Soccer.ru

Тухель: «ПСЖ контролировал игру. Это совершенно нелепый исход»

07 марта 2019, 04:20

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель прокомментировал домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылет ПСЖ из турнира.

ПСЖ в первом тайме сделал сопернику два подарка. Мы полностью контролировали игру в первые 30 минут. Мы играли очень качественно, с правильной психологией и хорошей реакцией после первого подарка Манчестеру. У нас было много возможностей. И затем, без моментов, из ничего приходит второй гол Манчестера. Они не атаковали, но забили два гола. ПСЖ контролировал эту игру, и это совершенно нелепый результат.

За весь второй тайм у «Манчестер Юнайтед» не было ни единого шанса. У меня было такое же чувство в матче Кубка Лиги, когда мы проиграли «Генгаму» – в матче, который было невозможно проиграть, с тремя пенальти. У меня ни на минуту не возникало чувства, что МЮ собирается победить. Но вот, они это сделали. Так что мои поздравления.

Не знаю, потерян ли этот сезон. Не знаю. Вы хотите получить хороший ответ через 20 минут после матча? Сейчас я должен защитить моих игроков, вот и всё.

Все комментарии
Inside91
07 марта 2019 в 06:34, ред.
Объясните этому маразматику , что если тебе прилетает 3 гола , то сомнительно ,что вы хоть что-то контролировали.
anfield1984
07 марта 2019 в 08:25
Не знаю какую там игру они контролировали, но то что Тухель не контролирует свою команду - 100%
evge78
07 марта 2019 в 04:25
Нужно уметь играть по счету, ставить автобус. А это, как оказывается, искусство, а не трусость или неумение играть по-другому. Моуриньо не проиграл бы точно)
Incredulous
07 марта 2019 в 04:43, ред.
А вы и дальше держите вратаря только за то, что он когда-то хорошо играл и футболки с его именем хорошо продаются. Еще лет на пять с ним контракт заключите. А в нападение еще прикупите Пеле с Марадонной.
Миша Вилков
07 марта 2019 в 05:28
Значит недостаточно контролировал!
Шишанутый
07 марта 2019 в 04:42
Нелепой была тактика Псж в этом матче. Тухель на выход!
FERIS
07 марта 2019 в 10:30
Нужно было играть до последней секунды а не вола водить.
А когда пропустили третий устроили беспорядочный навал.
ДСА
07 марта 2019 в 05:39
Пора в отставку.
Armyan4eG
07 марта 2019 в 17:56
Товарищ Тухель, для чего у тебя в составе Кавани? физрук.
GGMU.
25процентный клоун
07 марта 2019 в 07:17
физрук...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 09:22
Не стал бы говорить так про Клоппа, там решила глубина состава просто.
anfield1984
anfield1984 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 08:28
Итальянцы шикарные тренеры, просто божественные. Сколтко их там в ЛЧ осталось. Аллегри в расчет не беру, он уже про76 все что можно безвольно и позорно заглотив у Симеоне
Гость