Soccer.ru

«Челси» разбил киевское «Динамо»

08 марта 2019, 00:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Челси» разгромил киевское «Динамо».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Динамо» Киев — 3:0 (1:0)
Голы: Педро 17, Виллиан 65, Хадсон-Одои 90

«Челси»: Кепа, Дзаппакоста, Луис, Кристенсен, Алонсо, Баркли (Лофтус-Чик 62), Жоржиньо (Канте 62), Ковачич, Педро, Жиру, Виллиан (Хадсон-Одои 78)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Динамо» Киев: Бойко, Кендзера, Шабанов, Бурда, Миколенко, Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Шапаренко, Буяльский (Сидклей 71), Русин (Гармаш 67)
Главный тренер: Хацкевич Александр.

Предупреждения: Шепелев 9, Буяльский 41

Судья: Винчич Славко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке дня «Арсенал» проиграл «Ренну» (1:3).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Челси»
Все комментарии
dzvinka
08 марта 2019 в 10:43
закономерный результат и перевес, топ клуб АПЛ конечно же каточком должен выкатывать любую команду восточней Вислы.
Ангел неБесГрешен
08 марта 2019 в 10:13
Почти прошли дальше...
ALBA BARCELONA 21
08 марта 2019 в 10:12
Киев дно,они старались мешать играть Челси а сами мяча боятся,не только не могут играт.Позор.
борька
08 марта 2019 в 10:12
Дома отыграются! Удачи Киевлянам!
dok66
08 марта 2019 в 10:04
Почему-то так и думалось
Красно Синий воин
08 марта 2019 в 09:19
Челси с победой!
Уверенная победа на классе.
Ангел неБесГрешен
08 марта 2019 в 09:11
Все логично...
beefs
08 марта 2019 в 09:03
В этом году не повезло, повезет в следующем...
ermak6848
08 марта 2019 в 08:32
Киевское " ДИНАМО " давно уже не то к сожаление...
Звезда по имени Солнце
08 марта 2019 в 08:19
Мало, что то.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Inside91 (раскрыть)
08 марта 2019 в 07:52
Они еще могут в четверку попасть
Санчо Панса
08 марта 2019 в 06:07
На классе и без вариантов, как говорится! Синие сделали то, что и должны были сделать) Ответный матч будет лишь формальностью. С разгромной победой, болельщики Челси!
Багров-брат
Багров-брат ответ DuBSTeR (раскрыть)
08 марта 2019 в 04:21
На том и держится...)))
DuBSTeR
08 марта 2019 в 03:57
зенит проиграл 1-3, а челси разбил динамо киев 3-0)) сокер как всегда умеет в заголовки) Чемпион желтой прессы по футболу.
OWLS
08 марта 2019 в 02:45
Челси с разгромной победой!
Leha-ha50
08 марта 2019 в 02:25
Чего то скакуны расслабились?!?
Inside91
08 марта 2019 в 01:57
У Челси сейчас только один выход в ЕК -так же как и МЮ сделал пару сезонов назад-через победу в ЛЕ
311
311 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:54
Но и у Челси не было Азара, если ты обратил внимание. А это лучший игрок Челси на данный момент!)
Медив
Медив ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:29
Не в обиду Динамо, может эти футболисты и нереально талантливы - но я просто не слежу за чем то кроме АПЛ. Состав Зенита знаю, только потому, что в новостях здесь часто мелькают их фамилии. Как они играют - я сам понятия не имею
azkan
azkan ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:20
Да и бана не будет, надеюсь.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Медив (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:19, ред.
Прикольно, а я из состава Зенита знаю только одного нашего, точнее уже не нашего, Ракицкого, ну и Дзюбу. У Краснодара и вовсе никого не знаю.
grisser
08 марта 2019 в 01:17
Закономерный результат.
azkan
azkan ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:16
А что Челси продает Хадсона?! И кому? Ливерпулю?!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ 311 (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:16
Не совсем. Если посмотреть на трансфермаркете, то из ТОП10 дорогих игроков Динамо, лишь двое было в старте. Остальные либо травмированы, либо дисквалифицированные как Вербич, либо им почему-то не доверяет физрук Хацкевич.
azkan
azkan ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:12
Тот дальный удар, который комментатор обозвал для улучшения статистики и то не засчитали за удар в створ)))
Медив
Медив ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:10
Уже купили Соланке, ни себе - ни людям. Своего Брестера до ума лучше бы довели. Он вместе с Хадсоном и Санчо феерил в молодежке
311
311 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:07
Ну значит выпустили сильнейший состав на данный момент! Всё по делу!)
311
311 ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:04
Что значит молодежку? Сливали еврокубки? Или просто старперы еще хуже?)
Медив
Медив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:03
Никто и не нервничал, но и превозносить победу не стоит. Из этого состава Динамо я знаю ровно столько же игроков, как и из Мальме. У этих Бойко, у тех Русенберга
Сантус
08 марта 2019 в 01:01
Избиение младенцев....Хорошо что Киев уже не тот...С победой синих.
Гость