Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «Если бы вас обозвали „петухом“, вы бы убежали?»

25 февраля 2019, 15:14

Нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева могут перевести в другое СИЗО. Об этом заявил агент форварда Андрей Ромашов.

Я всегда привожу один пример. Если бы вас тоже обозвали «петухом» и «у*****м», вы бы убежали? Промолчали? Все отвечают, что ответили бы физически. Так почему общественность считает, что футболисты полезли в драку просто так?

Изменится ли что-то в деле после прихода в РФС Дюкова? Не разбираюсь в футбольной иерархии и не знаю, как это может отразиться. РФС уже и так неоднократно обращался с письмами и ходатайствами. Никто не хочет терять такого игрока, как Кокорин. Он один из лучших в России.

Возможность, что Кокорина и Мамаева переведут в другое СИЗО, есть. Это нигде не определено, а внутренние инструкции изолятора не препятствуют этому. Нет ни разрешающего, ни запрещающего закона. Все возможно.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ mars6791 (раскрыть)
05 марта 2019 в 16:09
материалов данного уголовного дела, в отличие от Вас, уважаемый собеседник, не читал, поэтому мои выводы, в отличие от Ваших, основаны исключительно на предположениях и представляют собой лишь общую формулировку применительно к указанным обстоятельствам.
mars6791
mars6791 ответ lobsterdam (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:25
Ну да, выражаться юридическим языком для агента будет правильно. Правда применительно к этому случаю будет выглядеть анекдотично - " ,,, в результате внезапно возникшего сильного душевного волнения , вызванного оскорбительными ухмылками и выражениями лица, ... " , а вот это было бы правдивее " ... душевное волнение вызванное безмерными возлияниями алкогольных напитков ..." .
lobsterdam
lobsterdam ответ mars6791 (раскрыть)
05 марта 2019 в 10:21, ред.
просто, как вы его называете, "агенту" следовало бы в соответствии с его статусом выражать свои мысли юридическим языком, а именно: "...в результате внезапно возникшего сильного душевного волнения, вызванного оскорбительными высказываниями потерпевшего!" Как-то так. Но в данном случае, наличие аффекта не признАют в качестве смягчающего обстоятельства.
lobsterdam
05 марта 2019 в 10:07
У адвоката фантазии не хватает? Одномерно как-то. Почему-то все примеры, как он сам говорит, про "петухов"... Да и грамматику адвокату не мешало бы подтянуть: не "в другое СИЗО", а "в другой СИЗО".
Yuri Krugov
04 марта 2019 в 18:31
Назвали петухом, а теперь и сделают таковым!)
MopkoBHuk
28 февраля 2019 в 18:12
Весомые аргументы у адвоката, я бы оправдал футболистов.
mars6791
mars6791 ответ neukomm (раскрыть)
26 февраля 2019 в 08:10
Еще более умным не отвечать на оскорбления, объявив о не желании общаться . А во вторых не верю я, что вот так этот Пак или кто там еще, начал словами бросаться, так вот прямо с утра выпив кофе - Здарова петухи, гы-гы-гы-гы!.
nautilus163
nautilus163 ответ mihaluch (раскрыть)
25 февраля 2019 в 22:47
Да, по-ходу у Какоши выбора нет!
nautilus163
25 февраля 2019 в 22:44
А если бы меня огрели стулом по башке, я бы завалил на глушняк! И в изоляторе временного содержания сидеть не пришлось, а сразу б в морг поступил!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 февраля 2019 в 21:13
Свинарник все равно круче.
neukomm
25 февраля 2019 в 20:42
На любое оскорбление можно ответить еще более едким оскорблением. И унизить человека словами можно намного сильнее, чем руками. Но для этого же надо развиваться - развивать свой интеллект, ум. "Но у нас таких нет, у нас все нормальные". А мы только мячик пинать умеем.
mars6791
25 февраля 2019 в 18:40
Какой-то тупой и детский пример привел этот агент. Второе бухать надо меньше, третье - хороши - 3-4 человека на одного, что в первом так и во втором случае. Ну а четвертое , не понимаю к чему призывает агент - вроде как не распространять наказание на лиц поступивших согласно дворовым , пацанским понятиям о чести, как то так. На деле же получилось - нашла коса на камень, нарвались на не последнее звено в пищевой цепочке - впрочем не жаль.
time out
25 февраля 2019 в 18:26
grazie100 Сегодня 13:56, редактировал 14:11
ответ пользователю time out

А спартаковские сели 🥂 , а давайте про Кокорина и Мамаева ещё раз напишем , хотя мы уже раз по 50 написали с требованиями посадить их лет на 8 или лучше 9 попросить всех своих друзей фанатов тоже так написать , а ещё лучше судье от имени друзей Кокорина
угрозу настрочить , может суд учтёт и это.Вот за что вас так все любят ....🐷

Интересно, пишешь мне ответ, а сам спрятался за игнором. Это напоминает спрятавшегося нашкодившего ребенка. Ладно вылезай, я не буду тебя ругать.

Что-то в твоей лабуде мало картинок "раскрась сам". Наверное краски закончились, изрисовал что ли? И карманные деньги закончились, на мороженное ушли. Бывает. Не расстраивайся. Все наладится.)))
Nikola45
25 февраля 2019 в 17:16
Мало того! Это только из Свинарни могут! Извинится что орал матом! Пожал руку! Сказал что нет претензий! И тут же побежал писать заяву! Вот такой нон Красивейший наш товарищ ПАК!
Nikola45
Nikola45 ответ time out (раскрыть)
25 февраля 2019 в 17:14
Мало того не только Мамаева и Кокорина! Он этот всеми уважаемый вор всех обзывал! Говорил тихо в пол горла Паковское что он с Самой Тарасовки! И Друзья у него Тарасня! В общем стыдно за Тарасню!
Конкурентов убрать решили! )) Да Вы Тарасня как не садитесь! Футбол играть Вам не суждено!
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25 февраля 2019 в 17:07
Петухи сидят на зоне и только те кто это заслуживает это по понятиям а так чесать языком не надо Кокорина футболиста сборной России оскорбил какой то жирдяй который должен ответить за слова перед законом Их проступок может и переступил закон но причина была от чего наказание не должно быть жестким а пустозвоны должны ответить за оскорбление И с каких пор воровской жаргон стал в моде? Вроде воров уже нет и перестреляли и посадили
grazie100
grazie100 ответ time out (раскрыть)
25 февраля 2019 в 16:56, ред.
А спартаковские сели 🥂 , а давайте про Кокорина и Мамаева ещё раз напишем , хотя мы уже раз по 50 написали с требованиями посадить их лет на 8 или лучше 9 попросить всех своих друзей фанатов тоже так написать , а ещё лучше судье от имени друзей Кокорина угрозу настрочить , может суд учтёт и это.Вот за что вас так все любят ....🐷
mihaluch
25 февраля 2019 в 16:52
А вот за петуха, как и козла отвечать надо. В Бутырке просветили Кокошу. Теперь корейцу только "перо" в бок. Вот поэтому и не выпускают.
time out
25 февраля 2019 в 16:35
Вот ведь как бывает! Сидит Саша Кокорин, кофе с друзьями пьет, обсуждают последнее незаконченное произведение Антуана де Сент-Экзюпери "Цитадель", а тут какой-то кадр с явно азиатской внешностью, ни с того, ни с сего, обзывает его "петухом", да еще и "уб.....м". Трудно удержаться чтобы не ответить за прерванную мирную беседу и словесное оскорбление этого провокатора. Тем более, что Кокорин не "петух", он всего лишь безобидный, маленький, желтенький цыпленок, которого все любят и очень за него переживают.
Алексей Коротеев
25 февраля 2019 в 16:22
Петушара -он и есть петушара ! ))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 16:19
Помяукай ещё , небылица ! ))))
Rafael Benitez
25 февраля 2019 в 16:15
Ну тогда Кокорин поступил как мужчина если сами спровоцировали драку и их держат не совсем справедливо Пусть тогда ответят за базар перед законом ведь он же оскорбил или сажают только тех кто причастен к избиению? Или эти лица неприкасаемые?
Ник Уволен
25 февраля 2019 в 16:03
За слова надо отвечать.
poodle
25 февраля 2019 в 16:00
Умные люди никогда не оказались бы в такой ситуации,где тебя петухом называют!
311
311
25 февраля 2019 в 15:56
Как обозвали, так и повел себя! Что тогда обижался?)
Footbolista
25 февраля 2019 в 15:40
Баклана петухом обозвали...конечно обидно)...
25процентный клоун
25 февраля 2019 в 15:39
Ну вы не даете отдохнуть от смеха порядочным людям ,то стадо баранов,то пылесос,то петухи ,то у*****ми )))
Leha-ha50
25 февраля 2019 в 15:39
Вообще то они оба больше на "синюю птицу" смахивают?!?
Footbolista
25 февраля 2019 в 15:37
Осталось только узнать за что Кокошу обозвали петухом...
Болот Сарбанов
25 февраля 2019 в 15:37
Почему-то об этом не говорили тогда. Наверное придумали.
Гость