Soccer.ru

Кроос: «Очень трудно обороняться против „Барселоны“»

27 февраля 2019, 03:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Реала» Тони Кроос дал комментарий в преддверии ответной игры с «Барселоной» в полуфинале Кубка Испании.

Я провёл здесь четыре с половиной года и участвовал во многих Эль Класико. Атмосфера в этих матчах всегда особенная, и это можно заметить ещё за несколько дней до игры во время подготовки.

Здесь кипят особенные страсти, потому что это большая битва против большой команды. Две лучшие команды в мире играют друг с другом. В раздевалке все ощущают исключительность этого матча.

В истории противостояния этих команд было много сумасшедших игр. Обороняться против «Барселоны» очень трудно, потому что она обладает высококлассными футболистами на всех позициях.

Первый матч между командами состоялся в Барселоне и завершился со счётом 1:1.

Все комментарии
BarsfanBaku
27 февраля 2019 в 12:09
желаю чистого футбола и пусть победит сильнейший 👍🏻
kella
kella ответ ДАША Д (раскрыть)
27 февраля 2019 в 10:44
Потому что будет 2:2!
ALBA BARCELONA 21
27 февраля 2019 в 07:26
Я думаю Реал проиграет на своем поле,так же думает Остапенко.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 февраля 2019 в 08:39, ред.
Будем верить в победу Барсы! Кто такой Остапенко?
ALBA BARCELONA 21
27 февраля 2019 в 11:52
Рамос составляет планы,как тайно нанести травму Месси и Дембеле.Барса должна играть с ними,как Атлетико-агрессивно,но Вальверде не Симеоне и Моуриньо.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ kella (раскрыть)
27 февраля 2019 в 11:54
Не будет,Реал чаще проигрывает Барсе,на своем поле,чем побеждает и ничьи.Они не смогут больше играть так с Барсой,как они играли в первой тайме в Барселоне.
ДАША Д
27 февраля 2019 в 04:28
В 0-0 не верится.
рус фан
27 февраля 2019 в 04:37
Реалу победы и красивой игры.
S.L.I.P.
27 февраля 2019 в 10:22
Молодец, уважителен к соперникам.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
27 февраля 2019 в 11:00, ред.
Вечеслав Остапенко-самый древний болельщик Барсы на соккере,человек разумный,адекватный,но что то общее с Апсни есть,но разница в том,что он не агрессивный,как Апсни и мандарины,как Апсни не продает на базарах,хотя продвать тоже хорошо,но у них не растут мандарины.
Прочитай его посты,они самые короткие и в точку,всего три четыре слово.Уважай Остапенко!
Funny_Smailik
27 февраля 2019 в 11:06
Это будет похлеще чем финал ЛЧ, что может быть лучше эль-класико? Только эль-класико! :)
Гость