Soccer.ru

Филин: «Три ночи подряд не спали, чтобы подготовить поле к ЦСКА»

27 февраля 2019, 14:46
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Представитель компании, занимающейся подготовкой поля на центральном стадионе «Арсенал», Юрий Филин разочарован тем фактом, что комиссия РПЛ не разрешила проводить матч «Арсенал» — ЦСКА в Туле. Игра перенесена в Грозный.

Поле ровное сухое, без выбоин. По тестам оно проходит: по плотности грунта, влажности. Проверяли специальными приборами на разрывы, с этим тоже был порядок. Вообще, по основным критериям, поле в удовлетворительном состоянии.

Сейчас температура +2, в субботу прогнозируют заморозки до -12. Мы не останавливаемся, работаем. Конечно, мы надеялись сыграть с ЦСКА в Туле. Три раза комиссия приезжала… Они должны были видеть положительную динамику в состоянии поля. Когда МЮ приехал весной играть в Ростов-на-Дону, поле там тоже было не лучшего качества, но Моуриньо сказал: «Мы играем для болельщиков» и не настаивал на переносе. Жалко болельщиков, которые купили билеты и теперь не увидят такую игру. Поверьте, мы старались, работали не спустя рукава. Три ночи подряд не спали, до сих пор переживаем.

Все комментарии
oncha
28 февраля 2019 в 02:31
Полная безответственность.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КАМЮ (раскрыть)
27 февраля 2019 в 20:48
Насчёт Чемпа ничего не скажу, а читать С-Э - себя не уважать. Да и зачем мне эти картинки, если сфоткать можно по любому. Игнашевич не даст соврать.
А про бойцов -левая отмазка. Если пошёл зарабатывать футболом (хорошо зарабатывать!), будь готов пахать на сложных полях. Или можно пойти в шахматисты, там травм не бывает...
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 февраля 2019 в 20:20
А Зенит может хоть на Северном полюсе играть.
Подумаешь, какая невидаль - пяток игроков сломается. Миллер из гос кармана ещё на десяток бабла отсыпет.
А Гинеру приходится дорожить каждым бойцом.
Вот и вся разница
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 февраля 2019 в 20:15
В своей упёртой ненависти к армейцам, ты не учёл фактов приведённых Ваней лучшим.
Прежде чем бла-бла, сходи в "С-Э" или на Чемп. Там всё доходчиво и с картинками, для тех, кто грамотой не владеет
КАМЮ
27 февраля 2019 в 20:10
По моемУ скромному разумению, - поле надо готовить не три ночи подряд накануне игры, а с дня, после последней игры, в декабре.
А так вспомнилась старая армейская шутка: "Свинью с вечера откормить и утром зарезать"
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:34
Почти все рукоЙводители РФСа были из Зенита. Но это не мешало Федуну заседать в ВИП ложах с этими людьми за стаканчиком коньяка. И про юбилей Симоняна толкуют не только наши, сам Федун недавно заикнулся про 100 летие Спартака в 2022 году.
Что касается переносов в пользу коней, то на памяти Заснеженная Самара и дважды уже Тула.
Так же на памяти игра Зенита с Лучом по щиколотку в воде, когда мяч просто останавливался в луже. И никаких претензий со стороны Зенита, при всех якобы болеющих за наших высших руководителей.
И не забудь, какую должность в РФСе занимает якобы частник гинер...
Санчо Панса
27 февраля 2019 в 19:10
Да мы вам верим, верим! Но что поделать, если у придирчивой инспекции РПЛ свое мнение на этот счет...Искренне жаль, что в Туле не увидят такой крайне интересный матч, мда.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ time out (раскрыть)
27 февраля 2019 в 18:29
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    27 февраля 2019 в 18:27
    Инициатива проверки поля в Туле исходила от РФС ( ЦСКА в это время был еще в Испании). Сегодня показали фото поля в Екатеринбурге. Мечта, а не поле, не хуже чем в Питере под крышей, пожалуй даже зеленее. Просто потому что на Урале люди готовили поле с января. Осенью поле было прошито. Все как надо. В Туле же поле не прошито и они включили подогрев только 9 февраля. Ясно, что за 2 недели трава не вырастет. Причина? Воровать надо меньше. А то на трансферы денег хватает , а на поле нет. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую Просто вспомни как У ФА играла домашний матч в Питере на Петровском и все поймешь. ЦСКА было гораздо удобнее играть в Туле. И не надо передергивать. Тем более , что в РФС у Питера теперь свой человек. Уже на Симоняна не прокатит сваливать
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2019 в 18:14
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
      27 февраля 2019 в 17:40
      Ноете как раз вы, и из года в год.Почему то Зенит не натравил комиссию на Урал, а ваши две недели назад засуетились. Зенит в Туле зимой играл, не боясь травм. И в Ебурге наверняка не Ташкент будет. Но Зенит не ходит по кабинетам в поисках регламента...
      Суеверный
      27 февраля 2019 в 17:00, ред.
      Спали - не спали... Работали - не работали... Комиссия не приняла - не о чем говорить.
      time out
      27 февраля 2019 в 16:27
      Филин говорит, что три ночи не спали, стадион готовили. И что? Гинер трое суток и днем, и ночью всех доставал, чтобы как прошлый год матч на ВЭБ-арену перенесли. Надеялся, что опять Арсенал дубль выставит. Так, что ни тебе,Филин, не повезло, ни Гинеру. Не решились второй год подряд на его уловку идти. Вам остается только в Грозном коням холку начистить или хвоста накрутить, чтоб не слишком умничали. Победу Арсеналу!
      SHMEL
      SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
      27 февраля 2019 в 16:05
      А ты на коммутаторе штекеры переставлял?Ну типа "аллё барышня,мне Смольный..."
      SHMEL
      SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      27 февраля 2019 в 16:03
      Уж чьи бы бакланы про кабинеты каркали...Только так нужно учить людей порядку,а не ныть потом.В следующий раз у них поле весной будет лучше,чем у других.
      SHMEL
      27 февраля 2019 в 16:01
      Жалкие отговорки.Нужно было чтобы у комиссии никаких вопросов не могло возникнуть.Наплевательское отношение к своим болельщикам.
      EAGinLE
      27 февраля 2019 в 15:52
      Сегодня в тульском драматическом театре премьера .
      Спектакль .... Кони привередливые по Василию Шукшину .
      Вот так совпадение .
      EAGinLE
      27 февраля 2019 в 15:50
      Придется в Грозном играть .
      Ангел неБесГрешен
      27 февраля 2019 в 15:46
      Кони то со смартфонами на поле выйдут вместо тренировок , то комиссию натравят.
      Прям такие принципиальные...Одним словом - кабинетно-регламентные...
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      27 февраля 2019 в 15:35
      Стремненько все это выглядит. В Екатеринбурге по сравнению с Тулой - УЭМБЛИ!!!
      Leha-ha50
      27 февраля 2019 в 15:32
      Надо было 93 не спать, а трое суток погоду не сделают!!!
      Миша Вилков
      27 февраля 2019 в 15:27
      Под картофан сгодится!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
      27 февраля 2019 в 15:26
      Гинер в исполкоме
      Felipe Rivera CVBP
      Felipe Rivera CVBP ответ 311 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2019 в 15:20
      Не, ну это п....ец
      LOpp
      27 февраля 2019 в 15:19
      Гинер тоже 3 ночи не спал, обзванивал всех функционеров, чтобы матч из Тулы перенесли.
      AmIIIeR89
      27 февраля 2019 в 15:13
      Е..ть, как студент, который весь семестр х..и пинал, и пытается за 3 ночи подготовится к сессии - авось препод добренький попадется и трояк из жалости поставит.
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      27 февраля 2019 в 15:11
      Конюшня тут при чем? Матч перенесен по решению федерации в соответствии с регламентом турнира, от ЦСКА никаких жалоб или предложений не поступало. Тем более, для болельщиков ЦСКА этот перенос создал только проблемы, также как и ненужную суету для самой команды в связи с дополнительным дальним перелетом.
      161регион
      27 февраля 2019 в 15:09
      Да когда приезжал манчестер в Ростов,поляна была более менее в поряде.....в Туле в июле такой не бывает...
      смотрел газон в Туле,такое ощущение что поле по пляжному футболу проростать начало
      Serg_Diamond
      27 февраля 2019 в 15:06
      3 ночи не спали? бухали что-ли?
      Felipe Rivera CVBP
      27 февраля 2019 в 15:01
      Надо было месяцами нормально работать, а не пытаться за три бессонные ночи все исправить. Стахановец нашелся, пока жареный петух не клюнул, даже не дергался.
      Гость