Soccer.ru

«Рубин» на последней добавленной минуте вырвал победу у «Ахмата»

02 марта 2019, 20:57
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Рубин» в компенсированное время забил единственный гол в ворота «Ахмата».

«Рубин» набрал 28 очков и обосновался на 6-м месте в таблице. У «Ахмата» 8-я строчка (23 балла).

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Ахмат»- 1:0 (0:0)
Гол: Сагитов 90+5.

«Рубин»: Бабурин, Гранат, Устинов, Цаллагов, Сорокин, Камболов, Могилевец, Подберёзкин (Башкиров 77), Коновалов, Бухаров (Сагитов 82), Полоз (Байрамян 69)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Плиев, Семёнов, Мохаммади, Иванов, Швец, Раванелли, Исмаэл, Шамански, Балай (Мбенг 90)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Уциев 43, Камболов 62, Коновалов 68, Шамански 76

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке дня ЦСКА уступил тульскому «Арсеналу» (0:2).

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 17:14
+ замена на 90 мин.
dok66
03 марта 2019 в 16:45
Закономерным был бы итог 0-0
Пепс
Пепс ответ 1 команда (раскрыть)
03 марта 2019 в 15:47
Шикарный Рубин в лице Оздоя и Азмуна тащит твой пердивный Зенит ....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 марта 2019 в 14:18
В том то и дело, что в валюте. УЕФА же публиковал список должников. В Европе ЦСКА на 8 месте по долгам. Правда МЮ и Атлетико и ПСЖ выше. Стадион сильно подрубил клуб. И пока отдачи особой нет.
Штиль
03 марта 2019 в 12:57
Ахмед в пердив!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03 марта 2019 в 12:33
Судья проявил характер... и заставил рубин выиграть.
bamana
03 марта 2019 в 12:20
..ещё таких пару игр,и маматкулыча вновь придется отправлять в длительный отпуск!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 марта 2019 в 11:25
В рублях ???
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 марта 2019 в 10:54
Зенит вряд ли от госкормушки уберут...
ЮЗИК
03 марта 2019 в 09:24
Рубиновых с победой!
galem72
03 марта 2019 в 08:33
Хехе
Дракошей с победой! ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 марта 2019 в 08:31
Там этот "крах" уже давно наступил. Без малого 300млн. долгов у клуба, в основном из за стадиона - это что?
Санчо Панса
03 марта 2019 в 07:17, ред.
Повезло казанскому клубу! Просто несказанно повезло. По сути этот матч должен был закончиться вничью, но не тут то было) Нашаманил Бердыев победу в дополнительное время!
Евгений Быстров
03 марта 2019 в 03:23
А никто не заметил,что в составе Рубина не было ни одного легионера?!
mihaluch
03 марта 2019 в 01:50
И всё таки ничья была бы более справедливым итогом.
1 команда
03 марта 2019 в 01:10
Стыдно за спартак и тухлую победу пердивного рубина.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ time out (раскрыть)
03 марта 2019 в 00:28
Флаг вам в руки. Завтра и посмотрим.
time out
time out ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
03 марта 2019 в 00:25
Вы со своими проблемами разбирайтесь. Сегодня отскочили, а это был всего лишь Урал, который в двух очках от переходной зоны. Игры нет, но Семаку нравится))) А со своими проблемами мы как-нибудь сами разберемся.
Дмитрий Климович 2
03 марта 2019 в 00:09
Повезло бердыю!
Ангел неБесГрешен
03 марта 2019 в 00:07
Испортили ставку, негодяи...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ time out (раскрыть)
02 марта 2019 в 23:33
Ваши проблемы будут завтра , и дело не в легах .
papic337
papic337 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 23:32
ЦСКА тут притом, что все играют там где назначено календарём. Один ЦСКА требует к себе особого отношения. Внятно объясни с какой стати.
papic337
papic337 ответ mars6791 (раскрыть)
02 марта 2019 в 23:28
Значит разговоры со стороны Рубина Москалёва волнуют, а разговоры со стороны Ахмата не волнуют. Почему?
papic337
papic337 ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 23:26
Уже неоднократно разъясняли всякие судейские должностные лица, что нельзя одну ошибку исправлять другой ошибкой. Это засчитывается как две ошибки. Если такое происходит, то судья получает длительную дисквалификацию.
papic337
papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
02 марта 2019 в 23:22
Если нарушение случилось в игровое время, а при подготовке к пробитию штрафного время закончилось, тогда штрафной дают пробить. И это правильно, хотя в правилах этой нормы нет. Когда после пробития штрафного мяч покинул пределы поля, то игру надо заканчивать, так как время вышло и право на угловой случилось уже не в игровое время.
blitz
blitz ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 23:20
За что их так сурово наказали?
time out
time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 марта 2019 в 23:19
У цска 9 легионеров, у Спартака на одного больше 10. И своих воспитанников в основе не меньше, чем в цска. Стариков осталось не много и те скоро на выход. И это не смотря, как ты говоришь, на изобилие денег. Изобилие и Гинеру не помешало бы, деньги лишними в команде не бывают. Но это ваши проблемы.
beefs
02 марта 2019 в 23:01
Рубин выиграл, проявив характер
PATRIOT1965
02 марта 2019 в 22:34
Рубин не наиграл на победу,Ахмат был ближе к ней,но это футбол,за это и любим.Просили руководство Ахмата купить нападающего,не купили,но теперь будем терять очки.
blitz
02 марта 2019 в 22:33
Рубин рвется в еврокубки. Так и свиноферму скоро подвинут.
Гость