Soccer.ru

«Уфа» вернет болельщикам деньги за билеты после поражения от «Динамо»

03 марта 2019, 14:20
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что клуб вернет болельщикам деньги за билеты и бесплатно предоставит проход на следующую игру после поражения от московского «Динамо» в матче 18-го тура РПЛ.

Мне кажется, «Динамо» сегодня выглядело чуть лучше, было напористее. Футбол — он тем и интересен, что все непредсказуемо. Мы хотели порадовать своих болельщиков, но у нас не получилось. Любой болельщик, который придет и принесет свой билет, получит возврат денег и билет на следующий матч бесплатно: с понедельника это можно будет сделать в клубе или в кассе.

Все комментарии
Знатог
03 марта 2019 в 19:43
А вабще можно не возвращать, счёт 1:1, динамо забило гол уже после окончания игры.
Знатог
03 марта 2019 в 19:42
уфффа.., с такой игрой еще платить надо болельщикам, чтобы на стадион пришли.
Болот Сарбанов
03 марта 2019 в 18:22
Получится так: "ели, пили, веселились - подсчитали, прослезились".
ЮЗИК
03 марта 2019 в 17:30
Преданные болельщики не вернут
удав
03 марта 2019 в 17:17
и деньги вернут и билет бесплатно на следующий матч?таким способом скоро и свои против уфы болеть начнут=)
fanilich
03 марта 2019 в 16:18
Уфа по игре вообще не "кокосовая"со случайным голом и результат в пользу Динамо справедлив и если также продолжится у УФЫ, то прямой путь в ФНЛ и возврат всех билетов за сезон
EAGinLE
03 марта 2019 в 15:36
Лучше бы выиграли .
морозз
03 марта 2019 в 15:34
В Питере даже проход в туалет нового стадиона дороже билетов на Уфу, так что много не с экономить!
ДСА
03 марта 2019 в 15:20
И так надо делать до тех пор пока не выиграют.
LOpp
03 марта 2019 в 15:01
Хосподи, там билеты то по 200 рублей, больше денег на дорогу потратиться. Я думаю настоящие болельщики не поедут сдавать билеты
Mangur
03 марта 2019 в 14:46
Что я как болельщик бы сделал? Болельщик УФЫ. Я бы постыдился требовать деньги (даже добровольно возвращаемые руководством клуба) и брать их обратно.Моя команда проиграла,ей тяжело.И морально и финансово. И делать её ещё более тяжелее? Нет. Я бы этого делать не стал. Другое дело если бы игроки команды и тренеры сбросились со своих зарплат и оплатили следующий матч Команды ,сделав вход бесплатным.Вот это бы бы был ПОСТУПОК и единение КОМАНДЫ из игроков и болельщиков.
particular
03 марта 2019 в 14:39
Деньги-то вернут... А настроение?...
25процентный клоун
03 марта 2019 в 14:38
респект
STVA 1
03 марта 2019 в 14:30
Обидно Уфе и все последние минуты.
Василий 50
03 марта 2019 в 14:26
Много лишних денег?
makkie
03 марта 2019 в 14:25
Хорошая акция от клуба - только так и можно привлечь болельщика на стадион в начале весны.
NAZAR 007
03 марта 2019 в 14:23
Достойный поступок гендира ! Удачи уфимцам !
Гость