеей, намек понятен ?
А в Даге , из которого выгшло больше всего Героев Союза
на душу населения в ВОВ - это как красная тряпка для быка.
Надо знать место, время и географию, где это демонстрировать.
Все заряды, камни это все пошло после причиндалов и файера,
надо истоки смотреть,а после провокаций, сам в курсе, это уже
толпа, которая жаждет справедливой расправы, и не только там.
А насчет встречи в аэропорту, морем и шашлыками все давно известно.
NoKerzhNoParty
22 февраля 2019 в 07:12
Во прикол, он контролирует каждого болельщика анжи?
Пусть еще расскажет, что в махачкале встречают других фанатов хлебом и солью, а не камнем и ножом. Туда даже отбитая свинячья поддержка ездить перестала, боятся. Просто местные аборигены совсем не знают, что такое фейр-плей в околофутбольной среде
Ну и турки тоже, нападают подобным образом, это могут подтвердить и свиньи и пилотки
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
22 февраля 2019 в 13:00
Вас изначально встретили как раз хлебом и солью, когда вы свои причиндалы
стали демонстрировать на стадионе и кричать непотребности, получили жестко.
А ты как хотел ? Людей за терпил держать ? Или ваши аборигены гостепреимство
решили принять за поклон и данность вам ? Т...ри неблагодарные кто таким пользуется.
А в последние годы приезжают ваши, и проблем нет, потому что ведут себя адекватно.
Миша Вилков
21 февраля 2019 в 17:32
Свиные провокаторы все не успокоятся! Сами вылетели с позором, впервые в истории из российских клубов заняв последнее место в группе ЛЕ, теперь свинячат!
сканер
21 февраля 2019 в 18:07
В такие новости только "Наутилусы" и "Байкалы" верят!
grazie100
21 февраля 2019 в 20:41, ред.
Зачем нашим болельщикам врать про Анжи???Не верю Кадиеву, тк он там 100%не был , но как-то видел , или эти болельщики ему позвонили и рассказали.То что там есть люди из ИГИЛ, сбежавших из России это известно.
LOpp
21 февраля 2019 в 18:19
У страха глаза велики.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
22 февраля 2019 в 23:26
Я был на том матче,аналогично, как и ты. И все это видел.
Вы ОМОНу и показали свое лицо, камни полетели уже
после того, как вы причиндалы свои демонстрировали.
Тому ОМОНу,с которым наши движи не связываются, а вы решили
свою удаль показать ? Вот и полез он к вам на трибуны дубасить.
И кому ты это рассказываешь ? Как вы вели себя в других городах,
много имеется в инете, на форумах и оффах. Достаточно вспомнить
ту же Самару и Нижний Новгород, не говоря о массе других городов.
И так ежегодно, пока наконец руководству вашему не надоело башлять
за вас многотысячные штрафы и вам не дали понять, что вообще вход
закроют, если будут еще повторения. И после этого движухи подуспокоились.
Потому что как руководство решит , так и будет, как бы не была сильна фанка.
Не забывай, что футбол, чтобы это всегда перфоманс, а не провокации с рунками,
причиндалами и массовыми оскорблениями . А насчет хлеба с солью...
Эх, неблагодарные.....Кто в аэропорту встретил и повез на море с шашлыками ?
Кто экскурсию по городу устроил ? Кто баннер растянул на игре про дорогу ?
Это уже инициатива руководства была правда, а не фанов, но один фиг,
вас встретили достойно, а вы на стадио что устроили ? Решили солидарность
проявить с теми, кто себя нормально не вел, а быдлятничал так же на стадио ?
Причиндалы дома показывай,а если вам дали нагоняй в отличие от других городов,
то не надо принимающую сторону обвинять при том, что к вам "просим гости
за стол, а вы-ноги на стол" . И теперь вспомни после этого случая ваши выезды,
кого в Махе трогали, когда люди просто топили за своих ? Все нормально приехали
и благополучно уехали, после 2012-13 гг. все тихо да мирно. Или может фаны Анжи
на Петровиче причиндалы показывали, или Карлосу бананы демонстрировали
при открытии сезона, или растягивали перфомансы с оскорблениями ваших ?
То,что было у наших, это локальные случаи и они всем известны, а вот сколько
отличались ваши в городах, можно целый фильм сделать, так что не надо песен.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 15:58
Я лично не видел вашего приема, я приехал на игру за пару дней до неё, для того, что бы встретиться со знакомыми дагестанцами. Я видел, как ваши хулиганы искали «приключений». Сам с таким столкнулся. Хорошо рядом были знакомые местные
Общался с парнями на трибуне, там тоже поведали, как их троих «дружелюбно» встретили человек 8-10 в одном из переулков
И ещё раз тебе напишу, что все это было на волне бесчинств кавказцев в Питере и Москве
Так же слышал на трибуне, как некоторых в принудительном порядке звали на шашлык. За отказ люди отхватывали

Не спорю, возможно, были даги с добрыми намерениями, но лично я таких не видел и о таких не слышал
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2019 в 07:14
Турция - курортная страна. Какова вероятность встретить дага в Турции? Больше чем вы думаете
Шишанутый
21 февраля 2019 в 22:32
Опять зенитовцы плачутся. До сих пор не могут забыть как даже такой кризисный Анжи их в газон вкатал!
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 18:52
    сканер
    21 февраля 2019 в 17:41
    Верить сине-бело-ГОЛУБЫМ,себя не уважать,позорники!
    nautilus163
    21 февраля 2019 в 17:43
    А что им там делать, в Константинополе? Разве, что игроки, газон с Анжи-арены, переработанный в силос продавали
    Гость