Soccer.ru

Болельщики «Барселоны» скандировали: «Где Роналду?»

28 февраля 2019, 09:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Около двухсот болельщиков «Барселоны», побывавших в Мадриде на матче против «Реала» (3:0), решили подшутить над «сливочными».

Уже после игры болельщики начали скандировать: «Где Роналду?», что очень не понравилось их оппонентам из Мадрида.

Все комментарии
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 февраля 2019 в 19:11
Лучше делай прогноз что Штеген не забьет,может хоть так твоя писанина будет похожа на прогноз!
Шишанутый
Шишанутый ответ vale46 (раскрыть)
28 февраля 2019 в 18:26
Спать лег сразу после матча. Сегодня утром написал свое мненее по игре. Прогноз мой кстати частично сбылся. Гном то не забил!
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 февраля 2019 в 17:57
А ты где был вчера,когда твой Реал нагибали?Перед матчем распинался о том что Барсе кранты,а после этого позора даже нос не высунул из норы!
Funny_Smailik
28 февраля 2019 в 17:04
Не Реал был хорош, а Барса была на расслабоне, после Севильи попробуйте играть активно. Играй Барса как с Севильей счёт мог быть крупнее :)
Sysanin101
28 февраля 2019 в 13:54
Реал играл лучше в первом тайме, но во втором дал сбой в защите и пропустил.
Барселона отбивалась, как могла и не позволила Реалу отличиться, а сами, во втором тайме, реализовали три момента и три забили.
Вот вам и реализация моментов.
При голосовании ставил на Барсу, что она пройдёт дальше.
Барсе очень повезло в первом тайме, что Реал не забил, а моменты были.
Побеждает не тот, кто лучше играл, а тот, кто забивает и не один.
Барселона сыграла в защитную тактику против Реала и не прогадала.
Они отдали мяч Реалу, а сами отбивались и играли вторым номером.
Контратаки во втором тайме позволили Барсе забить и разгромно победить.
С чем мы Барселону и поздравляем.
Реал не горюй!
Надо лучше реализовывать свои моменты.
Даже в пустые ворота Барселоны мяч не залетал - мимо или во вратаря, да и вратарь пару раз ВЫТАЩИЛ и спас Барселону от верного гола.
Месси тоже не стал рвать и метать, а всю игру строил на своих партнёров по команде.
Новая тактика Месси и она тоже сыграла на победу Барселоны.
shur
28 февраля 2019 в 12:19
...забудьте,Мавр сделал своё дело!!!
112910415
28 февраля 2019 в 11:38
забавно и мило
oFANATo
28 февраля 2019 в 11:35
НАДО ТАКЖЕ В РПЛ ПОДКОЛОТЬ ПУПСИКОВ

ГДЕ ПРОМЕСКА?
Leha-ha50
28 февраля 2019 в 11:34
......Он уехал, он уехал
И слезы льются из очей.
(Романс)
Номер 1 на этом проэкте
28 февраля 2019 в 10:53
с шишанутым из Грозного развлекаеться
Шишанутый
28 февраля 2019 в 10:51
А где был гном вчера на поле? Или у него травма опять? Пришлось Суаресу за всех отдуватся.
viv
viv
28 февраля 2019 в 10:21
Где Роналду? Где, где, в Караганде?
unomadridista
28 февраля 2019 в 10:19
В Ювентусе . Или в эту деревню интернета не провели ?
25процентный клоун
28 февраля 2019 в 09:45
Да уж,в самое сердце,Рон бы такой барсе штуки три положил только с игры
Гость