Soccer.ru

Итальянец Орсато рассудит «Баварию» и «Ливерпуль»

11 марта 2019, 13:22

Ответный матч Лиги чемпионов между «Баварией» и «Ливерпулем» отработает итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато. Помогать ему будут Фабиано Прети и Лоренцо Манганелли. Видеорефери — Массимилиано Иррати

«Барселону» и «Лион» рассудит поляк Шимон Марциняк. Его ассистенты — Павел Соколински и Томаш Листкевич. Видеорефери — Павел Рачковски.

Напомним, что обе пары команд в своих первых матчах голов не забивали.

Все комментарии
Aidos Ayazov
11 марта 2019 в 13:36
Ждем честного судейства
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Bayern Best (раскрыть)
11 марта 2019 в 16:34
а кому то Уэбба ну очень не хватает))))
я вот удивляюсь,как это Реал не прошёл Аякс, вопреки своей импотентной игре? По поводу того момента,ухода мяча, я вот не знаю,должен ли ВАР определять такое,ведь это ни оффсайд,ни угловой, ни пенальти,а где то в центре поля на обочине. если такое учитывать,то тогда надо обклеивать периметр поля сенсорными датчиками и выводить на браслет рефери. Да и вообще два линейных мало,надо ещё двоих вводить,ведь не всегда боковой может увидеть,что происходит на противоположном фланге.
с приходом ВАРа становится всё ещё более туманно, видимо поэтому в АПЛе не слишком сильно спешат с этим нововведением. Да и в Италии есть недовольные.
я даже не исключаю ещё большей коррупции с его приходом,в свете последних игр.
Ведь теперь если рефери "занесли" они могут использовать этого ассистента согласно руке дающего.
в игре с ПСЖ могли и не назначить пенальти и никакой трагедии не было,тем более играли в Париже. Конечно по букве закона - 100% пенальти.но опять же сколько аналогичных нарушений мы видели и их игнорировали. Даже если рефери честный,то как ему судить данный эпизод(ведь сам по себе Скомина не свистнул,а только с подсказки ВАРа), назначаешь значит проплатили МЮ,а если не назначаешь - то купили Шейхи. Пенальти - это практически приговор,тем более в этом случае,последние минуты и гол практически выводит гостей в следующий раунд. Не назначь пенальти,то не факт,что бы ПСЖ проиграл в итоге...
Так что лично я , сомневаюсь,что будет игра более честной,даже матч Аякс - Реал,показал,что можно отменять забитые мячи и кто их же там отменял?
Bayern Best
11 марта 2019 в 15:00
Главная победа. А судьи в ЛЧ это просто дикий УЖАС!
Таких как Михел или Нильсон сейчас не хватает.
заDOOMчивый
11 марта 2019 в 13:35
шимон отработает матч на высшем уровне, Барса может спать спокойно. А вот итальянские судьи для меня пока что загадка. Был бы Скомина,тут бы без вариантов,но его депортировали,что бы МЮ за розовые ушки вытащил. Как говорится надо своим помогать.
1-й парень
11 марта 2019 в 14:06
Ливерпулю удачи, всё-таки пупсиков прославил!
Миша Вилков
11 марта 2019 в 18:30
Команды достойны друг друга! Главное, чтобы честно отсвистел!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:33
Вчера это продемонстрировали канониры над розовыми
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ заDOOMчивый (раскрыть)
11 марта 2019 в 17:21
Абсолютно правильно говоришь. Если судья заинтересован, тут ВАР ом не отделаешься. Ведь тот же отчет ВАРа принимать или не принимать судья сам решает.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ заDOOMчивый (раскрыть)
11 марта 2019 в 13:49
Скомина был бы опасен для Баварии
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ заDOOMчивый (раскрыть)
11 марта 2019 в 17:30
В том-то и дело что купленным судьям при ВАР уже тяжело составить отчет о своих решениях на поле Ведь при ВАР судья и его помощники видят уже более полную картину происходящего на поле Так что тут судья должен будет отсудить матч корректно иначе можно говорить о некомпетентности или подкупе УЕФА таким образом легче будет отсеивать некомпетентных судей или отстранять продажных И вопросов в футболе станет меньше
Санчо Панса
11 марта 2019 в 18:56
Ясно все. Удачи и успехов мюнхенской Баварии! Должны проходить Ливерпуль на классе.
Palex
Palex ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
11 марта 2019 в 15:55
Ждем победы Баварии.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
11 марта 2019 в 14:13
судить с ВАРами стало ещё сложней и запутанней. с одной стороны вроде бы и хорошо,что он есть,а с другой стороны в матче могут быть 5 пеналей,строго по букве закона. и кстати даже без всякий ныряний, игроки Ливерпуля под массой "немецких" защитников, могут при среднем касании - упасть. И ВАР покажет на Точку))) останется только рефери принять окончательное решение. Так что не всё так однозначно с ВАРом и нет никаких гарантий,что ВСЁ будет Честно, трактовать можно по разному.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 1-й парень (раскрыть)
11 марта 2019 в 14:15
теперь главных Пупсиков вообще в ЛЧ не видно,только делегировали 25% своего.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 14:18
Мимо кассы проходит.....
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:21
То есть Баварии стоит ожидать помощи от него?
Гость