Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Уотфорд». Ван Дейк сделал дубль

28 февраля 2019, 00:49
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

«Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Уотфордом» в матче 28-го тура АПЛ.

Этот разгром позволил мерсисайдцам сохранить лидерство в чемпионате. Отрыв от «Манчестер Сити» составляет одно очко. «Уотфорд» же делит седьмую строчку с «Вулверхэмптоном».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Уотфорд» 5:0 (2:0)
Голы: Мане 9, Мане 20, Ориги 66, ван Дейк 80, ван Дейк 83

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум (Кейта 84), Фабиньо, Милнер (Хендерсон 70), Салах, Ориги, Мане (Лаллана 78)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Уотфорд»: Фостер, Янмат, Мариаппа, Кэткарт, Масина, Дюкуре, Капу, Хьюз, Перейра (Сема 84), Деулофеу (Клеверли 73), Дини (Грей 73)
Главный тренер: Грасия Хави.

Предупреждения: Кэткарт 79, Масина 82

Судья: Скотт Грэм.

В другом матче тура «Арсенал» разгромил «Борнмут».

Все комментарии
25процентный клоун
28 февраля 2019 в 00:51
удачи Баварии
Klaus-S
28 февраля 2019 в 00:56
Болельщиков Ливерпуля, с победой. Надеюсь что на этом неудачи закончены и Ливерпуль начнёт набирать с каждым матчем. Не зря же они на сбор в Испанию летали. Жаль, что Сити выиграли. Смотрел я тот пенальти. Ну... такое. 50 на 50 Сильва сам лез на контакт.
Die Roten
28 февраля 2019 в 15:17
Круто!
С победой
112910415
28 февраля 2019 в 05:22
перестарались даже
Ice van Reed
28 февраля 2019 в 01:50
Ван Дейк - Красава!!! Настоящий Капитан !
Ice van Reed
28 февраля 2019 в 01:57
Два бычтрых гола соперника ошеломили!! А дальше пошло по системе Клоппа!
Steven Gerrard 008
28 февраля 2019 в 01:03
Молодцы
Kirill Erokhin
28 февраля 2019 в 01:03
Победа на классе, не думал, что все пройдет так гладко для красных, и конечно с дублем Ван Дейка, почаще бы так угловые и стандарты Ливерпуль реализовал. Ну и для хейтеров Liverpool top the league, Liverpool, Liverpool top the league.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Klaus-S (раскрыть)
28 февраля 2019 в 01:04
Пелигрини же должен был помочь своим,но никак не получалось.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 февраля 2019 в 01:05
я не против, пусть Боруссию М обыгрывают)))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 февраля 2019 в 01:06
Удачи Спартаку
Serg3.12
28 февраля 2019 в 01:08
С победой!
заDOOMчивый
28 февраля 2019 в 11:05
Лукаку прорвало,забил Два мяча,а вы тут о каком то деревянном защитнике дифирамбы пишите...
Миша Вилков
28 февраля 2019 в 08:19
Почти как пищевику накидали!
dzvinka
28 февраля 2019 в 01:14
правильная реакция команды! Центральная ось и защита работала просто отменно. В атаке можно было и поэффективней, но на фоне прошлых матчей тоже супер. Надо использовать позитивный момент и рубить в следующей игре не хуже!
С победой Ливерпуль!
Гость