Soccer.ru

«Зенит» одержал волевую победу над «Уфой»

10 марта 2019, 18:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Зенит» обыграл «Уфу» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Зенит» (40 очков) возглавляет турнирную таблицу национального первенства, «Уфа» (16 очков) — предпоследняя.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Уфа» 2:1 (2:1)
Голы: Азмун 30, Ригони 34 — Карп 25

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Нобоа (Оздоев 60), Кузяев (Шатов 86), Вильмар Барриос, Дзюба (Дриусси 78), Азмун, Ригони
Главный тренер: Семак Сергей.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Пуцко (Кротов 78), Йокич, Неделчару, Карп, Тилль, Сысуев (Алиев 67), Слай, Бизяк (Вомбергар 57)
Главный тренер: Кириченко Дмитрий.

Предупреждения: Бизяк 15, Слай 67

Судья: Еськов Алексей.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Рубином».

Все комментарии
beefs
11 марта 2019 в 07:50
Отметить надо.
Василий 50
11 марта 2019 в 07:30
А скоро в Испании играть.
dok66
11 марта 2019 в 06:57
Вымучали .
Гуливер
11 марта 2019 в 00:25
С важной победой,вперёд за Питер!
papic337
papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 23:13
Забыл гыгыгы.
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский ответ dok66 (раскрыть)
10 марта 2019 в 23:11
Похоже фторотан ...надвигался, бедняга, вот и пишет в галлюцинациях хрень ...
papic337
10 марта 2019 в 23:10
Опять Азмун вытащил это недоразумение.
beefs
10 марта 2019 в 22:10
Питер делает свое дело, набирает очки...
Шуnя771
10 марта 2019 в 22:10
Уфа по старой памяти не стала обижать лучших сынов Северной Пальмиры!))
Leningrad 84
10 марта 2019 в 21:43
Игра Зенита была отвратительной.
Кроме Азмуна по-настоящему никто не играл.
Термин "волевая победа" к данной игре не имеет никакого отношения.
Но счет - на табло и это единственное, что радует...
112910415
10 марта 2019 в 21:19
чуть лучше Уфы...
КЭТиК
10 марта 2019 в 21:12
С колхозом Зенит играть может.
stachel
stachel ответ pomor45 (раскрыть)
10 марта 2019 в 20:37, ред.
Вилья ПОЛНОСТЬЮ переиграл Зенит. И по счету и по игре. Или нет?
pomor45
pomor45 ответ dok66 (раскрыть)
10 марта 2019 в 20:36
Покинет Зенит ЛЕ, будет играть в ЧР в недельном режиме, как ЦСКА, и не будет этого шанса отобрать очки у задёрганного соперника..
stachel
stachel ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 марта 2019 в 20:35
Это просто показывает уровень ЛЕ. Не более того.
pomor45
pomor45 ответ stachel (раскрыть)
10 марта 2019 в 20:30
Или тренера Вильяреала: тогда и игра будет такой же красивой и место в подвале таблицы тоже.
yrasikos22
yrasikos22 ответ stachel (раскрыть)
10 марта 2019 в 20:29
В 1-8 Лиги Европы,это не кваллификация и даже не групповой этап и даже не 1-16 финала,на этой стадии нет слабых команд и если Вильереал дошол до этой стадии слабой эту команду глуппо называть даже не смотря на то что команда плохо играет в чемпионате.
pomor45
10 марта 2019 в 20:28
Почитать стенания этих глоров, так игра никакая, тренер физрук, игроки пешеходы, страсти нет и воли тоже ..... но победа, согласно заголовку статьи, - волевая.
pomor45
pomor45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 20:24
Думаю, что, если в Европе топы предложат хорошую цену, то продадут уже этим летом. Полагаю, что такой вариант мог входить в устное условие перехода из Рубина, потому что в Азии на него и сейчас есть хороший спрос и, если бы он не был нацелен на топовый клуб из Европы, он туда и ушёл бы за те же деньги, что и в Зенит. Зенит же привлёк его и примером Паредеса, из которого ему стало ясно, что Зенит в поле зрения топовых клубов Европы и надо только самому хорошо поработать. Думаю, также, что Зенит ему препятствий из-за российских титулов чинить не станет, как и Паредесу. Это взаимовыгодно, т.к. позволит купить ещё более классного игрока не выходя за рамки ФФП УЕФА.
Дмитрий Климович 2
10 марта 2019 в 20:16
У них все победы волевые,и им везёт!
Aндрей Сибиряков
Aндрей Сибиряков ответ dok66 (раскрыть)
10 марта 2019 в 20:09
Это к чему написано?
dok66
10 марта 2019 в 20:08
Взяли три , но это с аутсайдером . ЦСКА - вперед , есть шанс .
stachel
stachel ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 марта 2019 в 19:57, ред.
Нет у Семака никакого потенциала! Хороший человек это не профессия. Свой уровень Семак показал в матче с 18 командой ла-лиги. Питер увидел этот уровень и нас он совсем не устраивает. Насчет топ-тренера я согласен, нам нужен качественный, молодой и амбициозный тренер. С опытом работы главным в клубах уровня Базеля, Андерлехта, Байера, Бордо, Эвертона и т.п.
pomor45
10 марта 2019 в 19:52
Никогда не предполагал, что среди болельщиков Зенита столько лицемеров и глоров. Хорошо, что это, судя по посещаемости, которая устойчиво держится на хорошем уровне, в подавляющем большинстве телевизионная публика и поэтому письма, подобного упомянутому письму болельщиков ПСЖ, не будет.
yrasikos22
10 марта 2019 в 19:48
Как бы Семака не ругали,но на данный момент он с командой показывает лучшие результаты чем его предшественники,при Луческу Зенит показывал красивую игру но сезон команда провалила,Зениту не нужен топ тренер Европы который придет только деньги зарабатывать,Зениту нужен свой тренер как Морозов,Петержела,Дик адвокат,Семак только растет как топ тренер а потенциал у него очень большой и пусть растет в месте с командой.
Gahi
10 марта 2019 в 19:41
Подтягиваются ироки Зенита с лазарета, значит все у них будет хорошо.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 19:33
Вам трендеть никогда не поздно, так от вас абсолютно ничего не зависит, кроме доходов от рекламы на Соккере.
stachel
stachel ответ 15511551 (раскрыть)
10 марта 2019 в 19:33
Это было понятно после 20 минут игры в Питере. Уровень любой команды виден только на фоне соперника. Испанский аутсайдер хорошо показал качество командной игры, которую "выстроил" Богданыч. Тут без шансов.
Санчо Панса
10 марта 2019 в 19:31
И снова Азмун! В каждом матче забивает иранец, я смотрю. Пришлось попотеть Зениту, чтобы сломить сопротивление крепкой Уфы! Но все таки сенсации не произошло. С непростой и очень важной победой, сине-бело-голубые!
15511551
10 марта 2019 в 19:27
с такой игрой без шансов с Вильярреалом
Гость