Soccer.ru

Бартомеу: «Дембеле лучше, чем Неймар»

06 марта 2019, 19:26

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал слухи о том, что форвард ПСЖ Неймар может вернуться в команду.

Я не могу ответить точно, вернется он или нет. Могу заявить только то, что эти деньги (которые «Барселона» получила за Неймара) были направлены на наше будущее. На эти средства мы подписали Коутиньо и Дембеле. Считаю, что Дембеле лучше, чем Неймар. Мы счастливы, что он выступает за нас. 

Все комментарии
FC Barcelona twitter
06 марта 2019 в 20:01
Оба они в тройку лучших футболистов входят
RamonCSKA
06 марта 2019 в 22:10
по моему вообще 2 разных футболиста, если неймар реально топ игрок, то дембеле хороший игрок но точно не уровень неймара близко
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 20:59
Втройку лучших в своих сборных:)
Штиль
06 марта 2019 в 20:02
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
    06 марта 2019 в 20:02
    ну брось ты) врунишка)
    ЮЗИК
    07 марта 2019 в 05:33
    Правильно сказал
    neomessi
    06 марта 2019 в 20:04
    Если Усман продолжит прогрессировать в том же духе, то через пару лет спокойно будет один из лучших игроков мира!
    stanichnik
    06 марта 2019 в 21:21
    Мбаппе уже сейчас играет посильнее Каутиньо и если Барса приобретёт ещё и этого француза, то тогда за будущее в атаке у Барселоны можно быть спокойным. Тройка молодых техничных нападающих в составе Мбаппе-Дембеле-Малком после ухода Месси и Суареса будет наводить шороху в Ла-Лиге и Европе.
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 20:07
    всмысле хоть и негр? xD чето в голос ору
    Rex04
    06 марта 2019 в 21:22
    Истина где-то рядом...
    Rex04
    Rex04 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 21:25
    Реал Аякс 1-4 гы гы ...
    Дмитрий Климович 2
    06 марта 2019 в 20:15
    Я тоже рад!😊😊😊
    Neymar 10
    06 марта 2019 в 21:30
    пфффхахаха )) не смеши мои седые ноги . дюмбеле и четверти не сделал того что сделал Неймар для барселоны! и трансферы на вырученые деньги даже наполовину себя не оправдали коутино так точно не оправдал .
    Летучий-Голландец.
    06 марта 2019 в 20:17, ред.
    Усман талантливый парень, у него есть все, чтобы стать отличным игроком. Скорость, дриблинг, удары с обоих ног, все это есть при нем.
    Но конечно он не лучше Неймара, но бразил приходил в Барсу готовым игроком. Вот в чем разница
    drug01
    06 марта 2019 в 20:22
    Количество голов пусть рассудит...
    Vladimir808
    06 марта 2019 в 20:31
    Хм. Когда лиса не смогла достать виноград, она заявила что виноград зелёный.)
    Конечно, Неймара нет в клубе, значит Усман лучше.
    А вообще Дембеле ещё будет прибавлять!!! Ещё как!!!
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2019 в 09:18
    Ну ты прям футбольный эксперт) В телевизор не зовут работать?
    Медив
    06 марта 2019 в 21:45, ред.
    Как показывает практика, от фраз типа "Бейл лучше Роналду", до "Что за 66 ня вообще сейчас происходит?" проходит около восьми месяцев
    Incredulous
    06 марта 2019 в 22:02
    Тупое оправдание пятнадцатилетнего школьника.
    Leha-ha50
    06 марта 2019 в 20:51
    Дембеле всего 21 !!! И он действительно может стать классным игроком!!! Он уже сейчас прогрессирует очень быстро!!!
    Funny_Smailik
    07 марта 2019 в 09:47
    Видно что француз прогрессирует, надежда что и Коут апнется :)
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ RamonCSKA (раскрыть)
    07 марта 2019 в 09:48
    Но Коут и Дембель вместе за цену хрустального Нея - это хорошая сделка :)
    Lionel Messi-10
    06 марта 2019 в 22:08
    Дембеле однозначно прибавил в этом сезоне.
    Надеюсь будет только улучшать свою игру.
    Apsny
    06 марта 2019 в 20:58
    Пока не лучше, но более работоспособный.
    kella
    06 марта 2019 в 21:06
    Смотря по каким параметрам сравнивать : возраст, опыт, голы, травмы, артистичность, тату и прочие ярлыки.
    ДСА
    07 марта 2019 в 04:39
    Пусть Неймар у теперь икается.
    Zenit_84
    06 марта 2019 в 19:43
    Да ну
    obana777
    06 марта 2019 в 19:45
    Единых мнений не бывает, кому кто нравится. Роналду тоже одним нравится, другие его терпеть не могут.
    particular
    06 марта 2019 в 19:47, ред.
    Президентский вброс стОит не больше, чем президентские обещания..:))
    Применимо не только к футболу..:))
    Гость