Soccer.ru

Бартомеу: «Дембеле лучше, чем Неймар»

06 марта 2019, 19:26

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал слухи о том, что форвард ПСЖ Неймар может вернуться в команду.

Я не могу ответить точно, вернется он или нет. Могу заявить только то, что эти деньги (которые «Барселона» получила за Неймара) были направлены на наше будущее. На эти средства мы подписали Коутиньо и Дембеле. Считаю, что Дембеле лучше, чем Неймар. Мы счастливы, что он выступает за нас. 

Все комментарии
Vladimir808
06 марта 2019 в 20:31
Хм. Когда лиса не смогла достать виноград, она заявила что виноград зелёный.)
Конечно, Неймара нет в клубе, значит Усман лучше.
А вообще Дембеле ещё будет прибавлять!!! Ещё как!!!
neomessi
06 марта 2019 в 20:04
Если Усман продолжит прогрессировать в том же духе, то через пару лет спокойно будет один из лучших игроков мира!
Летучий-Голландец.
06 марта 2019 в 20:17, ред.
Усман талантливый парень, у него есть все, чтобы стать отличным игроком. Скорость, дриблинг, удары с обоих ног, все это есть при нем.
Но конечно он не лучше Неймара, но бразил приходил в Барсу готовым игроком. Вот в чем разница
stanichnik
06 марта 2019 в 21:21
Мбаппе уже сейчас играет посильнее Каутиньо и если Барса приобретёт ещё и этого француза, то тогда за будущее в атаке у Барселоны можно быть спокойным. Тройка молодых техничных нападающих в составе Мбаппе-Дембеле-Малком после ухода Месси и Суареса будет наводить шороху в Ла-Лиге и Европе.
particular
06 марта 2019 в 19:47, ред.
Президентский вброс стОит не больше, чем президентские обещания..:))
Применимо не только к футболу..:))
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 20:07
всмысле хоть и негр? xD чето в голос ору
Медив
06 марта 2019 в 21:45, ред.
Как показывает практика, от фраз типа "Бейл лучше Роналду", до "Что за 66 ня вообще сейчас происходит?" проходит около восьми месяцев
Leha-ha50
06 марта 2019 в 20:51
Дембеле всего 21 !!! И он действительно может стать классным игроком!!! Он уже сейчас прогрессирует очень быстро!!!
RamonCSKA
06 марта 2019 в 22:10
по моему вообще 2 разных футболиста, если неймар реально топ игрок, то дембеле хороший игрок но точно не уровень неймара близко
FC Barcelona twitter
06 марта 2019 в 20:01
Оба они в тройку лучших футболистов входят
Штиль
06 марта 2019 в 20:02
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
    06 марта 2019 в 20:02
    ну брось ты) врунишка)
    ЮЗИК
    07 марта 2019 в 05:33
    Правильно сказал
    Rex04
    06 марта 2019 в 21:22
    Истина где-то рядом...
    Rex04
    Rex04 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 21:25
    Реал Аякс 1-4 гы гы ...
    Дмитрий Климович 2
    06 марта 2019 в 20:15
    Я тоже рад!😊😊😊
    Neymar 10
    06 марта 2019 в 21:30
    пфффхахаха )) не смеши мои седые ноги . дюмбеле и четверти не сделал того что сделал Неймар для барселоны! и трансферы на вырученые деньги даже наполовину себя не оправдали коутино так точно не оправдал .
    drug01
    06 марта 2019 в 20:22
    Количество голов пусть рассудит...
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2019 в 09:18
    Ну ты прям футбольный эксперт) В телевизор не зовут работать?
    Incredulous
    06 марта 2019 в 22:02
    Тупое оправдание пятнадцатилетнего школьника.
    Funny_Smailik
    07 марта 2019 в 09:47
    Видно что француз прогрессирует, надежда что и Коут апнется :)
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ RamonCSKA (раскрыть)
    07 марта 2019 в 09:48
    Но Коут и Дембель вместе за цену хрустального Нея - это хорошая сделка :)
    Lionel Messi-10
    06 марта 2019 в 22:08
    Дембеле однозначно прибавил в этом сезоне.
    Надеюсь будет только улучшать свою игру.
    Apsny
    06 марта 2019 в 20:58
    Пока не лучше, но более работоспособный.
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 20:59
    Втройку лучших в своих сборных:)
    kella
    06 марта 2019 в 21:06
    Смотря по каким параметрам сравнивать : возраст, опыт, голы, травмы, артистичность, тату и прочие ярлыки.
    ДСА
    07 марта 2019 в 04:39
    Пусть Неймар у теперь икается.
    Zenit_84
    06 марта 2019 в 19:43
    Да ну
    obana777
    06 марта 2019 в 19:45
    Единых мнений не бывает, кому кто нравится. Роналду тоже одним нравится, другие его терпеть не могут.
    Гость