Soccer.ru

Шевченко: «„Челси“ — главный фаворит Лиги Европы»

06 марта 2019, 16:47

Бывший футболист киевского «Динамо» и «Челси» Андрей Шевченко, который в данный момент работает главным тренером сборной Украины, оценил шансы своих бывших клубов, которые встретятся между собой на стадии 1/8 финала Лиги Европы

Для меня это просто замечательная пара по итогам жеребьевки, ведь я выступал за эти клубы и болею за них. В конце концов, при любых раскладах никто динамовцев не осудит. А значит — в этом противостоянии они могут только что-то приобрести. «Динамо» — это команда, которая демонстрирует прогресс в игре. К тому же сезон в Украине только возобновляется, игроки набирают форму от матча к матчу.

Нынешний «Челси» — очень интересная и мощная команда. Не думаю, что уместно говорить о каком-либо кризисе в ее игре. Это вообще, пожалуй, главный фаворит Лиги Европы.

Все комментарии
25процентный клоун
06 марта 2019 в 16:50
Только фпны Челси ругаю команду ,на остальных она производит впечатление
particular
06 марта 2019 в 16:57
ЛЕ, вообще, турнир, в котором фавориты и аутсайдеры, достаточно условны...
Кто мотивирован и удачлив, - тот и зацепит главный приз..:))
заDOOMчивый
07 марта 2019 в 20:03
самое смешное,что Динамо может не плохо сыграть в этом спаринге,хотя это конечно больше Вышиванка,чем Динамо,да и Челси находятся в кризисе,в который их поверг Балабол. Шахтёр бы мог пройти лондонцев,а вот Киевлянам будет сложнее, всё таки это не полуживой Олимпиакос.
Несмотря на Кризис, уровень игроков у лондонцев на порядок выше,от вратаря до нападения.
Romeo 777
06 марта 2019 в 17:24
Далеко не факт...
kust07
06 марта 2019 в 17:36
Я бы не сказал.
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
06 марта 2019 в 17:42
Приветствую. На мой взгляд все же определенный круг фаворитов есть. Не думаю, что даже при бешенной мотивации и удаче условно Ренн, Славия или Загреб возьмут ЛЕ.
ROMA DROGBA
06 марта 2019 в 17:50
Если учитывать, что в четверку мы не попадаем, а в ЛЧ очень хочется, то победа в ЛЕ может стать главной задачей на остаток сезона.
И самое главное, Челси это под силу. Нужно только сосредоточить усилия
blitz
06 марта 2019 в 23:34
Фаворит на бумаге, а как получится посмотрим.
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 марта 2019 в 22:24
Интересное замечание!
Гость