Soccer.ru

Газон на стадионе «Динамо» абсолютно не готов к матчам РПЛ

28 февраля 2019, 12:34
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стадион «Динамо» может не принять матчи РПЛ, поскольку газон на арене не соответствует уровню лиги. Об этом сообщил журналист Василий Конов

10 марта «бело-голубые» должны принять «Спартак». Стадион в Химках на эту дату уже занят, и если на «ВТБ Арене» действительно большие проблемы с полем, то становится непонятно, где состоится игра.

Итак, по моей информации,  газон на «Динамо», на сегодняшний день, уступает в качестве по всем (!) ключевым показателям газону в Туле, хотя визуально выглядит лучше, но газон — это не только и не столько картинка. Принять такой газон — это обеспечить а) серьёзный скандал (почему Туле нельзя, а «Динамо» можно?) и б) «Динамо» попадёт на новый газон, так как этот будет «убит», а новый газон, даже рулонный, взять просто негде и даже если его купить за пределами России — это срок поставки от полутора месяцев и больше + укладка. И главное — Химки 10 марта уже заняты. Какие у нас там резервные стадионы в списке ещё?

Перенос матча «Динамо» — «Спартак» может стать ещё и болезненным с финансовой точки зрения — планировалось мощное открытие стадиона, гости, артисты, подарки — а это всё серьёзные деньги. Именно это сейчас является главным аргументом, что переносить матч нельзя и играть нужно только там, пусть и ценой газона.

Все комментарии
Арсений_88
28 февраля 2019 в 20:23
Обоим техническое поражение.
SHMEL
28 февраля 2019 в 19:46
В Сочи прямая дорога.
dok66
28 февраля 2019 в 18:41
Последняя фраза ключевая . Деньги и только деньги !
shlomo
28 февраля 2019 в 17:17
В России было две беды ...похоже скоро добавятся еще две...:(((
andrefino13
28 февраля 2019 в 16:51
Дурдом прекратится, когда в России не будет дураков...)))))))
мяч квадратный
28 февраля 2019 в 15:12
Слава рулевым нашего футбола, господину Мутко и господину Прядкину! Только благодаря им у народа ещё есть возможность смотреть в футбол в конце февраля-начале марта, не взирая на холод, снег с дождём и непригодные поля. А без них бы до сих пор, как дураки, в тёплом июне и июле футбол смотрели.
311
311
28 февраля 2019 в 14:45
В Грозный!)
stanichnik
stanichnik ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
28 февраля 2019 в 14:39
Нет времени думать, пора начинать продавать билеты, да и думать наверное нечем, раз допустили такую ситуацию((((
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 февраля 2019 в 14:29
Вынужден тебя разочаровать!!!
Матч в итоге состоялся в Москве на МСА "Локомотив"!!!
beefs
28 февраля 2019 в 14:14
Еще один???
Hypnoz
28 февраля 2019 в 14:01
Предлагаю, перевести Динамо в пердив !
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:55
Такую муру как бомжи и кони только выносит Спартак влегкую в последнее время))...
Serg_Diamond
28 февраля 2019 в 13:52
Товарищ Конов видимо крупный специалист в области газонов! Тогда ему стоит сменить профессию - журналистика явно не для него
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:49
ФЕДУН И ДЕДУ МОРОЗУ ЧЕМОДАНЧИК ЗАНЕСЕТ, ЛИШЬ БЫ ОПЯТЬ ЧЕМПИОНСТВО ПОЛУЧИТЬ. САМИ ТО НЕ МОГУТ ДАЖЕ МУРУ ОБЫГРАТЬ
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2019 в 13:44
Леха-ха, а конюшня с резервом Арсенала где играла? Не на ВЭБКе?
Leha-ha50
28 февраля 2019 в 13:42, ред.
Вообще логика Динамо выглядит очень некрасиво : хрен с ним с этим футболом , главное -погулять, побухать, повеселиться?!?
Сначала надо было газон подготовить, а уж потом "корпоративчик" заказывать!!!
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:38, ред.
Точно, Федун и деду морозу чемоданчик занес))...только опоздал...там гинер уже снегурочке про Тулу рассказывал...
25процентный клоун
28 февраля 2019 в 13:37
Нам все равно где динамиков втаптывать
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:37
Пока только вы с Локо выездные матчи на своих стадионах проводите, а остальные на резервных аренах!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:36
ну за всех не скажу,а команда Семака к футболу точно не готова ,ни одной игры еще не показали
oFANATo
28 февраля 2019 в 13:36
ОПЯТЬ ПРОИСКИ ФЕДУНА. СЕЙЧАС НАЧНЕТ КАНЮЧИТЬ, ЧТО БЫ НА ЕГО "ОТКРЫВАШКУ" ИГРУ ПЕРЕНЕСЛИ
Leha-ha50
28 февраля 2019 в 13:34
Пляшут и поют пусть на подходе к стадиону, а играют где нибудь в Сочи!!!
Миша Вилков
28 февраля 2019 в 13:33
Запихал свое рыло Федун в исполком :)
Красно Синий воин
28 февраля 2019 в 13:31
В Грозный отправят, как Арсенал и ЦСКА.
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2019 в 13:31
Сталкиваются интересы двух столичных команд, да еще и деньги замешаны. Так что договорятся играть. Народным З очка, ментам выручка и подарки.
Это не Тула против гинера, где все без вариантов...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:31
за ним такое не водится ,ну и новость то хоть читай ,это слухи журналиста а не оф инфа как с перенесенным Гинером матчем
Felipe Rivera CVBP
28 февраля 2019 в 13:20
1. Сыграют на Динамо и убьют газон.
2. Конец сезона помотаются по резервным аренам.
3. Летом положат новый газон и немножко ещё попилят на этом денег.
PATRIOT1965
28 февраля 2019 в 13:17
В Грозный,на стадион Билимханова. Всех выручим.ТОлько не забудьте про нас,когда нам будет плохо.)
Миша Вилков
28 февраля 2019 в 13:09
Хряки, Федун наверное газон попортил, да?
LOpp
LOpp ответ За адекватность (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:05
распи..дяйство в России во всем.
Гость