Soccer.ru

Рахимич: «Не важно, где – ЦСКА в любом случае должен побеждать „Арсенал“»

01 марта 2019, 02:18
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич прокомментировал перенос гостевого матча «армейцев» против тульского «Арсенала». Из-за состояния поля на стадионе в Туле игра 18-го тура РПЛ была перенесена в Грозный.

Не важно, где состоится матч – ЦСКА в любом случае должен побеждать «Арсенал». «Красно-синих» никто не причисляет к главным фаворитам сезона, и так даже лучше. На ребят не будет давить груз ответственности. Тем не менее, надеюсь, что «армейцы» завоюют золотые медали чемпионата. Именно такая задача стоит перед футболистами команды каждый сезон.

Все комментарии
Миша Вилков
01 марта 2019 в 02:30
Правильно, хоть в Туле, хоть в Грозном, нужна победа!
VIPded
01 марта 2019 в 09:43
Однозначно. И не только Арсенал. Удачи и побед ЦСКА!!!
Дед за ЦСКА
01 марта 2019 в 10:27
Согласен с Железным Дровосеком на все 100%.
Удачи ЦСКА.
SHMEL
01 марта 2019 в 07:24
Пусть так и будет,как говорит Элвер.
Суеверный
01 марта 2019 в 10:10
"Железный Элвер", Будет испоненно.
Юрниекс
01 марта 2019 в 17:41
Верим в команду. Ребята,начните с победы! ЦСКА- всегда будет первым!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Кирилыч (раскрыть)
01 марта 2019 в 13:59
А что быки могут сделать с бедными хряками даже представить страшно!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
01 марта 2019 в 14:00
Этот стадион занят 2-го числа. Там играет клуб СОЧИ в ФНЛ.
tims
01 марта 2019 в 18:38
В заголовке перед словом "где" в данном случае запятая не нужна. Равно как и в других подобных случаях... Не важно как, не важно почему, не пойму зачем и т.д. Двойные кавычки (в конце фразы) также не ставятся. Здесь я, вообще, поставил бы знаки препинания иначе... «Не важно где: ЦСКА в любом случае должен побеждать „Арсенал“... По сути сказанного с Рахимичем согласен.
Суеверный
01 марта 2019 в 10:16
Витали споры по поводу переноса матча из Тулы куда-нибудь. Возник и вариант - Фишт. Но там нужно убрать чертополох и коноплю. А это уже юридическая статья. Без санкции боголизкого нельзя.
Кирилыч
01 марта 2019 в 12:33
Арсенал уже приделывал коням седло. И опять оседлает)
Суеверный
Суеверный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 марта 2019 в 11:21
Принято и понято.
Суеверный
03 марта 2019 в 11:27
Вспомнил почему-то слова отца. "Не важно где и не важно как, важен результат". Речь шла об учебе в НГУ, физматшколу то я к тому времени одолел. Хоть и с трудом - несколько месяцев в гипсе в другом городе... наигрался в футбол.
Гость