Soccer.ru

Мюллер: «Я был ошеломлен решением Лёва»

06 марта 2019, 23:27

Форвард «Баварии» Томас Мюллер удивлен, что главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв решил больше не вызывать его в состав национальной команды. Также наставник отказался от услуг Джерома Боатенга и Матса Хуммельса

Чем дольше я думаю об этом, тем сильнее злюсь. Не понимаю, почему это решение должно быть настолько окончательным. Я был ошеломлен. Я всё понимаю, но мы еще можем играть на высоком уровне. Я всегда с гордостью играл за сборную. Теперь я буду смотреть в будущее и наблюдать за командой со стороны, игра еще не окончена.

Все комментарии
kotmyshka
07 марта 2019 в 13:52
Последствия провала на ЧМ...
liverpool-today
07 марта 2019 в 13:30
Туда же и Крооса на пенсию. У них есть состав, который на кубке конфедераций выступал. Лучше этого периода Германия уже не играла
Die Roten
Die Roten ответ ХУБУЛ (раскрыть)
07 марта 2019 в 12:54
Вот именно что лучше них нету игроков.
Die Roten
07 марта 2019 в 12:52
Я тоже ошеломлён.смену поколения не так делают.у Лева не красиво получилось и не вовремя.перед важным трудным матчем.
Leha-ha50
07 марта 2019 в 10:12, ред.
Не надо так с Левой разговаривать, хуже будет...
Bayern Best
07 марта 2019 в 09:53
И не только ты один Томас. Многие от этого в шоке.
Funny_Smailik
07 марта 2019 в 09:45
Ветераны опозорили сборную летом, старикам тут не место. Единственно кого я уважаю это Мирослава Клозе, стабильно забивал более 10 лет и держал марку немецкой машины :)
Garrincha58
07 марта 2019 в 09:25
Лёву видней Мюллер и Боатенг уже своё отыграли за сборную они даже в Баварии не каждый раз в состав проходят в Германии молодых игроков как грязи и его понять можно это у нас Черчесов ставит стариков типа Игнашевича и Самедова Жиркова но и его понять можно молодых у нас нет
Знатог
07 марта 2019 в 09:15
Лёва нашел козла отпущения. Ну ничё, Тухлый скоро освободится придёт в Сборнаяю, и Мюллера попросит остаться.
Звезда по имени Солнце
07 марта 2019 в 09:11
Вы свою "силу " и "высокий уровень" на ЧМ 2018 показали. Самое худшее выступление сб. Германии за всю её историю.
Требуется обновление команды.
борька
07 марта 2019 в 07:52
Молодежь теснит ветеранов,все закономерно!
mihaluch
07 марта 2019 в 07:19
Живи, тренируйся и играй как следует. Лёв на тренерском мостике тоже не вечен.
ДАША Д
07 марта 2019 в 07:13
Сборная Германии в Лиге Наций В. Кто-то должен быть крайним.
Ravshan878
Ravshan878 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 06:34
Лев молча наказывает саоих подопечные.
Дружи...)
Остапчук 67
07 марта 2019 в 05:57
Играть в сборной это тебе не номер в гостинице забронировать.
Василий 50
07 марта 2019 в 04:47
Играть надо было.
VagidTT
07 марта 2019 в 01:50
Завтра положит парочку и передаст Леве привет )))
dzvinka
dzvinka ответ zim289 (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:45
ну его конечно же, первым гнать надо было - да.
zim289
zim289 ответ dzvinka (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:40, ред.
А главный тренер не причастен? Может быть как раз пожирателя своих казавок пора менять?
dzvinka
07 марта 2019 в 01:06
8а, ты как ветеран команды, напрямую причастен к провалу на последнем чемпе, а вместе с тобой все эти боатенги, хумельсы и прочий зажравшийся шлак.
beefs
07 марта 2019 в 00:59
Такова жизнь....
ХУБУЛ
07 марта 2019 в 00:45
В этом году Томас смотрится довольно таки хорошо. Единственное почему Лёва так поступил это потому что это тройка могла что то высказать после ЧМ. Иначе понять его трудно, ну нет сейчас в Германии им альтернативы хоть убейте нет.
Игорь Погорелов
07 марта 2019 в 00:25
сам в шоке
NAZAR 007
07 марта 2019 в 00:22
Лева свалит,троица вернется обратно.
Большой кэфф можно поставить на это )

Хотя Томасу не мешало бы подтянуть
свои кондиции, а то совсем расслабился.
Такой талантище, и совсем обленился.
AfrikSimon
07 марта 2019 в 00:07
Когда-то это должно было случиться.
Землянин
07 марта 2019 в 00:07
Злиться глупо.
Балласт нужно отцеплять, чтоб не пойти на дно и не утонуть вместе )))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 марта 2019 в 23:53
Я в этом матче за Ливерпуль. Но за Мюллера порадуюсь,если проявит себя.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Правдин Семён (раскрыть)
06 марта 2019 в 23:51
с ливером докажет
25процентный клоун