Soccer.ru

Месси упрочил лидерство в гонке за «Золотую бутсу»

11 марта 2019, 10:28

Представляем Вашему вниманию обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». В борьбе за награду по-прежнему лидирует нападающий «Барселоны» Лионель Месси, на выходных забивший гол в ворота «Райо Вальекано».

Лионель Месси («Барселона»): 26 голов, коэффициент лиги 2 — 52 очка;

Килиан Мбаппе (ПСЖ): 24 гола коэффициент лиги 2 — 48 очков;

Фабио Квальярелла («Сампдория»): 20 голов, коэффициент лиги 2 — 40 очков;

Криштиану Роналду («Ювентус»): 19 голов, коэффициент лиги 2 — 38 очков;

Кшиштоф Пёнтек(«Милан»): 19 голов, коэффициент лиги 2 — 38 очков;

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»): 18 голов, коэффициент лиги 2 — 36 очков;

Роберт Сков («Копенгаген»): 23 гола, коэффициент лиги 1,5 - 34,5 очка;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 17 голов, коэффициент лиги 2 — 34 очка;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Луис Суарес («Барселона»): 17 голов, коэффициент лиги 2 — 34 очка.

Роберт Левандовски («Бавария») 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Харри Кейн («Тоттенхэм») 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Дуван Сапата («Аталанта») 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Николя Пепе («Лилль») 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал») 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ allemz (раскрыть)
11 марта 2019 в 22:49
АПЛ и ЛаЛиге бы кэф 2,5 считать, как минимум.
dok66
11 марта 2019 в 20:28
Месси вне конкуренции . Мбаппе -на следующий сезон
БеБеБе
11 марта 2019 в 20:07
Люди, не смешите меня... Давайте вспомним, кто обладал с 2010 г. золотой бутцой- Месси, Рон и Суарес. Если бы вся игра в Барселоне была бы построена на Лео, то Луиса в этом списке не было, он и сейчас в 10 лучших входит
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:06
Такой же
Брулин
11 марта 2019 в 18:24
Если Месси не получит ЗМ, то я даже не знаю что ещё нужно сделать для этого
Bayern Best
Bayern Best ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 17:16
Месси и в другом клубе забивал бы. В Сити или Юве он пачками голы штамповал. Рони и Месси таланты от бога.
Бабушка Маня
11 марта 2019 в 17:08
Кристиану затормозил что-то
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 марта 2019 в 16:14
при этом он уже не играет чистого нападающего, а топчется в середине поля, начинает атаки
STVA 1
11 марта 2019 в 16:07
Киллиан то на пятки Лео наступает!
kotmyshka
11 марта 2019 в 16:03
Ничего не скажешь - голеадор!
Ангел неБесГрешен
11 марта 2019 в 15:59
Месси стабилен...
Санчо Панса
11 марта 2019 в 15:47
Силен Лео! Но еще не факт, что он в итоге получит Золотую Бутсу) Пусть это лучше сделает Килиан Мбаппе.
Deville
Deville ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 марта 2019 в 14:26
у италии, испании, англии, франции и германии с коэффицент - 2 очка, у остальные начиная с португалии - 1.5 и у российской лиге столько же.
Deville
Deville ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 марта 2019 в 14:22
Мбаппе сейчас от бессонницы страдает, и ему остается только генгамам забивать и тулузам от досады.
Deville
11 марта 2019 в 14:20
месси молодцом, все же перейдя криш в ювентус сдал.
neomessi
11 марта 2019 в 14:03
У нас кэф 0.5
Funny_Smailik
11 марта 2019 в 14:00
Красава что сказать, всем бы так в старости забивать :)
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Donner (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 13:53
Славнов, ты каждый день чтоли фейки создаешь?
Ruslik1982
11 марта 2019 в 13:50
Роналду уже даже не третий в чемпионате одного кабинета
чемпионство с душком
11 марта 2019 в 12:38
скоро в этот список войдут Дзюба и Кокорин
Ангел неБесГрешен
11 марта 2019 в 12:10
ЧистА из любопытства: а какой коэффициент лиги у России?
У датчан 1,5 у нас меньше?
drug01
11 марта 2019 в 12:06
Так продолжать!
LOpp
11 марта 2019 в 11:59
у Зенита много договорняков, Азмун еще успеет всех обогнать.
112910415
11 марта 2019 в 11:43
потому что великий
allemz
11 марта 2019 в 11:31
Повысьте коэффициент АПЛ на +1,5
particular
11 марта 2019 в 11:29, ред.
Мне моей @@@ной жизни не хватит, что бы увидеть какого-нибудь нашего голеадора отечественного разлива, хотя бы в 10-ке...
Дмитрий Климович 2
11 марта 2019 в 11:26
Достал уже этот Месси!
shlomo
11 марта 2019 в 11:20
Одно слово инопланетянин....наверняка своего не упустит. Мбалле тоже хорош....пусть борятся, а мы будет посмотреть....
Остапчук 67
11 марта 2019 в 11:15
Мбаппе - опасный соперник.
Bayern Best
11 марта 2019 в 11:15
Да и через 5 лет у Месси не будет конкурентов. Он с каждым годом все больше и больше забивает.
Гость