Soccer.ru

«Арсенал» стал полуфиналистом Кубка России

06 марта 2019, 20:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В рамках ответного матча 1/4 финала Кубка России «Арсенал» в Химках сыграл вничью с «Оренбургом».

Химки, стадион Арена-Химки

«Арсенал» — «Оренбург» 1:1 (0:0)
Голы: Григалава 54 — Попович 86 (пенальти)

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Горбатенко (Аджоев 90+3), Костадинов, Кадири, Кангва (Лесовой 72), Джорджевич (Ожегович 76), Мирзов
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Оренбург»: Фролов, Малых, Ойеволе, Бегич, Козлов, Терехов, Попович (Кулишев 87), Маляров (Чиркин 74), Мишкич, Рикарду Алвеш (Галаджан 53), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Комбаров 39, Бегич 51, Маляров 70

В первом матче «канониры» победили со счетом 4:2.

Все комментарии
Шишанутый
06 марта 2019 в 21:31
Унылый был матч как я и ожидал. Это не футбол. Надеюсь вечерняя ЛЧ хоть порадует качеством! Сегодня играют большие команды и должны продемонтрировать мастерство меча.
NAZAR 007
06 марта 2019 в 21:01
Красавы, пряники ! С выходом, Тула !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:17
А к чему бы это? Причем здесь Спартак ? Причем здесь Локо, ЦСКА и т.д.? Они же не играли.
25процентный клоун
06 марта 2019 в 21:18
Оренбург сильнее лошадок оказался, ожидаемо
EAGinLE
EAGinLE ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:20
Спасибо Назар .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:25
нет ,я в химки ни ногой,грязно
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:00
Ахахаха! Только это не антирекорд, как у спартака бу-га-га
GKN
GKN
07 марта 2019 в 11:20
Противно наблюдать дрязги между болельщиками разных российских клубов. Лечиться вам всем надо.
NK_505s
NK_505s ответ Шишанутый (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:50
зачем время тратишь на унылые матчи)
Санчо Панса
07 марта 2019 в 16:21
После забитого гола, тульский Арсенал особо не лез вперед, так как знал, что Оренбург не забьет им трижды! Поэтому вполне логично, что оружейники идут в полуфинал кубка России. Сашу Ягуара и остальных болельщиков тульских канониров с выходом в следующую стадию кубка страны)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:07
А к чему ты это? Вроде как Тула играла и Оренбург. Или ты перепутал что-то.?
Дмитрий Климович 2
06 марта 2019 в 21:17
Арсенал Возьмите титул!
blitz
06 марта 2019 в 23:42
Неплохое уже достижение для Арсенала полуфинал кубка.
Аксинья
06 марта 2019 в 21:18
Оренбург явно не оправдал высокого доверия и финансового вливания от всемогущего Газпрома - хотя не удивительно, по стопам старшего братца пошел...
drug01
06 марта 2019 в 22:30
Все ближе финал кубка....
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 22:31
филиалы только у зенита
EAGinLE
06 марта 2019 в 21:18
Молодцы Арсенал . Порадовали .
dok66
06 марта 2019 в 22:32
Есть у Арсенала мотиватор . Кто ? Сами догадайтесь
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:11
Ну так где что 5 сезонов из 6 , четвертое место это антирекордом? Жду.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:44
Чувачек, не передёргивай. Не прокатит. И не пытайся показать что ты не не далек от футбола, уже влетел.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 23:45, ред.
Смешно слушать от болельщика про оправдания , когда его собственная команда спартак 16 лет не выигрывала Кубок России. бу-га-га
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 23:46, ред.
Давай оправдывайся, когда пупсики выиграют второй по значимости турнир. бу-га-га
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:45
Будем будем!)) Вы никогда не выиграете европейский трофей. К гадалке не ходи.
Ангел неБесГрешен
06 марта 2019 в 22:39
Арсенал по весне хорош...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:13
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2019 в 01:46, ред.
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
      06 марта 2019 в 23:50, ред.
      Ахахаха! Уступили в финале команде которую потом расформировали, вот где позор из позоров
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2019 в 01:47
      Так я и сказал к бабке не ходи. А ты опять не понял.
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2019 в 01:15, ред.
      Позорнее официальных антирекордов спартака ещё ничего нет. 0/0/1:18, 0:7 бугага
      cska1948
      cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      06 марта 2019 в 21:27
      А это к тому, что когда сказать нечего, но очЕнь хочется.
      Гость