«Милан» разгромил «Эмполи»

23 февраля 2019, 00:23
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Эмполи» в матче 25-го тура чемпионата Италии.

«Милан» (45 очков) располагается на четвертом месте в турнирной таблице, «Эмполи» (21 очков) — 17-й.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Милан» — «Эмполи» 3:0 (0:0)
Голы: Пёнтек 49, Кессье 51, Кастильехо 67

«Милан»: Доннарумма, Конти, Мусаккьо, Романьоли, Родригес, Кессье, Бакайоко (Билья 80), Лукас Пакета (Борини 69), Кастильехо, Пёнтек (Кутроне 69), Чалханоглу
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Эмполи»: Дронговски, Весели, Сильвестре, Делль'Орко, Ди Лоренцо, Крунич, Беннасер, Аква (Учан 66), Паскуаль (Паяч 74), Фариас (Ла Гумина 66), Капуто
Главный тренер: Якини Джузеппе.

Предупреждение: Ди Лоренцо 55

Судья: Джакомелли Пьеро.

Напомним, что в прошлом туре «Милан» обыграл «Аталанту».

Мысыктар
Мысыктар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 00:44
вот матрасы вас насадили)))МИНУС ЛЧ..
кабинет должен...Mute
Правдин Семён
23 февраля 2019 в 00:39
Милан (-1,5)-2.40.
Зашло,почему бы не поздравить болельщиков? ))
allemz
Пентек почти в каждом матче забивает, отличный результат.
С победой, россонери.
juchok
По голу Пакета я согласен, но с Борини вообще не вкурил! Думал судья будет руку искать на повторе, а он офсайд у Кутроне нашёл ...... ну 3:0 тоже круто, все молодцы! Гол Кессье в лучших традициях Месси, ну и третий от Саму шикарен! Как сказал Стогниенко « это даже не бильярд, а пинг понг»!)!)!) всех с победой!
Ozabot
Ozabot ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 00:32
Повезло, что первый тайм не смотрел. Испортил бы себе настроение даже с учетом победы. Очень сырой тайм был. Я аж забеспокоился, не случится ли снова серия ничейных матчей со слабыми противниками.
kotmyshka
23 февраля 2019 в 00:29
Сомнений не было
Мысыктар
23 февраля 2019 в 00:28, ред.
Родригес,Кессье хороши,Пентек как всегда,Кастильехо очень хороший матч выдал.
Сан-Сиро проснулся.
Ozabot
23 февраля 2019 в 00:25
Первый тайм очень стыдный был. Не знаю, что сказал Гаттузо в раздевалке, но сработало. ))